calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.594 Conexões

Ônibus de e para Frankfurt

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Frankfurt

Linhas a partir de Frankfurt

Horários de partida Frankfurt
Partida: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:10
Fráncfort del Meno - Estação central
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Praga
 
  
 
13:20
Frankfurt central station - Area A
Varsóvia
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Varsóvia
 
  
 
13:20
Fráncfort del Meno - Estação central
Varsóvia
ECOLINES
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Varsóvia
 
  
 
13:30
Frankfurt central station - Area A
Wertheim
Touring Travel
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Wertheim
 
  
 
13:35
Fráncfort del Meno - Estação central
Siegen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Siegen
 
  
 seguinte 

Linhas para Frankfurt

Horários de chegada Frankfurt
Chegada: terça-feira, 17 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:25
Fráncfort del Meno - Estação central
Siegen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Frankfurt
 
  
 
15:30
Fráncfort del Meno - Estação central
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Frankfurt
 
  
 
16:25
Fráncfort del Meno - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Frankfurt
 
  
 
16:30
Fráncfort del Meno - Estação central
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Frankfurt
 
  
 
16:45
Frankfurt central station - Area A
Wertheim
Touring Travel
 
 
Paradas de ônibus:
Wertheim → Frankfurt
 
  
 seguinte 

Frankfurt: paradas de ônibus

  • Fráncfort del Meno - Estação central
    Mannheimer Straße 6 Frankfurt
    Fráncfort del Meno - Estação central
  • Fráncfort del Meno - Estação central (Pforzheimer Str.)
    Pforzheimer Straße, 60329 Frankfurt
    Fráncfort del Meno - Estação central (Pforzheimer Str.)
  • Frankfurt - Estação Sul
    Diesterwegplatz, 60594 Frankfurt
    Frankfurt - Estação Sul
  • Frankfurt am Main P+R Süd
    Stuttgarter Straße 31-32, 60329 Frankfurt
    Frankfurt am Main P+R Süd
  • Frankfurt central station - Area A
    Am Hauptbahnhof, 60329 Frankfurt
    Frankfurt central station - Area A
  • Frankfurt central station - bus stop
    Stuttgarter Straße, 60329 Frankfurt
    Frankfurt central station - bus stop