calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 1.005.217 Conexões

Ônibus de e para Heidelberg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Heidelberg

Linhas a partir de Heidelberg

Horários de partida Heidelberg
Partida: sábado, 27 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:45
Heidelberg - Estação central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Stuttgart
 
  
 
12:50
Heidelberg - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Frankfurt - Aeroporto
 
  
 
13:28
Heidelberg - Estação central
Nuremberga
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Nuremberga
 
  
 
13:40
Heidelberg - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Munique
 
  
 
13:55
Heidelberg - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Frankfurt - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Heidelberg

Horários de chegada Heidelberg
Chegada: sábado, 27 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:25
Heidelberg - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Heidelberg
 
  
 
15:45
Heidelberg - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Heidelberg
 
  
 
15:55
Heidelberg - Estação central
Heilbronn
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Heilbronn → Heidelberg
 
  
 
16:40
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Heidelberg
 
  
 
17:12
Heidelberg - Estação central
Nuremberga
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Heidelberg
 
  
 seguinte 

Heidelberg: paradas de ônibus

  • Heidelberg
    Kurfürsten-Anlage 9 Heidelberg
    Heidelberg
  • Heidelberg - Estação central
    Willy-Brandt-Platz Heidelberg
    Heidelberg - Estação central

Heidelberg: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Heidelberg, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
60
7
a partir de R$ 18,20 por Postbus
26
4
a partir de R$ 65,16 por FlixBus
36
5
a partir de R$ 47,32 por FlixBus
44
5
a partir de R$ 25,48 por Postbus
16
5
a partir de R$ 40,04 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 69,16 por FlixBus
22
4
a partir de R$ 69,16 por Postbus
16
4
a partir de R$ 18,20 por FlixBus
24
5
a partir de R$ 40,04 por DeinBus.de
16
4
a partir de R$ 40,04 por FlixBus
20
4
a partir de R$ 40,04 por FlixBus
20
4
a partir de R$ 29,12 por Distribusion
10
4
a partir de R$ 50,96 por Postbus
12
4
a partir de R$ 32,76 por IC Bus
12
3
a partir de R$ 69,16 por FlixBus
22
5
a partir de R$ 30,94 por DeinBus.de
16
5
a partir de R$ 18,20 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 36,40 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 21,84 por Distribusion
10
4
a partir de R$ 69,16 por Postbus
12
4
a partir de R$ 54,60 por FlixBus
16
2
a partir de R$ 47,32 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 54,60 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
18
5
a partir de R$ 54,60 por FlixBus
16
5
a partir de R$ 305,78 por Eurolines Germany
14
6
a partir de R$ 32,76 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 90,64 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 105,57 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 54,60 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 4,26 por megabus