calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.112.842 Conexões

Ônibus de e para Duisburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Duisburg

Linhas a partir de Duisburg

Horários de partida Duisburg
Partida: domingo, 19 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:40
Duisburgo - Estação central
Utrecht
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Utrecht
 
  
 
11:45
Duisburgo - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Munique
 
  
 
11:45
Duisburgo - Estação central
Berlim
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Berlim
 
  
 
11:45
Duisburgo - Estação central
Varsóvia
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Varsóvia
 
  
 
11:55
Duisburgo - Estação central
Nice Airport
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Nice Airport
 
  
 seguinte 

Linhas para Duisburg

Horários de chegada Duisburg
Chegada: domingo, 19 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:20
Duisburgo - Estação central
Aachen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Duisburg
 
  
 
17:05
Duisburgo - Estação central
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Amsterdã → Duisburg
 
  
 
18:55
Duisburgo - Estação central
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Amsterdã → Duisburg
 
  
 
19:05
Duisburgo - Estação central
Groningen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Groningen → Duisburg
 
  
 
20:50
Duisburgo - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Duisburg
 
  
 seguinte 

Duisburg: paradas de ônibus

  • Duisburgo - Estação central
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisburg