calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.361.628 Conexões

Ônibus de e para Heidelberg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Heidelberg

Linhas a partir de Heidelberg

Horários de partida Heidelberg
Partida: sábado, 25 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:45
Heidelberg - Estação central
Kehl
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Kehl
 
  
 
11:50
Heidelberg - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Frankfurt - Aeroporto
 
  
 
12:00
Heidelberg - Estação central
Colônia
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Colônia
 
  
 
12:15
Heidelberg - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 
12:45
Heidelberg - Estação central
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Friedrichshafen
 
  
 seguinte 

Linhas para Heidelberg

Horários de chegada Heidelberg
Chegada: sábado, 25 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:40
Heidelberg - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Heidelberg
 
  
 
16:00
Heidelberg - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Heidelberg
 
  
 
16:25
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Heidelberg
 
  
 
16:40
Heidelberg - Estação central
Frankenberg (Eder)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankenberg (Eder) → Heidelberg
 
  
 
17:10
Heidelberg - Estação central
Frankfurt - Hahn Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Hahn Aeroporto → Heidelberg
 
  
 seguinte 

Heidelberg: paradas de ônibus

  • Heidelberg
    Kurfürsten-Anlage 9 Heidelberg
  • Heidelberg - Estação central
    Willy-Brandt-Platz Heidelberg