calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.719 Conexões

Ônibus de e para Osnabrück

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Osnabrück

Linhas a partir de Osnabrück

Horários de partida Osnabrück
Partida: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
07:20
Osnabrück - Estação
Bremen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Osnabrück → Bremen
 
  
 
08:35
Osnabrück - Estação
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Osnabrück → Berlim
 
  
 
08:40
Osnabrück - Estação
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Osnabrück → Praga
 
  
 
09:10
Osnabrück - Estação
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Osnabrück → Stuttgart
 
  
 
11:15
Osnabrück - Estação
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Osnabrück → Hannover
 
  
 seguinte 

Linhas para Osnabrück

Horários de chegada Osnabrück
Chegada: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:45
Osnabrück - Estação
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Osnabrück
 
  
 
15:50
Osnabrück - Estação
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Osnabrück
 
  
 
17:05
Osnabrück - Estação
Braunschweig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Braunschweig → Osnabrück
 
  
 
18:30
Osnabrück - Estação
Heidelberg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Heidelberg → Osnabrück
 
  
 
18:50
Osnabrück - Estação
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Osnabrück
 
  
 seguinte 

Osnabrück: paradas de ônibus

  • Osnabrück - Estação
    Eisenbahnstr 10 Osnabrück
    Osnabrück - Estação
  • Osnabrück - Hamburger Straße
    Hamburger Straße 22b, 49084 Osnabrück
    Osnabrück - Hamburger Straße