calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 628.152 Conexões

Ônibus de e para Munique

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Munique

Linhas a partir de Munique

Horários de partida Munique
Partida: terça-feira, 28 de junho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
08:20
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Erlangen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Erlangen
 
  
 
08:25
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Bregenz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Bregenz
 
  
 
08:30
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Münster
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Münster
 
  
 
08:30
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Bratislava
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Bratislava
 
  
 
08:40
Munique Fröttmaning
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Munique

Horários de chegada Munique
Chegada: terça-feira, 28 de junho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:35
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique
 
  
 
11:35
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique
 
  
 
11:50
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Garmisch-Partenkirchen → Munique
 
  
 
12:10
Munique Fröttmaning
Nuremberga
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique
 
  
 
12:25
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Innsbruck
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Innsbruck → Munique
 
  
 seguinte 

Munique: paradas de ônibus

  • Munique - Estação central
    Arnulfstr. 3 Munique
    Munique - Estação central
  • Munique BMW Welt
    Lerchenauer Straße 57 Munique
    Munique BMW Welt
  • Munique cidade estudantil
    Ungererstraße 214, 80805 Munique
    Munique cidade estudantil
  • Munique Fröttmaning
    Werner-Heisenberg-Allee 21 Munique
    Munique Fröttmaning
  • Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
    Arnulfstraße 21, 80335 Munique
    Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
  • Munique Sede ADAC
    Hansastr. 19 Munique
    Munique Sede ADAC
  • Munique Sofitel Bayerpost - Estação central
    Bayerstraße 12 Munique
    Munique Sofitel Bayerpost - Estação central
  • Schwabing Norte
    Ungererstraße 128 Munique
    Schwabing Norte

Munique: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Munique, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
84
9
a partir de R$ 45,17 por megabus
92
9
a partir de R$ 15,81 por megabus
66
9
a partir de R$ 33,45 por Eurolines Germany
90
10
a partir de R$ 26,01 por Eurolines Germany
60
9
a partir de R$ 9,03 por megabus
44
6
a partir de R$ 36,13 por megabus
48
9
a partir de R$ 26,01 por FlixBus
62
6
a partir de R$ 18,58 por FlixBus
44
7
a partir de R$ 52,03 por Postbus
40
6
a partir de R$ 66,89 por FlixBus
46
8
a partir de R$ 36,13 por megabus
32
6
a partir de R$ 22,58 por megabus
26
6
a partir de R$ 81,76 por Postbus
32
6
a partir de R$ 45,17 por megabus
30
5
a partir de R$ 70,61 por FlixBus
32
6
a partir de R$ 18,58 por FlixBus
28
6
a partir de R$ 2,26 por megabus
36
6
a partir de R$ 36,79 por Postbus
34
5
a partir de R$ 55,37 por FlixBus
28
5
a partir de R$ 72,27 por megabus
18
5
a partir de R$ 52,03 por Postbus
22
5
a partir de R$ 70,61 por FlixBus
22
4
a partir de R$ 70,61 por Postbus
20
6
a partir de R$ 36,79 por MeinFernbus FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
38
11
a partir de R$ 55,74 por Eurolines Germany
34
11
a partir de R$ 55,74 por FlixBus
40
6
a partir de R$ 70,61 por Eurolines Germany
20
7
a partir de R$ 126,47 por megabus
20
7
a partir de R$ 33,45 por IC Bus
18
5
a partir de R$ 149,05 por megabus
22
6
a partir de R$ 289,86 por SAPS S.r.l. (Busweb)