calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.097 Conexões

Ônibus de e para Bielefeld

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Bielefeld

Linhas a partir de Bielefeld

Horários de partida Bielefeld
Partida: quinta-feira, 19 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:05
Bielefeld - Brackwede
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Dortmund
 
  
 
05:05
Bielefeld - Estação central
Dusseldorf
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Dusseldorf
 
  
 
07:05
Bielefeld - Brackwede
Dresden
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Dresden
 
  
 
07:35
Bielefeld - Brackwede
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Amsterdã
 
  
 
10:10
Bielefeld - Brackwede
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Leverkusen
 
  
 seguinte 

Linhas para Bielefeld

Horários de chegada Bielefeld
Chegada: quinta-feira, 19 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:45
Bielefeld - Brackwede
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leipzig → Bielefeld
 
  
 
14:35
Bielefeld - Brackwede
Duisburg
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Duisburg → Bielefeld
 
  
 
15:15
Bielefeld - Brackwede
Magdeburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Magdeburgo → Bielefeld
 
  
 
17:25
Bielefeld - Brackwede
Colônia/Bonn - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Bielefeld
 
  
 
18:05
Bielefeld - Brackwede
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leipzig → Bielefeld
 
  
 seguinte 

Bielefeld: paradas de ônibus

  • Bielefeld - Brackwede
    Eisenbahnstr. 42 Bielefeld
    Bielefeld - Brackwede
  • Bielefeld - Estação central
    Am Bahnhof 1B, 33602 Bielefeld
    Bielefeld - Estação central