calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 694.376 Conexões

Ônibus de e para Leverkusen

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Leverkusen

Linhas a partir de Leverkusen

Horários de partida Leverkusen
Partida: quarta-feira, 25 de maio de 2016

  Hora de partida Parada Ônibus para Viações  
 
11:30
Leverkusen central station
Dortmund
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Dortmund
 
   
 
11:35
Leverkusen central station
Luxemburgo (cidade)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Luxemburgo (cidade)
 
   
 
12:15
Leverkusen central station
Bremen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Bremen
 
   
 
12:20
Leverkusen central station
Homburg (Saarland)
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Homburg (Saarland)
 
   
 
12:30
Leverkusen central station
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leverkusen → Amsterdã
 
   
  seguinte  

Linhas para Leverkusen

Horários de chegada Leverkusen
Chegada: quarta-feira, 25 de maio de 2016

  Hora de chegada Parada Ônibus de Viações  
 
14:15
Leverkusen central station
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giessen → Leverkusen
 
   
 
15:30
Leverkusen central station
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Leverkusen
 
   
 
16:45
Leverkusen central station
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Amsterdã → Leverkusen
 
   
 
17:15
Leverkusen central station
Meschede
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Meschede → Leverkusen
 
   
 
17:55
Leverkusen central station
Münster
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Münster → Leverkusen
 
   
  seguinte  

Leverkusen: paradas de ônibus

  • Leverkusen central station
    Heinrich-von-Stephan-Straße 4, 51373 Leverkusen
  • Leverkusen station
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Leverkusen

Leverkusen: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Leverkusen, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
38
5
a partir de R$ 75,31 por FlixBus
18
5
a partir de R$ 63,03 por FlixBus
20
4
a partir de R$ 19,82 por FlixBus
18
3
a partir de R$ 75,31 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 59,46 por FlixBus
16
3
a partir de R$ 35,68 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 51,53 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 59,46 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 75,31 por FlixBus
16
2
a partir de R$ 35,68 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 67,39 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 43,60 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 71,35 por FlixBus
10
3
a partir de R$ 75,31 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 75,31 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 39,24 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 35,68 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 51,53 por FlixBus
16
2
a partir de R$ 71,35 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 55,49 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 75,31 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 35,68 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 43,60 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 55,49 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 75,31 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
16
4
a partir de R$ 154,59 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 130,81 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 99,10 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 75,31 por FlixBus
8
2
a partir de R$ 39,60 por MeinFernbus