calendar
Outras opções de busca
342 Empresas - 732.314 Conexões

Ônibus de e para Bielefeld

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Bielefeld

Linhas a partir de Bielefeld

Horários de partida Bielefeld
Partida: sexta-feira, 29 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
14:15
Bielefeld - Brackwede
Dortmund
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Dortmund
 
  
 
15:45
Bielefeld - Brackwede
Münster
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Münster
 
  
 
16:10
Bielefeld - Brackwede
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Frankfurt
 
  
 
16:30
Bielefeld - Brackwede
Hannover
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Hannover
 
  
 
17:30
Bielefeld - Estação central
Slupsk
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Slupsk
 
  
 seguinte 

Linhas para Bielefeld

Horários de chegada Bielefeld
Chegada: sexta-feira, 29 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:40
Bielefeld - Brackwede
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Bielefeld
 
  
 
19:35
Bielefeld - Brackwede
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Bielefeld
 
  
 
22:40
Bielefeld - Brackwede
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Bielefeld
 
  

Bielefeld: paradas de ônibus

  • Bielefeld - Brackwede
    Eisenbahnstr. 42 Bielefeld
    Bielefeld - Brackwede
  • Bielefeld - Estação central
    Am Bahnhof 1B, 33602 Bielefeld
    Bielefeld - Estação central

Bielefeld: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Bielefeld, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
32
5
a partir de R$ 65,56 por Distribusion
22
7
a partir de R$ 23,67 por Eurolines Germany
22
7
a partir de R$ 21,85 por Distribusion
18
6
a partir de R$ 32,78 por Eurolines Germany
22
6
a partir de R$ 18,21 por Eurolines Germany
18
6
a partir de R$ 49,17 por Eurolines Germany
12
5
a partir de R$ 50,99 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 32,78 por Eurolines Germany
12
5
a partir de R$ 40,06 por Distribusion
10
3
a partir de R$ 69,20 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 32,78 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 32,78 por MeinFernbus
12
4
a partir de R$ 23,67 por Eurolines Germany
8
4
a partir de R$ 32,78 por Eurolines Germany
12
3
a partir de R$ 43,71 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 80,13 por MeinFernbus FlixBus
8
4
a partir de R$ 18,21 por Distribusion
8
4
a partir de R$ 32,78 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 112,91 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 72,84 por MeinFernbus
10
5
a partir de R$ 65,56 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 69,20 por MeinFernbus
8
4
a partir de R$ 65,56 por MeinFernbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
12
5
a partir de R$ 69,20 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 105,62 por Berlin Linien Bus
12
4
a partir de R$ 69,20 por Deutsche Bahn
12
4
a partir de R$ 125,27 por EuroTicket
12
3
a partir de R$ 433,42 por Movelia
12
3
a partir de R$ 174,82 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 193,03 por Eurolines Germany
10
3
a partir de R$ 207,60 por Eurolines Germany
10
4
a partir de R$ 72,84 por FlixBus