calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.112.842 Conexões

Ônibus de e para Ulm

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Ulm

Linhas a partir de Ulm

Horários de partida Ulm
Partida: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
15:40
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Kaiserslautern
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Kaiserslautern
 
  
 
16:10
Ulm - Terminal de ônibus
Toszek
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Toszek
 
  
 
16:10
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Augsburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Augsburgo
 
  
 
16:20
Ulm - Terminal de ônibus
Ljubljana
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Ljubljana
 
  
 
16:35
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Augsburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Augsburgo
 
  
 seguinte 

Linhas para Ulm

Horários de chegada Ulm
Chegada: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
19:10
Ulm - Terminal de ônibus
Munique
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Ulm
 
  
 
21:05
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Ulm
 
  
 
21:15
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Ulm
 
  
 
21:25
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Augsburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Augsburgo → Ulm
 
  
 
22:15
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Ulm
 
  
 seguinte 

Ulm: paradas de ônibus

  • Ulm - Terminal de ônibus
    Friedrich-Ebert-Straße 7 Ulm
  • Ulm Eberhard-Finckh-Straße
    Eberhard-Finckh-Straße 34 Ulm
  • Ulm Einsteinstr.
    Einsteinstrasse 25 Ulm
  • Ulm Neue Straße
    Neue Straße 86, 89073 Ulm