calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.107.992 Conexões

Ônibus de e para Karlsruhe

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Karlsruhe

Linhas a partir de Karlsruhe

Horários de partida Karlsruhe
Partida: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
08:25
Karlsruhe - Estação central
Europa-Park Rust
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Europa-Park Rust
 
  
 
08:35
Karlsruhe - Estação central
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Milão
 
  
 
08:45
Karlsruhe - Estação central
Braunschweig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Braunschweig
 
  
 
09:10
Karlsruhe - Estação central
Rostock
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Rostock
 
  
 
09:10
Karlsruhe - Estação central
Kassel
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Kassel
 
  
 seguinte 

Linhas para Karlsruhe

Horários de chegada Karlsruhe
Chegada: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
09:10
Karlsruhe - Estação central
Baden Airpark - Aeroporto
Flibco
 
 
Paradas de ônibus:
Baden Airpark - AeroportoKarlsruhe
 
  
 
10:00
Karlsruhe - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Karlsruhe
 
  
 
10:15
Karlsruhe - Estação central
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Karlsruhe
 
  
 
10:30
Karlsruhe - Estação central
Darmstadt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Darmstadt → Karlsruhe
 
  
 
11:05
Karlsruhe - Estação central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart → Karlsruhe
 
  
 seguinte 

Karlsruhe: paradas de ônibus

  • Karlsruhe - Estação central
    Hinterm Hauptbahnhof 6 Karlsruhe