calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 694.370 Conexões

Ônibus de e para Duisburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Duisburg

Linhas a partir de Duisburg

Horários de partida Duisburg
Partida: quinta-feira, 26 de maio de 2016

  Hora de partida Parada Ônibus para Viações  
 
13:35
Duisburgo - Estação central
Bremen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Bremen
 
   
 
15:00
Duisburgo - Estação central
Saarbruecken
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Saarbruecken
 
   
 
17:00
Duisburgo - Estação central
Londres
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Londres
 
   
 
17:00
Duisburgo - Estação central
Bremen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Bremen
 
   
 
18:40
Duisburgo - Estação central
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Nuremberga
 
   
  seguinte  

Linhas para Duisburg

Horários de chegada Duisburg
Chegada: quinta-feira, 26 de maio de 2016

  Hora de chegada Parada Ônibus de Viações  
 
20:15
Duisburgo - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Duisburg
 
   
 
20:20
Duisburgo - Estação central
Berlim
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Duisburg
 
   
 
20:35
Duisburgo - Estação central
Hamburgo
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Hamburgo → Duisburg
 
   
 
21:25
Duisburgo - Estação central
Frankfurt
OneBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Duisburg
 
   
 
21:50
Duisburgo - Estação central
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hamburgo → Duisburg
 
   

Duisburg: paradas de ônibus

  • Duisburgo - Estação central
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisburg

Duisburg: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Duisburg, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
36
5
a partir de R$ 75,39 por FlixBus
32
7
a partir de R$ 59,52 por FlixBus
18
6
a partir de R$ 87,30 por Postbus
18
7
a partir de R$ 43,65 por FlixBus
18
6
a partir de R$ 39,28 por Postbus
20
6
a partir de R$ 25,79 por Postbus
12
5
a partir de R$ 91,27 por FlixBus
16
5
a partir de R$ 79,36 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 67,06 por Postbus
10
5
a partir de R$ 59,52 por OneBus
12
4
a partir de R$ 47,62 por Postbus
10
5
a partir de R$ 35,71 por Eurolines Germany
12
5
a partir de R$ 152,77 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 75,39 por Postbus
10
5
a partir de R$ 23,81 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 71,43 por HKX
10
4
a partir de R$ 103,17 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 44,09 por Postbus
8
4
a partir de R$ 47,62 por OneBus
12
4
a partir de R$ 44,09 por Postbus
10
3
a partir de R$ 75,39 por MeinFernbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
20
6
a partir de R$ 51,59 por Eurolines Germany
18
4
a partir de R$ 232,13 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 496,01 por Bokolina
14
6
a partir de R$ 43,65 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 178,56 por Eurolines Germany
6
3
a partir de R$ 35,71 por Eurolines Germany