calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.016 Conexões

Ônibus de e para Dortmund

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Dortmund

Linhas a partir de Dortmund

Horários de partida Dortmund
Partida: quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:40
Dortmund - Estação central
Osnabrück
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Osnabrück
 
  
 
13:45
Dortmund - Estação central
Basileia
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Basileia
 
  
 
13:55
Dortmund - Estação central
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Nuremberga
 
  
 
14:05
Dortmund - Estação central
Braunschweig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Braunschweig
 
  
 
14:50
Dortmund - Estação central
Koblenz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Koblenz
 
  
 seguinte 

Linhas para Dortmund

Horários de chegada Dortmund
Chegada: quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
17:35
Dortmund - Estação central
Bremen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bremen → Dortmund
 
  
 
19:15
Dortmund - Estação central
Venlo
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Venlo → Dortmund
 
  
 
20:25
Dortmund - Estação central
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Dortmund
 
  
 
20:45
Dortmund - Estação central
Bruxelas
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas → Dortmund
 
  
 
22:20
Dortmund - Estação central
Rostock
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rostock → Dortmund
 
  
 seguinte 

Dortmund: paradas de ônibus

  • Dortmund - Estação central
    Steinstraße 54, 44147 Dortmund
  • Dortmund - Kurfürstenstraße
    Kurfürstenstraße 28, 44147 Dortmund