calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 639.360 Conexões

Ônibus de e para Colônia/Bonn - Aeroporto

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Colônia/Bonn - Aeroporto

Linhas a partir de Colônia/Bonn - Aeroporto

Horários de partida Colônia/Bonn - Aeroporto
Partida: sexta-feira, 1 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:50
Colônia/Bonn - Aeroporto
Hannover
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Hannover
 
  
 
12:15
Cologne/Bonn Airport bus station
Budapeste
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Budapeste
 
  
 
12:20
Colônia/Bonn - Aeroporto
Berlim
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Berlim
 
  
 
12:40
Colônia/Bonn - Aeroporto
Karlsruhe
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Karlsruhe
 
  
 
13:55
Cologne/Bonn Airport bus station
Frankfurt
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Frankfurt
 
  
 seguinte 

Linhas para Colônia/Bonn - Aeroporto

Horários de chegada Colônia/Bonn - Aeroporto
Chegada: sexta-feira, 1 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:15
Colônia/Bonn - Aeroporto
Aachen
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
15:45
Colônia/Bonn - Aeroporto
Siegen
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Siegen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
16:00
Colônia/Bonn - Aeroporto
Eindhoven
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Eindhoven → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
16:30
Colônia/Bonn - Aeroporto
Wurtzburgo
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
16:30
Cologne/Bonn Airport bus station
Frankfurt
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Colônia/Bonn - Aeroporto: paradas de ônibus

  • Cologne/Bonn Airport bus station
    Kennedyallee, 51147 Colônia/Bonn - Aeroporto
    Cologne/Bonn Airport bus station
  • Colônia/Bonn - Aeroporto
    Kennedyallee, Terminal, 51147 Colônia/Bonn - Aeroporto
    Colônia/Bonn - Aeroporto

Colônia/Bonn - Aeroporto: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Colônia/Bonn - Aeroporto, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
74
11
a partir de R$ 15,26 por megabus
42
6
a partir de R$ 36,07 por OneBus
50
8
a partir de R$ 8,72 por megabus
38
7
a partir de R$ 34,87 por megabus
48
8
a partir de R$ 57,71 por Postbus
32
8
a partir de R$ 42,92 por Postbus
28
7
a partir de R$ 35,71 por Postbus
28
6
a partir de R$ 34,87 por megabus
34
6
a partir de R$ 18,03 por Postbus
20
6
a partir de R$ 30,51 por megabus
26
6
a partir de R$ 32,46 por DeinBus.de
26
6
a partir de R$ 61,31 por Eurolines Germany
26
4
a partir de R$ 18,03 por Postbus
22
4
a partir de R$ 60,95 por Postbus
18
5
a partir de R$ 39,67 por OneBus
18
6
a partir de R$ 43,28 por Postbus
16
5
a partir de R$ 50,49 por STUDENT AGENCY
12
5
a partir de R$ 104,59 por Deutsche Bahn
12
4
a partir de R$ 18,03 por Eurolines Germany
18
4
a partir de R$ 54,10 por OneBus
14
4
a partir de R$ 32,10 por Postbus
10
4
a partir de R$ 86,56 por Postbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
26
7
a partir de R$ 32,46 por Eurolines Germany
16
7
a partir de R$ 126,23 por OneBus
22
5
a partir de R$ 54,10 por Eurolines Germany
28
4
a partir de R$ 34,87 por megabus
18
4
a partir de R$ 140,66 por Eurolines Germany
20
6
a partir de R$ 61,31 por Eurolines Germany
16
4
a partir de R$ 241,65 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 169,51 por OneBus
8
4
a partir de R$ 82,95 por Eurolines Germany
8
4
a partir de R$ 90,17 por Eurolines Germany