calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 895.472 Conexões

Ônibus de e para Munique

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Munique

Linhas a partir de Munique

Horários de partida Munique
Partida: quinta-feira, 29 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
15:50
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Milão
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Milão
 
  
 
15:50
Munique Fröttmaning
Berlim
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Berlim
 
  
 
16:00
Munique - Estação central
Memmingen - Aeroporto
Allgäu-Airport-Express
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Memmingen - Aeroporto
 
  
 
16:00
Munique Fröttmaning
Regensburg
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Regensburg
 
  
 
16:00
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Bolzano
Hellö
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Bolzano
 
  
 seguinte 

Linhas para Munique

Horários de chegada Munique
Chegada: quinta-feira, 29 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
17:55
Munique - Estação central
Memmingen - Aeroporto
Allgäu-Airport-Express
 
 
Paradas de ônibus:
Memmingen - Aeroporto → Munique
 
  
 
18:10
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Ulm
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Munique
 
  
 
19:00
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Friedrichshafen → Munique
 
  
 
19:15
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Friedrichshafen → Munique
 
  
 
19:25
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Nuremberga
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique
 
  
 seguinte 

Munique: paradas de ônibus

  • Munique - Estação central
    Arnulfstr. 3 Munique
    Munique - Estação central
  • Munique BMW Welt
    Lerchenauer Straße 57 Munique
    Munique BMW Welt
  • Munique cidade estudantil
    Ungererstraße 214, 80805 Munique
    Munique cidade estudantil
  • Munique Fröttmaning
    Werner-Heisenberg-Allee 21 Munique
    Munique Fröttmaning
  • Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
    Arnulfstraße 21, 80335 Munique
    Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
  • Munique Sede ADAC
    Hansastr. 19 Munique
    Munique Sede ADAC
  • Munique Sofitel Bayerpost - Estação central
    Bayerstraße 12 Munique
    Munique Sofitel Bayerpost - Estação central
  • Schwabing Norte
    Ungererstraße 128 Munique
    Schwabing Norte

Munique: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Munique, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
96
12
a partir de R$ 42,22 por megabus
98
10
a partir de R$ 14,78 por megabus
70
11
a partir de R$ 32,75 por Eurolines Germany
96
11
a partir de R$ 25,47 por Eurolines Germany
72
11
a partir de R$ 8,44 por megabus
56
10
a partir de R$ 25,47 por FlixBus
46
8
a partir de R$ 65,49 por FlixBus
68
7
a partir de R$ 18,19 por FlixBus
44
6
a partir de R$ 33,78 por megabus
48
10
a partir de R$ 33,78 por megabus
44
7
a partir de R$ 50,94 por Postbus
30
8
a partir de R$ 80,05 por Postbus
32
6
a partir de R$ 21,11 por megabus
38
7
a partir de R$ 18,19 por FlixBus
32
6
a partir de R$ 69,13 por FlixBus
32
6
a partir de R$ 42,22 por megabus
38
6
a partir de R$ 36,02 por Postbus
28
6
a partir de R$ 2,11 por megabus
30
6
a partir de R$ 67,56 por megabus
34
5
a partir de R$ 54,21 por FlixBus
18
5
a partir de R$ 50,94 por Postbus
22
4
a partir de R$ 69,13 por Postbus
22
5
a partir de R$ 69,13 por FlixBus
22
7
a partir de R$ 36,02 por MeinFernbus FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
54
11
a partir de R$ 54,58 por Eurolines Germany
40
12
a partir de R$ 54,58 por FlixBus
40
7
a partir de R$ 69,13 por Eurolines Germany
26
7
a partir de R$ 32,75 por IC Bus
22
7
a partir de R$ 118,22 por megabus
24
6
a partir de R$ 283,80 por SAPS S.r.l. (Busweb)
18
5
a partir de R$ 139,33 por megabus
26
5
a partir de R$ 18,19 por MeinFernbus