calendar
Outras opções de busca
342 Empresas - 731.870 Conexões

Ônibus de e para Colônia/Bonn - Aeroporto

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Colônia/Bonn - Aeroporto

Linhas a partir de Colônia/Bonn - Aeroporto

Horários de partida Colônia/Bonn - Aeroporto
Partida: domingo, 24 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
08:50
Colônia/Bonn - Aeroporto
Frankfurt
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Frankfurt
 
  
 
09:00
Colônia/Bonn - Aeroporto
Bruxelas
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Bruxelas
 
  
 
09:10
Colônia/Bonn - Aeroporto
Amsterdã
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Amsterdã
 
  
 
09:10
Colônia/Bonn - Aeroporto
Frankfurt
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Frankfurt
 
  
 
09:25
Colônia/Bonn - Aeroporto
Berlim
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Berlim
 
  
 seguinte 

Linhas para Colônia/Bonn - Aeroporto

Horários de chegada Colônia/Bonn - Aeroporto
Chegada: domingo, 24 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
11:05
Colônia/Bonn - Aeroporto
Aachen
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
11:30
Colônia/Bonn - Aeroporto
Aachen
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Aachen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
12:10
Colônia/Bonn - Aeroporto
Essen
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
12:30
Colônia/Bonn - Aeroporto
Dortmund
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 
14:15
Colônia/Bonn - Aeroporto
Essen
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Essen → Colônia/Bonn - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Colônia/Bonn - Aeroporto: paradas de ônibus

  • Cologne/Bonn Airport bus station
    Kennedyallee, 51147 Colônia/Bonn - Aeroporto
    Cologne/Bonn Airport bus station
  • Colônia/Bonn - Aeroporto
    Kennedyallee, Terminal, 51147 Colônia/Bonn - Aeroporto
    Colônia/Bonn - Aeroporto

Colônia/Bonn - Aeroporto: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Colônia/Bonn - Aeroporto, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
70
10
a partir de R$ 14,94 por megabus
40
8
a partir de R$ 34,15 por megabus
38
5
a partir de R$ 35,75 por OneBus
42
7
a partir de R$ 8,54 por megabus
50
9
a partir de R$ 57,20 por Postbus
30
7
a partir de R$ 42,54 por Postbus
28
6
a partir de R$ 34,15 por megabus
20
6
a partir de R$ 29,88 por megabus
24
6
a partir de R$ 35,39 por Postbus
28
5
a partir de R$ 17,87 por Postbus
24
5
a partir de R$ 60,41 por Postbus
26
4
a partir de R$ 17,87 por Postbus
24
5
a partir de R$ 32,17 por DeinBus.de
18
6
a partir de R$ 42,90 por Postbus
16
5
a partir de R$ 50,05 por STUDENT AGENCY
22
5
a partir de R$ 60,77 por Eurolines Germany
12
4
a partir de R$ 17,87 por Eurolines Germany
12
5
a partir de R$ 103,67 por Deutsche Bahn
14
4
a partir de R$ 39,32 por OneBus
8
4
a partir de R$ 21,34 por megabus
12
4
a partir de R$ 25,02 por Eurolines Germany
16
3
a partir de R$ 53,62 por OneBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
26
7
a partir de R$ 32,17 por Eurolines Germany
22
5
a partir de R$ 53,62 por Eurolines Germany
28
4
a partir de R$ 34,15 por megabus
12
6
a partir de R$ 125,12 por OneBus
20
6
a partir de R$ 60,77 por Eurolines Germany
18
4
a partir de R$ 139,42 por Eurolines Germany
16
4
a partir de R$ 239,51 por Eurolines Germany
8
4
a partir de R$ 82,22 por Eurolines Germany
14
4
a partir de R$ 168,02 por OneBus
8
4
a partir de R$ 89,37 por Eurolines Germany