calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.361.628 Conexões

Ônibus de e para Colônia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Colônia

Linhas a partir de Colônia

Horários de partida Colônia
Partida: sábado, 25 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:40
Colônia - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia → Frankfurt
 
  
 
13:40
Colônia - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia → Munique
 
  
 
14:40
Colônia - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 
15:10
Colônia - Estação central
Oldenburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia → Oldenburg
 
  
 
15:40
Colônia - Estação central
Schwabach
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia → Schwabach
 
  
 seguinte 

Linhas para Colônia

Horários de chegada Colônia
Chegada: sábado, 25 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
19:49
Colônia - Estação central
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giessen → Colônia
 
  
 
20:19
Colônia - Estação central
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Colônia
 
  
 
20:49
Colônia - Estação central
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Colônia
 
  
 
21:19
Colônia - Estação central
Kassel
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kassel → Colônia
 
  
 
21:49
Colônia - Estação central
Mannheim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mannheim → Colônia
 
  
 seguinte 

Colônia: paradas de ônibus

  • Colônia - Estação central
    Trankgasse 11 Colônia
  • Colônia - Refrath
    Wickenpfädchen 11, 51427 Colônia
  • Colônia - Rodoviária
    Breslauer Platz Colônia
  • Colônia Deutz centro de exhibiciones - Estação
    Gummersbacher Str 31 Colônia
  • Colônia north / Leverkusen central station
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Colônia
  • Colônia north / Leverkusen station
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Colônia
  • FlixBus em Colônia - Estação central / Breslauer Platz
    Actually, there are two FlixBus-coach stations in Cologne. We kindly ask you to please contact the bus company directly for any further info.