calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 690.298 Conexões

Ônibus de e para Gotinga

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Gotinga

Linhas a partir de Gotinga

Horários de partida Gotinga
Partida: segunda-feira, 27 de junho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:05
Göttingen - Estação central
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Leverkusen
 
  
 
10:30
Göttingen - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
11:20
Göttingen - Estação central
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Hannover
 
  
 
12:00
Göttingen - Estação central
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Nuremberga
 
  
 
13:20
Göttingen - Estação central
Nuremberga - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Nuremberga - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Gotinga

Horários de chegada Gotinga
Chegada: segunda-feira, 27 de junho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:35
Göttingen - Estação central
Marburgo (Lahn)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Marburgo (Lahn) → Gotinga
 
  
 
15:35
Göttingen - Estação central
Goslar
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Goslar → Gotinga
 
  
 
15:45
Göttingen - Estação central
Bielefeld
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bielefeld → Gotinga
 
  
 
19:40
Göttingen - Estação central
Bruxelas
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas → Gotinga
 
  

Gotinga: paradas de ônibus

  • FlixBus - Gotinga KaufPark/Estação central
    FlixBus - Gotinga KaufPark/Estação central
    Actually, there are two FlixBus-coach stations in Göttingen. We kindly ask you to please contact the bus company directly for any further info.
  • Gotinga Kauf Park
    Am Kaufpark Gotinga
    Gotinga Kauf Park
  • Göttingen - Estação central
    Berliner Straße 28 Gotinga
    Göttingen - Estação central

Gotinga: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Gotinga, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
42
6
a partir de R$ 22,58 por megabus
42
7
a partir de R$ 13,55 por megabus
28
6
a partir de R$ 22,58 por megabus
28
6
a partir de R$ 33,45 por Postbus
22
6
a partir de R$ 51,66 por Postbus
20
2
a partir de R$ 55,74 por FlixBus
18
6
a partir de R$ 51,66 por Postbus
14
5
a partir de R$ 44,22 por Postbus
12
5
a partir de R$ 22,30 por OneBus
10
5
a partir de R$ 22,30 por OneBus
12
5
a partir de R$ 22,30 por OneBus
18
5
a partir de R$ 33,45 por Postbus
14
4
a partir de R$ 22,58 por megabus
14
5
a partir de R$ 36,79 por Postbus
12
4
a partir de R$ 22,30 por OneBus
12
3
a partir de R$ 29,73 por MeinFernbus
10
3
a partir de R$ 66,89 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 36,79 por Postbus
10
4
a partir de R$ 40,88 por FlixBus
18
4
a partir de R$ 28,87 por Postbus
8
3
a partir de R$ 33,45 por OneBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
10
4
a partir de R$ 179,88 por EuroTicket
10
3
a partir de R$ 104,05 por OneBus
4
2
a partir de R$ 92,90 por FlixBus