calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 887.645 Conexões

Ônibus de e para Marburgo (Lahn)

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Marburgo (Lahn)

Linhas a partir de Marburgo (Lahn)

Horários de partida Marburgo (Lahn)
Partida: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:30
Marburgo (Krummbogen)
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Marburgo (Lahn) → Dortmund
 
  
 
14:45
Marburgo (Krummbogen)
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Marburgo (Lahn) → Dortmund
 
  
 
15:05
Marburgo (Krummbogen)
Aachen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Marburgo (Lahn) → Aachen
 
  
 
15:35
Marburgo an der Lahn - Estação central
Siegen
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Marburgo (Lahn) → Siegen
 
  
 
16:55
Marburgo (Krummbogen)
Siegen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Marburgo (Lahn) → Siegen
 
  
 seguinte 

Linhas para Marburgo (Lahn)

Horários de chegada Marburgo (Lahn)
Chegada: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
17:10
Marburgo an der Lahn - Estação central
Aachen
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Marburgo (Lahn)
 
  
 
18:30
Marburgo (Krummbogen)
Siegen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Marburgo (Lahn)
 
  
 
21:05
Marburgo (Krummbogen)
Aachen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Marburgo (Lahn)
 
  
 
21:10
Marburgo (Krummbogen)
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Marburgo (Lahn)
 
  
 
22:25
Marburgo (Krummbogen)
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Marburgo (Lahn)
 
  

Marburgo (Lahn): paradas de ônibus

  • Marburgo (Krummbogen)
    Krummbogen 100, 35039 Marburgo (Lahn)
    Marburgo (Krummbogen)
  • Marburgo (Lahn)
    Marburgo (Lahn)
  • Marburgo an der Lahn - Estação central
    Neue Kasseler Straße 1 Marburgo (Lahn)
    Marburgo an der Lahn - Estação central

Marburgo (Lahn): rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Marburgo (Lahn), o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
20
2
a partir de R$ 80,44 por FlixBus
18
3
a partir de R$ 29,25 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 62,16 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 84,10 por FlixBus
18
2
a partir de R$ 54,85 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 69,47 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 60,33 por DeinBus.de
10
3
a partir de R$ 47,53 por FlixBus
20
4
a partir de R$ 18,28 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 40,22 por DeinBus.de
14
2
a partir de R$ 62,16 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 51,19 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 58,50 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 51,19 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 47,53 por FlixBus
8
2
a partir de R$ 87,76 por FlixBus
10
2
a partir de R$ 32,91 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 73,13 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 32,91 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 95,07 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 18,28 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 54,85 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 40,22 por FlixBus