calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 887.645 Conexões

Ônibus de e para Duisburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Duisburg

Linhas a partir de Duisburg

Horários de partida Duisburg
Partida: segunda-feira, 29 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
04:20
Duisburgo - Estação central
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Paris
 
  
 
06:50
Duisburgo - Estação central
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Praga
 
  
 
07:05
Duisburgo - Estação central
Frankfurt
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Frankfurt
 
  
 
07:40
Duisburgo - Estação central
Bruxelas
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Bruxelas
 
  
 
08:15
Duisburgo - Estação central
Bruxelas
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Bruxelas
 
  
 seguinte 

Linhas para Duisburg

Horários de chegada Duisburg
Chegada: segunda-feira, 29 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
11:50
Duisburgo - Estação central
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Amsterdã → Duisburg
 
  
 
13:05
Duisburgo - Estação central
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Amsterdã → Duisburg
 
  
 
16:35
Duisburgo - Estação central
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Duisburg
 
  
 
17:05
Duisburgo - Estação central
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Amsterdã → Duisburg
 
  
 
18:55
Duisburgo - Estação central
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Amsterdã → Duisburg
 
  
 seguinte 

Duisburg: paradas de ônibus

  • Duisburgo - Estação central
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisburg
    Duisburgo - Estação central

Duisburg: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Duisburg, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
34
6
a partir de R$ 69,47 por FlixBus
26
5
a partir de R$ 54,85 por FlixBus
20
7
a partir de R$ 40,22 por FlixBus
20
7
a partir de R$ 36,20 por Postbus
18
5
a partir de R$ 80,44 por Postbus
14
6
a partir de R$ 32,91 por Eurolines Germany
20
5
a partir de R$ 23,77 por Postbus
14
6
a partir de R$ 73,13 por MeinFernbus FlixBus
12
5
a partir de R$ 140,77 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 21,94 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 69,47 por MeinFernbus
12
3
a partir de R$ 43,88 por Postbus
12
4
a partir de R$ 61,79 por Postbus
10
4
a partir de R$ 69,47 por Postbus
10
3
a partir de R$ 73,13 por FlixBus
8
2
a partir de R$ 84,10 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 54,85 por OneBus
12
2
a partir de R$ 36,56 por HKX
8
3
a partir de R$ 95,07 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
24
7
a partir de R$ 47,53 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 213,90 por FlixBus
18
7
a partir de R$ 40,22 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 164,54 por Eurolines Germany
10
3
a partir de R$ 32,91 por Eurolines Germany
6
3
a partir de R$ 259,97 por Eurolines Germany