calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.112.842 Conexões

Ônibus de e para Munique

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Munique

Linhas a partir de Munique

Horários de partida Munique
Partida: domingo, 19 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
09:20
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Oldenburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Oldenburg
 
  
 
09:20
Munique - Estação central
Memmingen - Aeroporto
Allgäu-Airport-Express
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Memmingen - Aeroporto
 
  
 
09:30
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Freiburg
 
  
 
09:40
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Passau
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Passau
 
  
 
09:45
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Friedrichshafen
 
  
 seguinte 

Linhas para Munique

Horários de chegada Munique
Chegada: domingo, 19 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
11:25
Munique - Estação central
Memmingen - Aeroporto
Allgäu-Airport-Express
 
 
Paradas de ônibus:
Memmingen - Aeroporto → Munique
 
  
 
11:50
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Seefeld
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Seefeld → Munique
 
  
 
11:55
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Innsbruck
Hellö
 
 
Paradas de ônibus:
Innsbruck → Munique
 
  
 
12:55
Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
Memmingen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Memmingen → Munique
 
  
 
13:05
Munique Fröttmaning
Passau
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Passau → Munique
 
  
 seguinte 

Munique: paradas de ônibus

  • Munique - Estação central
    Arnulfstr. 3 Munique
  • Munique BMW Welt
    Lerchenauer Straße 57 Munique
  • Munique cidade estudantil
    Ungererstraße 214, 80805 Munique
  • Munique Fröttmaning
    Werner-Heisenberg-Allee 21 Munique
  • Munique Hackerbrücke - Terminal de ônibus
    Arnulfstraße 21, 80335 Munique
  • Munique Sede ADAC
    Hansastr. 19 Munique
  • Munique Sofitel Bayerpost - Estação central
    Bayerstraße 12 Munique
  • Schwabing Norte
    Ungererstraße 128 Munique