calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.388.147 Conexões

Ônibus de e para Freiburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Freiburg

Linhas a partir de Freiburg

Horários de partida Freiburg
Partida: terça-feira, 28 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
01:30
Freiburg - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Karlsruhe
 
  
 
03:15
Freiburg - Estação central
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Basel - Mulhouse Aeroporto
 
  
 
04:15
Freiburg - Estação central
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Basel - Mulhouse Aeroporto
 
  
 
04:30
Freiburg - Estação central
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Milão
 
  
 
05:15
Freiburg - Estação central
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Basel - Mulhouse Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Freiburg

Horários de chegada Freiburg
Chegada: terça-feira, 28 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
06:25
Freiburg - Estação central
Bonn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bonn → Freiburg
 
  
 
09:15
Freiburg - Estação central
Zurique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Freiburg
 
  
 
09:40
Freiburg - Estação central
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basel - Mulhouse Aeroporto → Freiburg
 
  
 
10:15
Freiburg - Estação central
Reutlingen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Reutlingen → Freiburg
 
  
 
10:55
Freiburg - Estação central
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basel - Mulhouse Aeroporto → Freiburg
 
  
 seguinte 

Freiburg: paradas de ônibus

  • Freiburg
  • Freiburg - Estação central
    Bismarckallee Freiburg
  • Freiburg Bissierstraße
    Bissierstraße 30 Freiburg
  • Freiburg Pressehaus
    Am Radacker 10, 79115 Freiburg