calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 887.645 Conexões

Ônibus de e para Dortmund

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Dortmund

Linhas a partir de Dortmund

Horários de partida Dortmund
Partida: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:10
Dortmund - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Berlim
 
  
 
05:50
Dortmund - Estação central
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Leverkusen
 
  
 
06:00
Dortmund - Estação central
Belgrade
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Belgrade
 
  
 
06:10
Dortmund - Estação central
Heidelberg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Heidelberg
 
  
 
06:30
Dortmund - Estação central
Londres
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Londres
 
  
 seguinte 

Linhas para Dortmund

Horários de chegada Dortmund
Chegada: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
08:25
Dortmund - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Dortmund
 
  
 
08:30
Dortmund - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Dortmund
 
  
 
08:30
Dortmund - Estação central
Aachen
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Dortmund
 
  
 
09:45
Dortmund - Estação central
Bonn
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Bonn → Dortmund
 
  
 
10:05
Dortmund - Estação central
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Dortmund
 
  
 seguinte 

Dortmund: paradas de ônibus

  • Dortmund - Estação central
    Steinstraße 54, 44147 Dortmund
    Dortmund - Estação central
  • Dortmund - Kurfürstenstraße
    Kurfürstenstraße 28, 44147 Dortmund
    Dortmund - Kurfürstenstraße

Dortmund: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Dortmund, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
48
7
a partir de R$ 32,76 por FlixBus
48
7
a partir de R$ 43,68 por Eurolines Germany
44
9
a partir de R$ 17,04 por megabus
40
8
a partir de R$ 36,04 por Postbus
28
7
a partir de R$ 80,08 por Postbus
42
7
a partir de R$ 8,52 por megabus
32
6
a partir de R$ 43,68 por Postbus
24
7
a partir de R$ 21,84 por Eurolines Germany
22
7
a partir de R$ 21,84 por Distribusion
20
6
a partir de R$ 58,24 por Postbus
22
6
a partir de R$ 25,48 por Postbus
20
6
a partir de R$ 61,52 por Postbus
16
6
a partir de R$ 54,60 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 50,96 por Postbus
14
5
a partir de R$ 69,16 por MeinFernbus
24
5
a partir de R$ 25,48 por Postbus
22
4
a partir de R$ 18,20 por Postbus
14
6
a partir de R$ 54,24 por FlixBus
26
5
a partir de R$ 21,84 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 61,52 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 69,16 por MeinFernbus FlixBus
10
4
a partir de R$ 40,44 por Postbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
28
7
a partir de R$ 112,85 por FlixBus
24
5
a partir de R$ 32,76 por Eurolines Germany
22
5
a partir de R$ 69,16 por Eurolines Germany
20
6
a partir de R$ 47,32 por Eurolines Germany
12
6
a partir de R$ 91,01 por Eurolines Germany
12
5
a partir de R$ 120,13 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 69,16 por Eurolines Germany
18
5
a partir de R$ 185,65 por OneBus