calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.053.949 Conexões

Ônibus de e para Leverkusen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Leverkusen

Linhas a partir de Leverkusen

Horários de partida Leverkusen
Partida: sábado, 3 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
07:15
Leverkusen central station
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Karlsruhe
 
  
 
07:20
Leverkusen central station
Kumanovo
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Kumanovo
 
  
 
07:30
Leverkusen central station
Saarbruecken
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Saarbruecken
 
  
 
07:40
Leverkusen central station
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Munique
 
  
 
08:15
Leverkusen central station
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Dortmund
 
  
 seguinte 

Linhas para Leverkusen

Horários de chegada Leverkusen
Chegada: sábado, 3 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:05
Leverkusen central station
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dortmund → Leverkusen
 
  
 
11:00
Leverkusen central station
Bochum
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bochum → Leverkusen
 
  
 
11:15
Leverkusen central station
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giessen → Leverkusen
 
  
 
12:20
Leverkusen central station
Mannheim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Mannheim → Leverkusen
 
  
 
13:00
Leverkusen central station
Gotinga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gotinga → Leverkusen
 
  
 seguinte 

Leverkusen: paradas de ônibus

  • Leverkusen central station
    Heinrich-von-Stephan-Straße 4, 51373 Leverkusen
    Leverkusen central station
  • Leverkusen station
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Leverkusen
    Leverkusen station