calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.073.696 Conexões

Ônibus de e para Heidelberg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Heidelberg

Linhas a partir de Heidelberg

Horários de partida Heidelberg
Partida: sábado, 10 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
16:30
Heidelberg - Estação central
Europa-Park Rust
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Europa-Park Rust
 
  
 
16:45
Heidelberg - Estação central
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Hannover
 
  
 
16:50
Heidelberg - Estação central
Saarbruecken
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Saarbruecken
 
  
 
17:00
Heidelberg - Estação central
Dresden
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Dresden
 
  
 
17:15
Heidelberg - Estação central
Barcelona
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Barcelona
 
  
 seguinte 

Linhas para Heidelberg

Horários de chegada Heidelberg
Chegada: sábado, 10 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:40
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Heidelberg
 
  
 
18:45
Heidelberg - Estação central
Kehl
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kehl → Heidelberg
 
  
 
20:25
Heidelberg - Estação central
Colmar
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Colmar → Heidelberg
 
  
 
21:10
Heidelberg - Estação central
Basileia
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basileia → Heidelberg
 
  
 
22:10
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Heidelberg
 
  
 seguinte 

Heidelberg: paradas de ônibus

  • Heidelberg
    Kurfürsten-Anlage 9 Heidelberg
    Heidelberg
  • Heidelberg - Estação central
    Willy-Brandt-Platz Heidelberg
    Heidelberg - Estação central