calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.072.698 Conexões

Ônibus de e para Duisburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Duisburg

Linhas a partir de Duisburg

Horários de partida Duisburg
Partida: sábado, 10 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
16:00
Duisburgo - Estação central
Londres
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Londres
 
  
 
16:40
Duisburgo - Estação central
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Hamburgo
 
  
 
17:10
Duisburgo - Estação central
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Wurtzburgo
 
  
 
18:50
Duisburgo - Estação central
Aachen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Aachen
 
  
 
19:00
Duisburgo - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Berlim
 
  
 seguinte 

Linhas para Duisburg

Horários de chegada Duisburg
Chegada: sábado, 10 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
19:25
Duisburgo - Estação central
Bruxelas
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas → Duisburg
 
  
 
19:45
Duisburgo - Estação central
Nijmegen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nijmegen → Duisburg
 
  
 
19:55
Duisburgo - Estação central
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giessen → Duisburg
 
  
 
20:50
Duisburgo - Estação central
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Duisburg
 
  
 
21:40
Duisburgo - Estação central
Koblenz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Koblenz → Duisburg
 
  

Duisburg: paradas de ônibus

  • Duisburgo - Estação central
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisburg
    Duisburgo - Estação central