calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 690.298 Conexões

Ônibus de e para Mainz

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Mainz

Linhas a partir de Mainz

Horários de partida Mainz
Partida: sábado, 25 de junho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
09:40
Mainz - Estação central
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Leverkusen
 
  
 
09:45
Mainz - Estação central
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Wurtzburgo
 
  
 
10:50
Mainz - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Berlim
 
  
 
11:15
Mainz - Estação central
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Dortmund
 
  
 
12:40
Mainz - Estação central
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mainz → Leverkusen
 
  
 seguinte 

Linhas para Mainz

Horários de chegada Mainz
Chegada: sábado, 25 de junho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:50
Mainz - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Mainz
 
  
 
18:15
Mainz - Estação central
Bremen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bremen → Mainz
 
  
 
18:55
Mainz - Estação central
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Mainz
 
  
 
22:15
Mainz - Estação central
Bremen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bremen → Mainz
 
  

Mainz: paradas de ônibus

  • Mainz - Estação central
    Kaiser-Wilhelm-Ring 7 Mainz
    Mainz - Estação central
  • Mainz - Estação central
    Bonifaziusstraße 3, 55118 Mainz
    Mainz - Estação central

Mainz: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Mainz, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
20
3
a partir de R$ 69,80 por FlixBus
16
6
a partir de R$ 25,71 por Postbus
16
5
a partir de R$ 58,78 por Postbus
14
6
a partir de R$ 40,41 por FlixBus
12
6
a partir de R$ 36,37 por Postbus
12
5
a partir de R$ 25,71 por OneBus
12
5
a partir de R$ 43,72 por Postbus
14
5
a partir de R$ 33,06 por Postbus
16
5
a partir de R$ 25,71 por Postbus
12
5
a partir de R$ 44,08 por Postbus
10
3
a partir de R$ 69,80 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 47,76 por OneBus
8
4
a partir de R$ 44,08 por OneBus
12
3
a partir de R$ 95,15 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 25,71 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 44,08 por OneBus
8
4
a partir de R$ 18,37 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 102,86 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 51,43 por OneBus
6
3
a partir de R$ 69,80 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 84,49 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 88,17 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 33,06 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 66,12 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 58,78 por MeinFernbus FlixBus