calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 1.005.217 Conexões

Ônibus de e para Ulm

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Ulm

Linhas a partir de Ulm

Horários de partida Ulm
Partida: sábado, 27 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:25
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Munique
 
  
 
12:40
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Viena
 
  
 
13:35
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart - Aeroporto
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Stuttgart - Aeroporto
 
  
 
13:45
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Tübingen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Tübingen
 
  
 
14:05
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Munique
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Munique
 
  
 seguinte 

Linhas para Ulm

Horários de chegada Ulm
Chegada: sábado, 27 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:30
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Ulm
 
  
 
14:40
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Ulm
 
  
 
15:25
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Ulm
 
  
 
15:30
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Munique
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Ulm
 
  
 
16:05
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Ulm
 
  
 seguinte 

Ulm: paradas de ônibus

  • Ulm - Terminal de ônibus
    Friedrich-Ebert-Straße 7 Ulm
    Ulm - Terminal de ônibus
  • Ulm Eberhard-Finckh-Straße
    Eberhard-Finckh-Straße 34 Ulm
    Ulm Eberhard-Finckh-Straße
  • Ulm Einsteinstr.
    Einsteinstrasse 25 Ulm
    Ulm Einsteinstr.
  • Ulm Neue Straße
    Neue Straße 86, 89073 Ulm
    Ulm Neue Straße

Ulm: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Ulm, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
54
10
a partir de R$ 21,84 por DeinBus.de
32
7
a partir de R$ 54,60 por FlixBus
44
8
a partir de R$ 18,20 por FlixBus
26
6
a partir de R$ 25,48 por Eurolines Germany
24
6
a partir de R$ 40,04 por FlixBus
30
5
a partir de R$ 18,20 por FlixBus
12
2
a partir de R$ 69,16 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 69,16 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 123,77 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 40,04 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 18,20 por Eurolines Germany
16
4
a partir de R$ 30,94 por DeinBus.de
8
4
a partir de R$ 54,57 por MeinFernbus
8
3
a partir de R$ 69,16 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 109,21 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 25,48 por MeinFernbus
6
3
a partir de R$ 134,69 por MeinFernbus
8
3
a partir de R$ 40,04 por MeinFernbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
26
5
a partir de R$ 94,65 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 112,85 por FlixBus
18
4
a partir de R$ 127,41 por Eurolines Germany
24
7
a partir de R$ 165,63 por SemiTimeS
10
5
a partir de R$ 214,77 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 171,82 por SemiTimeS
12
5
a partir de R$ 309,42 por Eurolines Germany
10
4
a partir de R$ 134,69 por Eurolines Germany