calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 895.421 Conexões

Ônibus de e para Freiburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Freiburg

Linhas a partir de Freiburg

Horários de partida Freiburg
Partida: sábado, 1 de outubro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
15:30
Freiburg - Estação central
Villingen-Schwenningen
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Villingen-Schwenningen
 
  
 
15:30
Freiburg - Estação central
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Paris
 
  
 
15:35
Freiburg - Estação central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Stuttgart
 
  
 
15:40
Freiburg - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Berlim
 
  
 
15:45
Freiburg - Estação central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Stuttgart
 
  
 seguinte 

Linhas para Freiburg

Horários de chegada Freiburg
Chegada: sábado, 1 de outubro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
16:55
Freiburg - Estação central
Estrasburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Estrasburgo → Freiburg
 
  
 
17:15
Freiburg - Estação central
Basileia
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Basileia → Freiburg
 
  
 
17:40
Freiburg - Estação central
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basel - Mulhouse Aeroporto → Freiburg
 
  
 
18:50
Freiburg - Estação central
Zurique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Freiburg
 
  
 
18:55
Freiburg - Estação central
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basel - Mulhouse Aeroporto → Freiburg
 
  
 seguinte 

Freiburg: paradas de ônibus

  • Freiburg
    Freiburg
  • Freiburg - Estação central
    Bismarckallee Freiburg
    Freiburg - Estação central
  • Friburgo Bissierstraße
    Bissierstraße 30 Freiburg
    Friburgo Bissierstraße
  • Friburgo Pressehaus
    Am Radacker 10, 79115 Freiburg
    Friburgo Pressehaus

Freiburg: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Freiburg, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
52
9
a partir de R$ 18,21 por Distribusion
34
9
a partir de R$ 50,99 por Distribusion
30
5
a partir de R$ 98,34 por Distribusion
22
7
a partir de R$ 36,42 por Distribusion
26
7
a partir de R$ 76,48 por DeinBus.de
24
5
a partir de R$ 29,14 por FlixBus
20
5
a partir de R$ 87,41 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 50,99 por DeinBus.de
12
5
a partir de R$ 65,56 por FlixBus
22
5
a partir de R$ 29,14 por Distribusion
12
4
a partir de R$ 69,20 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 69,20 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 69,20 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 69,20 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 32,78 por DeinBus.de
14
3
a partir de R$ 69,20 por MeinFernbus
14
4
a partir de R$ 71,02 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 29,14 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 41,88 por DeinBus.de
10
4
a partir de R$ 80,13 por MeinFernbus
10
4
a partir de R$ 50,99 por Berlin Linien Bus
8
4
a partir de R$ 50,99 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 18,21 por MeinFernbus
8
3
a partir de R$ 69,20 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
12
6
a partir de R$ 25,49 por Eurolines Germany
20
5
a partir de R$ 20,03 por DeinBus.de
16
7
a partir de R$ 21,85 por Cipolla Group
14
4
a partir de R$ 109,26 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 91,05 por MeinFernbus
8
4
a partir de R$ 69,20 por Eurolines Germany
8
3
a partir de R$ 127,11 por FlixBus