calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 901.566 Conexões

Ônibus de e para Heidelberg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Heidelberg

Linhas a partir de Heidelberg

Horários de partida Heidelberg
Partida: domingo, 25 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
19:45
Heidelberg - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 
19:55
Heidelberg - Estação central
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Leverkusen
 
  
 
20:00
Heidelberg - Estação central
Darmstadt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Darmstadt
 
  
 
20:05
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Frankfurt
 
  
 
20:10
Heidelberg - Estação central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Stuttgart
 
  
 seguinte 

Linhas para Heidelberg

Horários de chegada Heidelberg
Chegada: domingo, 25 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
20:25
Heidelberg - Estação central
Darmstadt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Darmstadt → Heidelberg
 
  
 
20:40
Heidelberg - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Heidelberg
 
  
 
21:05
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Heidelberg
 
  
 
21:55
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Heidelberg
 
  
 
21:55
Heidelberg - Estação central
Frankfurt
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Heidelberg
 
  
 seguinte 

Heidelberg: paradas de ônibus

  • Heidelberg
    Kurfürsten-Anlage 9 Heidelberg
    Heidelberg
  • Heidelberg - Estação central
    Willy-Brandt-Platz Heidelberg
    Heidelberg - Estação central

Heidelberg: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Heidelberg, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
60
7
a partir de R$ 18,22 por Postbus
30
4
a partir de R$ 65,22 por FlixBus
36
5
a partir de R$ 47,37 por FlixBus
44
5
a partir de R$ 25,51 por Postbus
16
5
a partir de R$ 40,08 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 69,23 por FlixBus
22
4
a partir de R$ 69,23 por Postbus
16
4
a partir de R$ 18,22 por FlixBus
24
5
a partir de R$ 40,08 por DeinBus.de
22
5
a partir de R$ 29,15 por Distribusion
16
4
a partir de R$ 40,08 por FlixBus
20
4
a partir de R$ 40,08 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 51,01 por Postbus
12
4
a partir de R$ 32,79 por IC Bus
12
3
a partir de R$ 69,23 por FlixBus
22
5
a partir de R$ 30,97 por DeinBus.de
16
5
a partir de R$ 18,22 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 36,44 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 21,86 por Distribusion
10
4
a partir de R$ 69,23 por Postbus
12
4
a partir de R$ 54,66 por FlixBus
16
2
a partir de R$ 47,37 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 54,66 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
18
5
a partir de R$ 54,66 por FlixBus
16
5
a partir de R$ 306,07 por Eurolines Germany
14
6
a partir de R$ 32,79 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 90,73 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 105,67 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 54,66 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 4,21 por megabus