calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 694.370 Conexões

Ônibus de e para Dortmund

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Dortmund

Linhas a partir de Dortmund

Horários de partida Dortmund
Partida: sexta-feira, 27 de maio de 2016

  Hora de partida Parada Ônibus para Viações  
 
14:50
Dortmund - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
   
 
15:00
Dortmund - Kurfürstenstraße
Hannover
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Hannover
 
   
 
15:25
Dortmund - Estação central
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Leverkusen
 
   
 
15:30
Dortmund - Estação central
Bremen
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Bremen
 
   
 
15:40
Dortmund - Estação central
Schortens
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Schortens
 
   
  seguinte  

Linhas para Dortmund

Horários de chegada Dortmund
Chegada: sexta-feira, 27 de maio de 2016

  Hora de chegada Parada Ônibus de Viações  
 
19:10
Dortmund - Estação central
Kassel
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kassel → Dortmund
 
   
 
20:15
Dortmund - Estação central
Magdeburgo
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Dortmund
 
   
 
20:40
Dortmund - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Dortmund
 
   
 
20:45
Dortmund - Estação central
Heidelberg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Dortmund
 
   
 
21:05
Dortmund - Estação central
Bruxelas
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas → Dortmund
 
   
  seguinte  

Dortmund: paradas de ônibus

  • Dortmund - Estação central
    Steinstr 54 Dortmund
  • Dortmund - Kurfürstenstraße
    Kurfürstenstraße 28, 44147 Dortmund

Dortmund: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Dortmund, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
66
8
a partir de R$ 36,00 por FlixBus
50
8
a partir de R$ 48,00 por Eurolines Germany
44
9
a partir de R$ 21,06 por megabus
52
9
a partir de R$ 10,53 por megabus
38
7
a partir de R$ 39,60 por Postbus
28
7
a partir de R$ 88,01 por Postbus
32
6
a partir de R$ 48,00 por Postbus
22
7
a partir de R$ 64,01 por Postbus
26
8
a partir de R$ 24,00 por Eurolines Germany
18
7
a partir de R$ 56,01 por Postbus
24
7
a partir de R$ 28,00 por Postbus
40
5
a partir de R$ 20,00 por Postbus
20
6
a partir de R$ 24,00 por Distribusion
18
6
a partir de R$ 67,61 por FlixBus
26
6
a partir de R$ 28,00 por Postbus
28
6
a partir de R$ 24,00 por FlixBus
20
5
a partir de R$ 76,01 por MeinFernbus FlixBus
16
7
a partir de R$ 59,61 por FlixBus
22
5
a partir de R$ 20,00 por FlixBus
20
6
a partir de R$ 60,01 por Postbus
14
6
a partir de R$ 28,00 por OneBus
12
5
a partir de R$ 44,44 por Postbus
16
5
a partir de R$ 67,61 por Postbus
14
5
a partir de R$ 60,01 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
28
6
a partir de R$ 124,01 por FlixBus
22
7
a partir de R$ 52,01 por Eurolines Germany
16
7
a partir de R$ 132,01 por FlixBus
14
7
a partir de R$ 92,01 por Eurolines Germany
20
5
a partir de R$ 76,01 por Eurolines Germany
12
6
a partir de R$ 100,01 por Eurolines Germany
22
4
a partir de R$ 36,00 por Eurolines Germany
16
7
a partir de R$ 76,01 por Eurolines Germany
16
7
a partir de R$ 60,01 por FlixBus
20
6
a partir de R$ 204,02 por OneBus