calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 639.360 Conexões

Ônibus de e para Mannheim

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Mannheim

Linhas a partir de Mannheim

Horários de partida Mannheim
Partida: sexta-feira, 1 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
17:20
Mannheim - Rodoviária
Frankfurt
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Mannheim → Frankfurt
 
  
 
17:35
Mannheim - Rodoviária
Freiburg
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Mannheim → Freiburg
 
  
 
17:40
Mannheim - Rodoviária
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mannheim → Paris
 
  
 
18:00
Mannheim - Rodoviária
Himmelkron
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mannheim → Himmelkron
 
  
 
18:40
Mannheim - Rodoviária
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mannheim → Frankfurt
 
  
 seguinte 

Linhas para Mannheim

Horários de chegada Mannheim
Chegada: sexta-feira, 1 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
20:15
Mannheim - Rodoviária
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Mannheim
 
  
 
20:55
Mannheim - Rodoviária
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Mannheim
 
  
 
21:05
Mannheim - Rodoviária
Colônia/Bonn - Aeroporto
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Mannheim
 
  
 
21:30
Mannheim - Rodoviária
Nuremberga
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Mannheim
 
  
 
21:35
Mannheim - Rodoviária
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Mannheim
 
  
 seguinte 

Mannheim: paradas de ônibus

  • Mannheim
    Friedrichsring 4 Mannheim
    Mannheim
  • Mannheim - Rodoviária
    Heinrich-von-Stephan-Str 6-8, 68161 Mannheim
    Mannheim - Rodoviária

Mannheim: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Mannheim, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
76
9
a partir de R$ 17,77 por FlixBus
62
7
a partir de R$ 53,32 por Distribusion
44
7
a partir de R$ 49,76 por Postbus
52
7
a partir de R$ 24,88 por Postbus
30
4
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
22
6
a partir de R$ 39,10 por FlixBus
30
5
a partir de R$ 35,19 por Postbus
28
7
a partir de R$ 37,32 por DeinBus.de
18
5
a partir de R$ 60,07 por Postbus
16
6
a partir de R$ 42,30 por Postbus
22
6
a partir de R$ 39,10 por Eurolines Germany
18
5
a partir de R$ 56,87 por Postbus
16
5
a partir de R$ 35,19 por Postbus
14
5
a partir de R$ 53,32 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 42,30 por Postbus
16
5
a partir de R$ 35,55 por Distribusion
12
5
a partir de R$ 31,99 por IC Bus
16
4
a partir de R$ 42,65 por Postbus
12
5
a partir de R$ 35,55 por MeinFernbus
12
4
a partir de R$ 49,76 por Postbus
10
4
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 56,87 por Postbus
8
4
a partir de R$ 53,32 por OneBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
18
7
a partir de R$ 53,32 por Eurolines Germany
18
7
a partir de R$ 92,42 por FlixBus
20
6
a partir de R$ 67,54 por IC Bus
22
6
a partir de R$ 24,88 por Postbus
18
4
a partir de R$ 113,74 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 103,08 por Eurolines Germany
12
4
a partir de R$ 81,75 por Eurolines Germany
10
4
a partir de R$ 159,95 por Eurolines Germany
10
4
a partir de R$ 131,52 por Eurolines Germany