calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.107.992 Conexões

Ônibus de e para Augsburgo

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Augsburgo

Linhas a partir de Augsburgo

Horários de partida Augsburgo
Partida: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:30
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Ulm
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Augsburgo → Ulm
 
  
 
07:15
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Luxemburgo (cidade)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Augsburgo → Luxemburgo (cidade)
 
  
 
07:25
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Mühldorf am Inn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Augsburgo → Mühldorf am Inn
 
  
 
08:15
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Landshut
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Augsburgo → Landshut
 
  
 
08:20
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Augsburgo → Hannover
 
  
 seguinte 

Linhas para Augsburgo

Horários de chegada Augsburgo
Chegada: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:05
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Augsburgo
 
  
 
12:40
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Augsburgo
 
  
 
13:25
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Stuttgart - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart - Aeroporto → Augsburgo
 
  
 
14:50
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Ulm
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Ulm → Augsburgo
 
  
 
15:40
Augsburgo - P+R Biberbachstr
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Augsburgo
 
  
 seguinte 

Augsburgo: paradas de ônibus

  • Augsburgo - Estação central
    Halderstraße 29 c Augsburgo
  • Augsburgo - P+R Biberbachstr
    Biberbachstr. Augsburgo
  • Augsburgo - Prefeitura
    Rathausplatz 2 Augsburgo
  • Augsburgo North
    Donauwörther Straße 284, 8615 Augsburgo