calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.113.630 Conexões

Ônibus de e para Frankfurt

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Frankfurt

Linhas a partir de Frankfurt

Horários de partida Frankfurt
Partida: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
20:15
Fráncfort del Meno - Estação central (Pforzheimer Str.)
Bydgoszcz
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Bydgoszcz
 
  
 
20:25
Frankfurt central station - bus stop
Trier
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Trier
 
  
 
20:25
Fráncfort del Meno - Estação central
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Dortmund
 
  
 
20:45
Fráncfort del Meno - Estação central
Nápoles
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Nápoles
 
  
 
21:00
Fráncfort del Meno - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Karlsruhe
 
  
 seguinte 

Linhas para Frankfurt

Horários de chegada Frankfurt
Chegada: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
23:00
Fráncfort del Meno - Estação central
Heidelberg
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Frankfurt
 
  
 
23:35
Fráncfort del Meno - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Frankfurt
 
  
 
23:40
Fráncfort del Meno - Estação central
Heidelberg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Frankfurt
 
  
 
23:45
Fráncfort del Meno - Estação central
Homburg (Saarland)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Homburg (Saarland) → Frankfurt
 
  
 
23:50
Fráncfort del Meno - Estação central
Heilbronn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heilbronn → Frankfurt
 
  

Frankfurt: paradas de ônibus

  • Fráncfort del Meno - Estação central
    Mannheimer Straße 6 Frankfurt
  • Fráncfort del Meno - Estação central (Pforzheimer Str.)
    Pforzheimer Straße, 60329 Frankfurt
  • Frankfurt - Estação Sul
    Diesterwegplatz, 60594 Frankfurt
  • Frankfurt am Main P+R Süd
    Stuttgarter Straße 31-32, 60329 Frankfurt
  • Frankfurt central station - Area A
    Am Hauptbahnhof, 60329 Frankfurt
  • Frankfurt central station - bus stop
    Stuttgarter Straße, 60329 Frankfurt