calendar
Outras opções de busca
342 Empresas - 732.310 Conexões

Ônibus de e para Ludwigshafen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Ludwigshafen

Linhas a partir de Ludwigshafen

Horários de partida Ludwigshafen
Partida: sexta-feira, 29 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
00:20
Ludwigshafen - Estação central
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ludwigshafen → Paris
 
  
 
05:30
Ludwigshafen - Estação central
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ludwigshafen → Nuremberga
 
  
 
08:35
Ludwigshafen - Estação central
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ludwigshafen → Viena
 
  
 
09:15
Ludwigshafen - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ludwigshafen → Munique
 
  
 
11:35
Ludwigshafen - Estação central
Luxemburgo (cidade)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ludwigshafen → Luxemburgo (cidade)
 
  
 seguinte 

Linhas para Ludwigshafen

Horários de chegada Ludwigshafen
Chegada: sexta-feira, 29 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:25
Ludwigshafen - Estação central
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Ludwigshafen
 
  
 
17:20
Ludwigshafen - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Ludwigshafen
 
  
 
18:30
Ludwigshafen - Estação central
Erfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Erfurt → Ludwigshafen
 
  
 
19:15
Ludwigshafen - Estação central
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Praga → Ludwigshafen
 
  
 
22:00
Ludwigshafen - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Ludwigshafen
 
  

Ludwigshafen: paradas de ônibus

  • Ludwigshafen - Estação central
    Pasadenaallee Ludwigshafen
    Ludwigshafen - Estação central

Ludwigshafen: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Ludwigshafen, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
14
4
a partir de R$ 54,13 por FlixBus
14
2
a partir de R$ 90,21 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 104,65 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 21,65 por OneBus
8
4
a partir de R$ 72,17 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 101,04 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 54,13 por OneBus
8
3
a partir de R$ 75,78 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 61,34 por FlixBus
10
2
a partir de R$ 54,13 por MeinFernbus
8
2
a partir de R$ 39,69 por MeinFernbus
4
2
a partir de R$ 50,52 por OneBus
4
2
a partir de R$ 54,13 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 265,22 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 50,52 por FlixBus
4
1
a partir de R$ 68,56 por MeinFernbus FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
8
3
a partir de R$ 129,90 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 180,42 por SemiTimeS
6
3
a partir de R$ 212,90 por Cipolla Group
4
2
a partir de R$ 122,69 por OneBus
4
1
a partir de R$ 93,82 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 342,80 por SAPS S.r.l. (Busweb)