calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.107.980 Conexões

Ônibus de e para Basileia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Basileia

Linhas a partir de Basileia

Horários de partida Basileia
Partida: quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
14:15
Basileia SBB
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basileia → Basel - Mulhouse Aeroporto
 
  
 
14:30
Basileia
Ostrow
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Basileia → Ostrow
 
  
 
15:05
Basileia SBB
Wangen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basileia → Wangen
 
  
 
15:10
Basileia SBB
Nápoles
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basileia → Nápoles
 
  
 
15:25
Basileia SBB
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basileia → Munique
 
  
 seguinte 

Linhas para Basileia

Horários de chegada Basileia
Chegada: quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
16:02
Basiléia - Estação Badischer
Massafra
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Massafra → Basileia
 
  
 
16:04
Basiléia - Estação Badischer
Canosa
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Canosa → Basileia
 
  
 
17:15
Basiléia - Estação Badischer
Potenza
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Potenza → Basileia
 
  
 
20:15
Basileia SBB
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Basileia
 
  

Basileia: paradas de ônibus

  • Basileia
    Meret Oppenheim-Strasse 35 Basileia
  • Basiléia - Estação Badischer
    Schwarzwaldallee 184, 4058 Basileia
  • Basileia SBB
    Centralbahnstrasse 1, 4051 Basileia