calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.892 Conexões

Ônibus de e para Nuremberga

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Nuremberga

Linhas a partir de Nuremberga

Horários de partida Nuremberga
Partida: quarta-feira, 18 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:40
Nuremberga - Terminal de ônibus
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique
 
  
 
11:50
Nuremberga - Terminal de ônibus
Bruxelas
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Bruxelas
 
  
 
12:05
Nuremberga - Terminal de ônibus
Regensburg
Hellö
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Regensburg
 
  
 
12:20
Nuremberga - Terminal de ônibus
Constança
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Constança
 
  
 
12:30
Nuremberga - Terminal de ônibus
Kiel
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Kiel
 
  
 seguinte 

Linhas para Nuremberga

Horários de chegada Nuremberga
Chegada: quarta-feira, 18 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:50
Nuremberga - Terminal de ônibus
Coburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Coburgo → Nuremberga
 
  
 
13:55
Nuremberga - Terminal de ônibus
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Nuremberga
 
  
 
15:35
Nuremberga - Terminal de ônibus
Regensburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Regensburg → Nuremberga
 
  
 
16:10
Nuremberga - Terminal de ônibus
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart → Nuremberga
 
  
 
17:30
Nuremberga - Terminal de ônibus
Plzeň
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Plzeň → Nuremberga
 
  
 seguinte 

Nuremberga: paradas de ônibus

  • Nuremberga - Estação central
    Nuremberga - Estação central
  • Nuremberga - Feucht
    Feuchter Forst, 90537 Nuremberga
    Nuremberga - Feucht
  • Nuremberga - Terminal de ônibus
    Willy-Brandt-Platz/Bahnhofstr. 11, 90402 Nuremberga
    Nuremberga - Terminal de ônibus
  • Nuremberga Breslauer street
    Breslauer Str. 304, 90471 Nuremberga
    Nuremberga Breslauer street
  • Nuremberga Hilton
    Valznerweiherstraße 200 Nuremberga
    Nuremberga Hilton
  • Nuremberga Le Meridien Grand Hotel
    Bahnhofstraße 1-3 Nuremberga
    Nuremberga Le Meridien Grand Hotel
  • Nuremberga Rothenburgerstr.
    Schlachthofstr. 11, 90439 Nuremberga
    Nuremberga Rothenburgerstr.