calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 694.370 Conexões

Ônibus de e para Gotinga

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Gotinga

Linhas a partir de Gotinga

Horários de partida Gotinga
Partida: sábado, 28 de maio de 2016

  Hora de partida Parada Ônibus para Viações  
 
07:40
Göttingen - Estação central
Magdeburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Magdeburgo
 
   
 
08:35
Göttingen - Estação central
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Leipzig
 
   
 
09:05
Göttingen - Estação central
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Dortmund
 
   
 
10:30
Göttingen - Estação central
Hannover
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Hannover
 
   
 
10:55
Göttingen - Estação central
Zwickau
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Zwickau
 
   
  seguinte  

Linhas para Gotinga

Horários de chegada Gotinga
Chegada: sábado, 28 de maio de 2016

  Hora de chegada Parada Ônibus de Viações  
 
11:00
Göttingen - Estação central
Hannover
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Gotinga
 
   
 
11:40
Göttingen - Estação central
Hannover
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Gotinga
 
   
 
11:50
Göttingen - Estação central
Bremen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bremen → Gotinga
 
   
 
12:10
Göttingen - Estação central
Hannover
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Gotinga
 
   
 
13:10
Göttingen - Estação central
Hannover
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Hannover → Gotinga
 
   
  seguinte  

Gotinga: paradas de ônibus

  • FlixBus - Gotinga KaufPark/Estação central
    Actually, there are two FlixBus-coach stations in Göttingen. We kindly ask you to please contact the bus company directly for any further info.
  • Gotinga Kauf Park
    Am Kaufpark Gotinga
  • Göttingen - Estação central
    Berliner Straße 28 Gotinga

Gotinga: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Gotinga, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
44
7
a partir de R$ 26,33 por megabus
44
8
a partir de R$ 15,80 por megabus
28
6
a partir de R$ 26,33 por megabus
24
7
a partir de R$ 55,61 por Postbus
26
6
a partir de R$ 36,00 por Postbus
24
3
a partir de R$ 60,01 por FlixBus
16
6
a partir de R$ 47,60 por Postbus
14
6
a partir de R$ 24,00 por OneBus
12
6
a partir de R$ 24,00 por OneBus
14
6
a partir de R$ 24,00 por OneBus
20
6
a partir de R$ 36,00 por Postbus
14
6
a partir de R$ 55,61 por Postbus
16
6
a partir de R$ 39,60 por Postbus
16
4
a partir de R$ 72,01 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 24,00 por OneBus
14
4
a partir de R$ 32,00 por MeinFernbus
12
4
a partir de R$ 72,01 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 26,33 por megabus
12
6
a partir de R$ 39,60 por Postbus
12
5
a partir de R$ 44,00 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 36,00 por OneBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
12
4
a partir de R$ 112,01 por OneBus
10
4
a partir de R$ 195,00 por EuroTicket
6
3
a partir de R$ 100,01 por FlixBus