calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 895.302 Conexões

Ônibus de e para Essen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Essen

Linhas a partir de Essen

Horários de partida Essen
Partida: quarta-feira, 28 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
03:20
Essen - Estação central
Wiesbaden
Cipolla Group
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Wiesbaden
 
  
 
05:35
Essen - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Karlsruhe
 
  
 
06:30
Essen - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Munique
 
  
 
06:50
Essen - Estação central
Venlo
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Venlo
 
  
 
07:05
Essen - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Berlim
 
  
 seguinte 

Linhas para Essen

Horários de chegada Essen
Chegada: quarta-feira, 28 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
07:30
Essen - Estação central
Hannover
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Essen
 
  
 
07:30
Essen - Estação central
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Essen
 
  
 
07:40
Essen - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Essen
 
  
 
08:20
Essen - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Essen
 
  
 
09:50
Essen - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Essen
 
  
 seguinte 

Essen: paradas de ônibus

  • Essen - Estação central
    Am Hauptbahnhof 5 Essen
    Essen - Estação central

Essen: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Essen, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
46
6
a partir de R$ 61,34 por Postbus
34
8
a partir de R$ 35,93 por Postbus
32
7
a partir de R$ 54,45 por FlixBus
32
8
a partir de R$ 35,93 por Postbus
32
6
a partir de R$ 68,96 por FlixBus
30
6
a partir de R$ 18,15 por Postbus
22
5
a partir de R$ 50,45 por Postbus
16
7
a partir de R$ 32,67 por Eurolines Germany
22
5
a partir de R$ 61,34 por Postbus
20
6
a partir de R$ 18,15 por Postbus
20
5
a partir de R$ 29,04 por OneBus
14
5
a partir de R$ 43,56 por Postbus
14
5
a partir de R$ 50,45 por Postbus
14
5
a partir de R$ 50,82 por Postbus
14
4
a partir de R$ 68,96 por MeinFernbus
12
4
a partir de R$ 90,74 por MeinFernbus
18
4
a partir de R$ 18,15 por Postbus
12
4
a partir de R$ 68,96 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 50,45 por Postbus
12
4
a partir de R$ 50,82 por HKX
14
4
a partir de R$ 68,96 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 68,96 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 25,41 por Eurolines Germany
10
4
a partir de R$ 36,30 por OneBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
18
5
a partir de R$ 141,56 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 68,96 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 39,93 por Eurolines Germany
16
4
a partir de R$ 32,67 por Eurolines Germany
14
4
a partir de R$ 116,15 por OneBus
14
4
a partir de R$ 199,64 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 406,53 por SAPS S.r.l. (Busweb)
10
5
a partir de R$ 39,93 por FlixBus