calendar
Outras opções de busca
342 Empresas - 732.314 Conexões

Ônibus de e para Karlsruhe

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Karlsruhe

Linhas a partir de Karlsruhe

Horários de partida Karlsruhe
Partida: sábado, 30 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:10
Karlsruhe - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 
13:20
Karlsruhe - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Frankfurt
 
  
 
13:40
Karlsruhe - Estação central
Munique
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Munique
 
  
 
13:45
Karlsruhe - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Frankfurt
 
  
 
14:10
Karlsruhe - Estação central
Darmstadt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Darmstadt
 
  
 seguinte 

Linhas para Karlsruhe

Horários de chegada Karlsruhe
Chegada: sábado, 30 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:50
Karlsruhe - Estação central
Darmstadt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Darmstadt → Karlsruhe
 
  
 
15:45
Karlsruhe - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Karlsruhe
 
  
 
15:55
Karlsruhe - Estação central
Kehl
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kehl → Karlsruhe
 
  
 
16:05
Karlsruhe - Estação central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 
16:10
Karlsruhe - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Karlsruhe
 
  
 seguinte 

Karlsruhe: paradas de ônibus

  • Karlsruhe - Estação central
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe
    Karlsruhe - Estação central

Karlsruhe: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Karlsruhe, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
102
11
a partir de R$ 25,36 por Postbus
68
10
a partir de R$ 32,60 por Eurolines Germany
94
11
a partir de R$ 18,11 por Postbus
40
5
a partir de R$ 82,59 por FlixBus
60
6
a partir de R$ 43,47 por Distribusion
32
7
a partir de R$ 65,20 por Distribusion
28
8
a partir de R$ 25,36 por Eurolines Germany
26
6
a partir de R$ 53,97 por FlixBus
38
5
a partir de R$ 32,60 por Postbus
34
6
a partir de R$ 50,71 por Postbus
30
7
a partir de R$ 50,71 por Postbus
22
5
a partir de R$ 54,33 por FlixBus
36
5
a partir de R$ 47,09 por FlixBus
20
5
a partir de R$ 68,82 por FlixBus
18
5
a partir de R$ 57,95 por Postbus
34
5
a partir de R$ 18,11 por Distribusion
20
6
a partir de R$ 57,95 por Postbus
20
4
a partir de R$ 54,33 por FlixBus
24
5
a partir de R$ 50,71 por Postbus
16
4
a partir de R$ 54,33 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 65,20 por Distribusion
12
6
a partir de R$ 68,82 por MeinFernbus
20
4
a partir de R$ 18,11 por Berlin Linien Bus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
22
8
a partir de R$ 54,33 por FlixBus
36
8
a partir de R$ 18,11 por Postbus
24
8
a partir de R$ 105,04 por FlixBus
28
5
a partir de R$ 242,68 por Eurolines Germany
22
7
a partir de R$ 90,55 por OneBus
20
6
a partir de R$ 72,44 por FlixBus
22
3
a partir de R$ 434,78 por Eurolines Suisse
18
6
a partir de R$ 101,42 por Eurolines Germany
20
6
a partir de R$ 115,91 por OneBus
16
4
a partir de R$ 134,02 por Eurolines Germany
10
4
a partir de R$ 94,18 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 325,99 por Eurolines Germany