calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 674.727 Conexões

Ônibus de e para Kiel

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Kiel

Linhas a partir de Kiel

Horários de partida Kiel
Partida: sábado, 2 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:15
Kiel - Rodoviária
Hamburgo - Aeroporto
Autokraft GmbH
 
 
Paradas de ônibus:
Kiel → Hamburgo - Aeroporto
 
  
 
05:15
Kiel - Rodoviária
Bielefeld
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kiel → Bielefeld
 
  
 
05:35
Kiel - Rodoviária
Oberhausen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kiel → Oberhausen
 
  
 
06:10
Kiel - Rodoviária
Berlim
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Kiel → Berlim
 
  
 
06:15
Kiel - Rodoviária
Hamburgo - Aeroporto
Autokraft GmbH
 
 
Paradas de ônibus:
Kiel → Hamburgo - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Kiel

Horários de chegada Kiel
Chegada: sábado, 2 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
07:40
Kiel - Rodoviária
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hamburgo → Kiel
 
  
 
08:57
Kiel - Rodoviária
Hamburgo - Aeroporto
Autokraft GmbH
 
 
Paradas de ônibus:
Hamburgo - Aeroporto → Kiel
 
  
 
09:10
Kiel - Rodoviária
Flensburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Flensburgo → Kiel
 
  
 
09:47
Kiel - Rodoviária
Hamburgo - Aeroporto
Autokraft GmbH
 
 
Paradas de ônibus:
Hamburgo - Aeroporto → Kiel
 
  
 
10:00
Kiel - Rodoviária
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hamburgo → Kiel
 
  
 seguinte 

Kiel: paradas de ônibus

  • Kiel - Rodoviária
    Auguste-Viktoria-Str. Kiel
    Kiel - Rodoviária
  • Kiel Norwegenkai
    Norwegenkai 1, 24143 Kiel
    Kiel Norwegenkai
  • Kiel Schwedenkai
    Fleethörn 9, 24103 Kiel
    Kiel Schwedenkai

Kiel: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Kiel, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
24
4
a partir de R$ 17,77 por Postbus
16
3
a partir de R$ 46,21 por Distribusion
12
3
a partir de R$ 35,19 por Postbus
10
3
a partir de R$ 74,29 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 70,74 por Postbus
10
3
a partir de R$ 31,99 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 60,43 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 87,09 por Postbus
8
3
a partir de R$ 49,41 por Postbus
8
3
a partir de R$ 53,32 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 60,43 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 24,88 por Postbus
6
2
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
10
2
a partir de R$ 17,77 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 67,54 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 17,77 por MeinFernbus
4
2
a partir de R$ 56,52 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 110,19 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 67,54 por Postbus
4
1
a partir de R$ 88,86 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 85,31 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
6
2
a partir de R$ 103,08 por MeinFernbus FlixBus
4
2
a partir de R$ 103,08 por FlixBus
4
1
a partir de R$ 116,94 por FlixBus