calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.317.180 Conexões

Ônibus de e para Mainz

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Mainz

Linhas a partir de Mainz

Horários de partida Mainz
Partida: sexta-feira, 24 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
15:20
Mainz - Estação central
Gante
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Gante
 
  
 
15:40
Mainz - Estação central
Heidelberg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Heidelberg
 
  
 
15:45
Mainz - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Berlim
 
  
 
16:15
Mainz - Estação central
Luxemburgo (cidade)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Luxemburgo (cidade)
 
  
 
18:20
Mainz - Estação central
Homburg (Saarland)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Homburg (Saarland)
 
  
 seguinte 

Linhas para Mainz

Horários de chegada Mainz
Chegada: sexta-feira, 24 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:35
Mainz - Estação central
Siegen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Mainz
 
  
 
19:15
Mainz - Estação central
Luxemburgo (cidade)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Luxemburgo (cidade) → Mainz
 
  
 
20:10
Mainz - Estação central
Frankfurt - Hahn Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Hahn Aeroporto → Mainz
 
  
 
22:40
Mainz - Estação central
Kaiserslautern
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kaiserslautern → Mainz
 
  
 
23:40
Mainz - Estação central
Frankfurt - Hahn Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Hahn Aeroporto → Mainz
 
  

Mainz: paradas de ônibus

  • Mainz - Estação central
    Kaiser-Wilhelm-Ring 7 Mainz
  • Mainz - Estação central
    Bonifaziusstraße 3, 55118 Mainz