calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 1.003.462 Conexões

Ônibus de e para Karlsruhe

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Karlsruhe

Linhas a partir de Karlsruhe

Horários de partida Karlsruhe
Partida: quarta-feira, 24 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:25
Karlsruhe - Estação central
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Freiburg
 
  
 
12:35
Karlsruhe - Estação central
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Paris
 
  
 
12:40
Karlsruhe - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Berlim
 
  
 
12:50
Karlsruhe - Estação central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Stuttgart
 
  
 
13:00
Karlsruhe - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Karlsruhe

Horários de chegada Karlsruhe
Chegada: quarta-feira, 24 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:30
Karlsruhe - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Karlsruhe
 
  
 
14:50
Karlsruhe - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Karlsruhe
 
  
 
15:55
Karlsruhe - Estação central
Kehl
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kehl → Karlsruhe
 
  
 
16:30
Karlsruhe - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Karlsruhe
 
  
 
16:35
Karlsruhe - Estação central
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Karlsruhe
 
  
 seguinte 

Karlsruhe: paradas de ônibus

  • Karlsruhe - Estação central
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe
    Karlsruhe - Estação central

Karlsruhe: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Karlsruhe, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
104
11
a partir de R$ 25,35 por Postbus
68
10
a partir de R$ 32,59 por Eurolines Germany
94
10
a partir de R$ 18,11 por Postbus
36
5
a partir de R$ 82,57 por FlixBus
34
8
a partir de R$ 65,19 por Distribusion
60
5
a partir de R$ 43,46 por Distribusion
28
7
a partir de R$ 53,96 por FlixBus
24
6
a partir de R$ 54,32 por FlixBus
26
6
a partir de R$ 25,35 por Eurolines Germany
38
5
a partir de R$ 32,59 por Postbus
34
6
a partir de R$ 50,70 por Postbus
20
6
a partir de R$ 57,94 por Postbus
28
6
a partir de R$ 50,70 por Postbus
36
5
a partir de R$ 47,08 por FlixBus
18
4
a partir de R$ 68,81 por FlixBus
32
4
a partir de R$ 18,11 por Distribusion
20
4
a partir de R$ 54,32 por FlixBus
18
5
a partir de R$ 57,94 por Postbus
16
4
a partir de R$ 54,32 por FlixBus
22
4
a partir de R$ 50,70 por Postbus
12
5
a partir de R$ 18,11 por Eurolines Germany
20
4
a partir de R$ 18,11 por Berlin Linien Bus
10
4
a partir de R$ 65,19 por Distribusion
10
5
a partir de R$ 68,81 por MeinFernbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
30
6
a partir de R$ 242,64 por Eurolines Germany
34
7
a partir de R$ 18,11 por Postbus
24
8
a partir de R$ 105,02 por FlixBus
20
7
a partir de R$ 54,32 por FlixBus
24
7
a partir de R$ 90,54 por OneBus
24
4
a partir de R$ 432,32 por Eurolines Suisse
18
5
a partir de R$ 72,43 por FlixBus
18
5
a partir de R$ 133,99 por Eurolines Germany
22
6
a partir de R$ 115,89 por OneBus
16
5
a partir de R$ 101,40 por Eurolines Germany
16
4
a partir de R$ 325,93 por Eurolines Germany