calendar
Outras opções de busca
342 Empresas - 732.242 Conexões

Ônibus de e para Heidelberg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Heidelberg

Linhas a partir de Heidelberg

Horários de partida Heidelberg
Partida: quarta-feira, 27 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
08:30
Heidelberg - Estação central
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Freiburg
 
  
 
09:15
Heidelberg - Estação central
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Freiburg
 
  
 
09:55
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Frankfurt
 
  
 
10:05
Heidelberg - Estação central
Kehl
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Kehl
 
  
 
10:10
Heidelberg - Estação central
Dortmund
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Dortmund
 
  
 seguinte 

Linhas para Heidelberg

Horários de chegada Heidelberg
Chegada: quarta-feira, 27 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:40
Heidelberg - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Heidelberg
 
  
 
10:45
Heidelberg - Estação central
Kehl
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kehl → Heidelberg
 
  
 
10:50
Heidelberg - Estação central
Offenburg
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Offenburg → Heidelberg
 
  
 
11:40
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Heidelberg
 
  
 
12:10
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Heidelberg
 
  
 seguinte 

Heidelberg: paradas de ônibus

  • Heidelberg
    Kurfürsten-Anlage 9 Heidelberg
    Heidelberg
  • Heidelberg - Estação central
    Willy-Brandt-Platz Heidelberg
    Heidelberg - Estação central

Heidelberg: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Heidelberg, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
60
7
a partir de R$ 18,05 por Postbus
30
4
a partir de R$ 64,63 por FlixBus
36
5
a partir de R$ 46,94 por FlixBus
44
5
a partir de R$ 25,27 por Postbus
14
5
a partir de R$ 68,60 por FlixBus
16
5
a partir de R$ 39,72 por FlixBus
22
4
a partir de R$ 68,60 por Postbus
24
5
a partir de R$ 39,72 por DeinBus.de
16
4
a partir de R$ 39,72 por FlixBus
22
5
a partir de R$ 28,88 por Distribusion
12
3
a partir de R$ 18,05 por FlixBus
20
4
a partir de R$ 39,72 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 50,55 por Postbus
12
3
a partir de R$ 68,60 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 32,49 por IC Bus
16
5
a partir de R$ 18,05 por FlixBus
22
5
a partir de R$ 30,69 por DeinBus.de
10
4
a partir de R$ 36,11 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 21,66 por Distribusion
10
4
a partir de R$ 68,60 por Postbus
16
2
a partir de R$ 46,94 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 54,16 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 54,16 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 86,65 por Postbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
18
5
a partir de R$ 54,16 por FlixBus
16
5
a partir de R$ 303,29 por Eurolines Germany
14
6
a partir de R$ 32,49 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 89,90 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 104,71 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 54,16 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 238,30 por Eurolines Germany
8
3
a partir de R$ 4,31 por megabus