calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 901.566 Conexões

Ônibus de e para Duisburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Duisburg

Linhas a partir de Duisburg

Horários de partida Duisburg
Partida: sábado, 24 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
09:20
Duisburgo - Estação central
Hamburgo
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Hamburgo
 
  
 
09:55
Duisburgo - Estação central
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Hamburgo
 
  
 
10:05
Duisburgo - Estação central
Zagreb
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Zagreb
 
  
 
10:40
Duisburgo - Estação central
Paris
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Paris
 
  
 
12:15
Duisburgo - Estação central
Amsterdã
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Amsterdã
 
  
 seguinte 

Linhas para Duisburg

Horários de chegada Duisburg
Chegada: sábado, 24 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:40
Duisburgo - Estação central
Bonn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bonn → Duisburg
 
  
 
16:35
Duisburgo - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Duisburg
 
  
 
19:40
Duisburgo - Estação central
Troisdorf
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Troisdorf → Duisburg
 
  
 
19:55
Duisburgo - Estação central
Siegen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Duisburg
 
  
 
20:50
Duisburgo - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Duisburg
 
  
 seguinte 

Duisburg: paradas de ônibus

  • Duisburgo - Estação central
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisburg
    Duisburgo - Estação central

Duisburg: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Duisburg, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
38
6
a partir de R$ 68,36 por FlixBus
32
6
a partir de R$ 53,97 por FlixBus
20
8
a partir de R$ 39,58 por FlixBus
20
7
a partir de R$ 35,62 por Postbus
18
5
a partir de R$ 79,15 por Postbus
22
6
a partir de R$ 23,39 por Postbus
12
6
a partir de R$ 32,38 por Eurolines Germany
12
4
a partir de R$ 82,75 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 71,96 por MeinFernbus FlixBus
12
5
a partir de R$ 138,51 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 21,59 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 68,36 por MeinFernbus
12
3
a partir de R$ 43,17 por Postbus
12
4
a partir de R$ 60,80 por Postbus
8
4
a partir de R$ 53,97 por OneBus
10
4
a partir de R$ 68,36 por Postbus
10
3
a partir de R$ 64,76 por HKX
14
3
a partir de R$ 35,98 por HKX
10
3
a partir de R$ 71,96 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 93,54 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 39,97 por Postbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
20
6
a partir de R$ 46,77 por Eurolines Germany
12
5
a partir de R$ 161,90 por Eurolines Germany
14
4
a partir de R$ 210,47 por FlixBus
14
6
a partir de R$ 39,58 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 32,38 por Eurolines Germany
6
3
a partir de R$ 255,80 por Eurolines Germany