calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 694.370 Conexões

Ônibus de e para Freiburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Freiburg

Linhas a partir de Freiburg

Horários de partida Freiburg
Partida: sexta-feira, 27 de maio de 2016

  Hora de partida Parada Ônibus para Viações  
 
11:30
Freiburg - Estação central
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Praga
 
   
 
11:45
Freiburg - Estação central
Villingen-Schwenningen
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Villingen-Schwenningen
 
   
 
12:00
Freiburg - Estação central
Ulm
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Ulm
 
   
 
12:30
Freiburg - Estação central
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Leverkusen
 
   
 
13:00
Freiburg - Estação central
Basileia
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Basileia
 
   
  seguinte  

Linhas para Freiburg

Horários de chegada Freiburg
Chegada: sexta-feira, 27 de maio de 2016

  Hora de chegada Parada Ônibus de Viações  
 
13:50
Freiburg - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Freiburg
 
   
 
13:55
Freiburg - Estação central
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basel - Mulhouse Aeroporto → Freiburg
 
   
 
14:25
Freiburg - Estação central
Überlingen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Überlingen → Freiburg
 
   
 
15:10
Freiburg - Estação central
Zurique
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Freiburg
 
   
 
15:10
Freiburg - Estação central
Basileia
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basileia → Freiburg
 
   
  seguinte  

Freiburg: paradas de ônibus

  • Freiburg
  • Freiburg - Estação central
    Bismarckallee Freiburg
  • Friburgo Bissierstraße
    Bissierstraße 30 Freiburg
  • Friburgo Pressehaus
    Am Radacker 10, 79115 Freiburg

Freiburg: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Freiburg, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
52
8
a partir de R$ 20,00 por Distribusion
36
5
a partir de R$ 108,01 por Distribusion
30
7
a partir de R$ 56,01 por Distribusion
26
7
a partir de R$ 40,00 por Distribusion
28
7
a partir de R$ 84,01 por DeinBus.de
16
7
a partir de R$ 72,01 por FlixBus
28
6
a partir de R$ 32,00 por Distribusion
26
6
a partir de R$ 32,00 por FlixBus
16
5
a partir de R$ 56,01 por DeinBus.de
20
6
a partir de R$ 78,01 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 76,01 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 76,01 por FlixBus
18
5
a partir de R$ 44,00 por FlixBus
14
6
a partir de R$ 36,00 por DeinBus.de
18
5
a partir de R$ 32,00 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 56,01 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 76,01 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 46,00 por DeinBus.de
12
3
a partir de R$ 76,01 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 64,01 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 76,01 por FlixBus
16
5
a partir de R$ 60,01 por DeinBus.de
14
3
a partir de R$ 96,01 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 104,01 por MeinFernbus FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
18
8
a partir de R$ 24,00 por Cipolla Group
26
6
a partir de R$ 22,00 por DeinBus.de
12
6
a partir de R$ 28,00 por Eurolines Germany
12
5
a partir de R$ 120,01 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 139,61 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 76,01 por Eurolines Germany
10
3
a partir de R$ 100,01 por MeinFernbus