calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 694.376 Conexões

Ônibus de e para Munique

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Munique

Linhas a partir de Munique

Horários de partida Munique
Partida: quarta-feira, 25 de maio de 2016

  Hora de partida Parada Ônibus para Viações  
 
03:15
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Trento
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Trento
 
   
 
04:50
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
St. Gallen
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → St. Gallen
 
   
 
05:00
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Roma
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Roma
 
   
 
05:45
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Amsterdã
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Amsterdã
 
   
 
06:05
Munique Fröttmaning
Regensburg
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Regensburg
 
   
  seguinte  

Linhas para Munique

Horários de chegada Munique
Chegada: quarta-feira, 25 de maio de 2016

  Hora de chegada Parada Ônibus de Viações  
 
06:30
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Nuremberga
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique
 
   
 
07:25
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique
 
   
 
07:40
Munique Fröttmaning
Nuremberga
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique
 
   
 
07:45
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Bayreuth
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bayreuth → Munique
 
   
 
07:50
Munique Fröttmaning
Bayreuth
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Bayreuth → Munique
 
   
  seguinte  

Munique: paradas de ônibus

  • Munique - Estação central
    Arnulfstr. 3 Munique
  • Munique BMW Welt
    Lerchenauer Straße 57 Munique
  • Munique cidade estudantil
    Ungererstraße 214, 80805 Munique
  • Munique Fröttmaning
    Werner-Heisenberg-Allee 21 Munique
  • Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
    Arnulfstraße 21, 80335 Munique
  • Munique Sede ADAC
    Hansastr. 19 Munique
  • Munique Sofitel Bayerpost - Estação central
    Bayerstraße 12 Munique
  • Schwabing Norte
    Ungererstraße 128 Munique

Munique: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Munique, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
86
9
a partir de R$ 51,81 por megabus
80
9
a partir de R$ 18,13 por megabus
56
9
a partir de R$ 35,68 por Eurolines Germany
46
7
a partir de R$ 41,45 por megabus
60
9
a partir de R$ 10,36 por megabus
66
7
a partir de R$ 27,75 por Eurolines Germany
40
7
a partir de R$ 71,35 por FlixBus
40
9
a partir de R$ 27,75 por FlixBus
54
6
a partir de R$ 19,82 por FlixBus
34
7
a partir de R$ 25,90 por megabus
36
7
a partir de R$ 55,49 por Postbus
28
7
a partir de R$ 87,21 por Postbus
40
8
a partir de R$ 41,45 por megabus
34
7
a partir de R$ 51,81 por megabus
34
7
a partir de R$ 19,82 por FlixBus
28
7
a partir de R$ 18,13 por megabus
44
6
a partir de R$ 59,06 por FlixBus
38
7
a partir de R$ 39,24 por Postbus
30
6
a partir de R$ 75,31 por FlixBus
28
6
a partir de R$ 2,59 por megabus
30
6
a partir de R$ 82,89 por megabus
24
6
a partir de R$ 75,31 por FlixBus
18
6
a partir de R$ 55,49 por Postbus
24
5
a partir de R$ 75,31 por Postbus
20
6
a partir de R$ 97,12 por Postbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
36
12
a partir de R$ 59,46 por FlixBus
38
11
a partir de R$ 59,46 por Eurolines Germany
44
7
a partir de R$ 75,31 por Eurolines Germany
20
7
a partir de R$ 145,06 por megabus
22
8
a partir de R$ 35,68 por IC Bus
20
6
a partir de R$ 170,96 por megabus