calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 694.376 Conexões

Ônibus de e para Colônia/Bonn - Aeroporto

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Colônia/Bonn - Aeroporto

Linhas a partir de Colônia/Bonn - Aeroporto

Horários de partida Colônia/Bonn - Aeroporto
Partida: quarta-feira, 25 de maio de 2016

  Hora de partida Parada Ônibus para Viações  
 
08:10
Colônia/Bonn - Aeroporto
Leipzig
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Leipzig
 
   
 
08:15
Cologne/Bonn Airport bus station
Saarbruecken
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Saarbruecken
 
   
 
08:30
Colônia/Bonn - Aeroporto
Hannover
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Hannover
 
   
 
08:45
Cologne/Bonn Airport bus station
Antwerp
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Antwerp
 
   
 
08:50
Colônia/Bonn - Aeroporto
Munique
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Munique
 
   
  seguinte  

Linhas para Colônia/Bonn - Aeroporto

Horários de chegada Colônia/Bonn - Aeroporto
Chegada: quarta-feira, 25 de maio de 2016

  Hora de chegada Parada Ônibus de Viações  
 
10:05
Colônia/Bonn - Aeroporto
Aachen
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
   
 
12:30
Colônia/Bonn - Aeroporto
Dortmund
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
   
 
13:45
Colônia/Bonn - Aeroporto
Dortmund
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
   
 
16:00
Cologne/Bonn Airport bus station
Bruxelas
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Bruxelas → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
   
 
16:30
Colônia/Bonn - Aeroporto
Mannheim
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Mannheim → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
   
  seguinte  

Colônia/Bonn - Aeroporto: paradas de ônibus

  • Cologne/Bonn Airport bus station
    Kennedyallee, 51147 Colônia/Bonn - Aeroporto
  • Colônia/Bonn - Aeroporto
    Kennedyallee, Terminal, 51147 Colônia/Bonn - Aeroporto

Colônia/Bonn - Aeroporto: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Colônia/Bonn - Aeroporto, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
46
7
a partir de R$ 39,64 por OneBus
52
9
a partir de R$ 10,36 por megabus
54
9
a partir de R$ 18,13 por megabus
40
8
a partir de R$ 41,45 por megabus
32
8
a partir de R$ 41,45 por megabus
26
8
a partir de R$ 47,17 por Postbus
22
7
a partir de R$ 36,26 por megabus
36
7
a partir de R$ 19,82 por Postbus
22
7
a partir de R$ 39,24 por Postbus
30
6
a partir de R$ 19,82 por Postbus
24
7
a partir de R$ 35,68 por DeinBus.de
26
7
a partir de R$ 67,39 por Eurolines Germany
28
5
a partir de R$ 63,42 por Postbus
18
6
a partir de R$ 43,60 por OneBus
14
5
a partir de R$ 19,82 por Eurolines Germany
18
6
a partir de R$ 47,57 por Postbus
20
5
a partir de R$ 59,46 por OneBus
16
6
a partir de R$ 47,57 por Postbus
16
4
a partir de R$ 66,99 por Postbus
14
5
a partir de R$ 18,13 por megabus
16
5
a partir de R$ 55,49 por STUDENT AGENCY
14
5
a partir de R$ 27,75 por Eurolines Germany
10
5
a partir de R$ 25,90 por megabus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
18
8
a partir de R$ 138,74 por OneBus
22
5
a partir de R$ 154,59 por Eurolines Germany
26
4
a partir de R$ 41,45 por megabus
20
5
a partir de R$ 35,68 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 59,46 por Eurolines Germany
10
5
a partir de R$ 91,17 por Eurolines Germany
10
5
a partir de R$ 99,10 por Eurolines Germany
16
4
a partir de R$ 265,58 por Eurolines Germany
14
4
a partir de R$ 67,39 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 186,30 por OneBus