calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.388.125 Conexões

Ônibus de e para Munique

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Munique

Linhas a partir de Munique

Horários de partida Munique
Partida: segunda-feira, 27 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:05
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Salzburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Salzburg
 
  
 
13:20
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Berlim
 
  
 
13:30
Munique - Estação central
Memmingen - Aeroporto
Allgäu-Airport-Express
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Memmingen - Aeroporto
 
  
 
13:35
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Jena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Jena
 
  
 
13:50
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Bamberg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Bamberg
 
  
 seguinte 

Linhas para Munique

Horários de chegada Munique
Chegada: segunda-feira, 27 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:50
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Ulm
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Munique
 
  
 
14:55
Munique - Estação central
Memmingen - Aeroporto
Allgäu-Airport-Express
 
 
Paradas de ônibus:
Memmingen - Aeroporto → Munique
 
  
 
15:35
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Ulm
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Munique
 
  
 
15:45
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Friedrichshafen → Munique
 
  
 
15:50
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Simbach am Inn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Simbach am Inn → Munique
 
  
 seguinte 

Munique: paradas de ônibus

  • Munique - Estação central
    Arnulfstr. 3 Munique
  • Munique BMW Welt
    Lerchenauer Straße 57 Munique
  • Munique cidade estudantil
    Ungererstraße 214, 80805 Munique
  • Munique Fröttmaning
    Werner-Heisenberg-Allee 21 Munique
  • Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
    Arnulfstraße 21, 80335 Munique
  • Munique Sede ADAC
    Hansastr. 19 Munique
  • Munique Sofitel Bayerpost - Estação central
    Bayerstraße 12 Munique
  • Schwabing Norte
    Ungererstraße 128 Munique