calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.060.142 Conexões

Ônibus de e para Regensburg

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Regensburg

Linhas a partir de Regensburg

Horários de partida Regensburg
Partida: sexta-feira, 9 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
02:05
Regensburg - Estação central
Plzeň
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Regensburg → Plzeň
 
  
 
02:20
Regensburg - Estação central
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Regensburg → Praga
 
  
 
03:45
Regensburg - Estação central
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Regensburg → Leverkusen
 
  
 
05:05
Regensburg - Estação central
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Regensburg → Munique - Aeroporto
 
  
 
07:50
Regensburg - Estação central
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Regensburg → Munique - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Regensburg

Horários de chegada Regensburg
Chegada: sexta-feira, 9 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
08:40
Regensburg - Estação central
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Munique - Aeroporto → Regensburg
 
  
 
09:10
Regensburg - Estação central
Passau
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Passau → Regensburg
 
  
 
11:10
Regensburg - Estação central
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Munique - Aeroporto → Regensburg
 
  
 
12:35
Regensburg - Estação central
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Praga → Regensburg
 
  
 
13:10
Regensburg - Estação central
Munique - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Munique - Aeroporto → Regensburg
 
  
 seguinte 

Regensburg: paradas de ônibus

  • Regensburg - Estação central
    Bahnhofstr. 16 Regensburg
    Regensburg - Estação central