calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 1.003.462 Conexões

Ônibus de e para Colônia/Bonn - Aeroporto

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Colônia/Bonn - Aeroporto

Linhas a partir de Colônia/Bonn - Aeroporto

Horários de partida Colônia/Bonn - Aeroporto
Partida: quarta-feira, 24 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:10
Cologne/Bonn Airport bus station
Milão
Cipolla Group
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Milão
 
  
 
05:15
Cologne/Bonn Airport bus station
Dortmund
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Dortmund
 
  
 
05:25
Colônia/Bonn - Aeroporto
Essen
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Essen
 
  
 
07:00
Colônia/Bonn - Aeroporto
Essen
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Essen
 
  
 
07:40
Colônia/Bonn - Aeroporto
Hannover
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Hannover
 
  
 seguinte 

Linhas para Colônia/Bonn - Aeroporto

Horários de chegada Colônia/Bonn - Aeroporto
Chegada: quarta-feira, 24 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
08:44
Cologne/Bonn Airport bus station
Frankfurt
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
09:00
Colônia/Bonn - Aeroporto
Schwerte
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Schwerte → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
09:10
Cologne/Bonn Airport bus station
Bruxelas
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
10:05
Colônia/Bonn - Aeroporto
Aachen
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
10:10
Cologne/Bonn Airport bus station
Bruxelas
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Colônia/Bonn - Aeroporto: paradas de ônibus

  • Cologne/Bonn Airport bus station
    Kennedyallee, 51147 Colônia/Bonn - Aeroporto
    Cologne/Bonn Airport bus station
  • Colônia/Bonn - Aeroporto
    Kennedyallee, Terminal, 51147 Colônia/Bonn - Aeroporto
    Colônia/Bonn - Aeroporto

Colônia/Bonn - Aeroporto: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Colônia/Bonn - Aeroporto, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
72
11
a partir de R$ 14,75 por megabus
46
9
a partir de R$ 33,71 por megabus
42
7
a partir de R$ 8,43 por megabus
50
9
a partir de R$ 57,94 por Postbus
30
7
a partir de R$ 33,71 por megabus
26
5
a partir de R$ 36,21 por OneBus
28
6
a partir de R$ 43,10 por Postbus
20
6
a partir de R$ 29,50 por megabus
26
6
a partir de R$ 35,85 por Postbus
30
5
a partir de R$ 18,11 por Postbus
28
5
a partir de R$ 18,11 por Postbus
24
5
a partir de R$ 61,20 por Postbus
18
6
a partir de R$ 50,70 por STUDENT AGENCY
24
5
a partir de R$ 32,59 por DeinBus.de
18
6
a partir de R$ 43,46 por Postbus
22
5
a partir de R$ 61,56 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 39,84 por OneBus
10
5
a partir de R$ 21,07 por megabus
12
4
a partir de R$ 18,11 por Eurolines Germany
14
5
a partir de R$ 43,46 por Postbus
12
5
a partir de R$ 105,02 por Deutsche Bahn
12
4
a partir de R$ 25,35 por Eurolines Germany

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
30
5
a partir de R$ 33,71 por megabus
26
7
a partir de R$ 32,59 por Eurolines Germany
22
5
a partir de R$ 54,32 por Eurolines Germany
20
5
a partir de R$ 141,24 por Eurolines Germany
12
6
a partir de R$ 126,75 por OneBus
20
6
a partir de R$ 61,56 por Eurolines Germany
16
4
a partir de R$ 242,64 por Eurolines Germany
8
4
a partir de R$ 83,29 por Eurolines Germany
14
4
a partir de R$ 170,21 por OneBus