calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 887.645 Conexões

Ônibus de e para Essen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Essen

Linhas a partir de Essen

Horários de partida Essen
Partida: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
09:00
Essen - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Berlim
 
  
 
09:30
Essen - Estação central
Heilbronn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Heilbronn
 
  
 
09:50
Essen - Estação central
Berlim
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Berlim
 
  
 
10:00
Essen - Estação central
Hamburgo
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Hamburgo
 
  
 
10:25
Essen - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Essen

Horários de chegada Essen
Chegada: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
11:45
Essen - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Essen
 
  
 
11:55
Essen - Estação central
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Essen
 
  
 
12:20
Essen - Estação central
Münster
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Münster → Essen
 
  
 
13:30
Essen - Estação central
Amsterdã
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Amsterdã → Essen
 
  
 
15:30
Essen - Estação central
Siedlinghausen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siedlinghausen → Essen
 
  
 seguinte 

Essen: paradas de ônibus

  • Essen - Estação central
    Am Hauptbahnhof 5 Essen
    Essen - Estação central

Essen: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Essen, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
36
5
a partir de R$ 61,52 por Postbus
32
7
a partir de R$ 54,60 por FlixBus
32
7
a partir de R$ 36,04 por Postbus
32
6
a partir de R$ 69,16 por FlixBus
30
7
a partir de R$ 36,04 por Postbus
28
5
a partir de R$ 18,20 por Postbus
20
4
a partir de R$ 50,60 por Postbus
22
5
a partir de R$ 61,52 por Postbus
20
6
a partir de R$ 18,20 por Postbus
14
6
a partir de R$ 32,76 por Eurolines Germany
20
5
a partir de R$ 29,12 por OneBus
14
5
a partir de R$ 43,68 por Postbus
12
5
a partir de R$ 25,48 por Eurolines Germany
14
5
a partir de R$ 50,96 por Postbus
14
4
a partir de R$ 69,16 por MeinFernbus
12
4
a partir de R$ 91,01 por MeinFernbus
18
4
a partir de R$ 18,20 por Postbus
12
4
a partir de R$ 50,60 por Postbus
12
4
a partir de R$ 69,16 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 50,60 por Postbus
14
4
a partir de R$ 69,16 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 50,96 por HKX
14
3
a partir de R$ 69,16 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 36,40 por OneBus
14
3
a partir de R$ 18,20 por MeinFernbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
20
6
a partir de R$ 141,97 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 69,16 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 40,04 por Eurolines Germany
16
4
a partir de R$ 32,76 por Eurolines Germany
14
4
a partir de R$ 116,49 por OneBus
14
4
a partir de R$ 200,21 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 407,70 por SAPS S.r.l. (Busweb)
10
5
a partir de R$ 40,04 por FlixBus