calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.361.176 Conexões

Ônibus de e para Nuremberga

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Nuremberga

Linhas a partir de Nuremberga

Horários de partida Nuremberga
Partida: sábado, 25 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:30
Nuremberga - Terminal de ônibus
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique
 
  
 
06:45
Nuremberga - Terminal de ônibus
Košice
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Košice
 
  
 
06:50
Nuremberga - Terminal de ônibus
Munique - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Munique - Aeroporto
 
  
 
06:55
Nuremberga - Terminal de ônibus
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Leverkusen
 
  
 
07:00
Nuremberga - Estação central
Praga
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Praga
 
  
 seguinte 

Linhas para Nuremberga

Horários de chegada Nuremberga
Chegada: sábado, 25 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
08:25
Nuremberga - Terminal de ônibus
Himmelkron
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Himmelkron → Nuremberga
 
  
 
09:40
Nuremberga - Terminal de ônibus
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Nuremberga
 
  
 
10:05
Nuremberga - Terminal de ônibus
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Nuremberga
 
  
 
10:20
Nuremberga - Terminal de ônibus
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart → Nuremberga
 
  
 
10:45
Nuremberga - Terminal de ônibus
Praga
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Praga → Nuremberga
 
  
 seguinte 

Nuremberga: paradas de ônibus

  • Nuremberga - Estação central
  • Nuremberga - Feucht
    Feuchter Forst, 90537 Nuremberga
  • Nuremberga - Terminal de ônibus
    Willy-Brandt-Platz/Bahnhofstr. 11, 90402 Nuremberga
  • Nuremberga Breslauer street
    Breslauer Str. 304, 90471 Nuremberga
  • Nuremberga Hilton
    Valznerweiherstraße 200 Nuremberga
  • Nuremberga Le Meridien Grand Hotel
    Bahnhofstraße 1-3 Nuremberga
  • Nuremberga Rothenburgerstr.
    Schlachthofstr. 11, 90439 Nuremberga