calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.317.180 Conexões

Ônibus de e para Foggia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Foggia

Linhas a partir de Foggia

Horários de partida Foggia
Partida: sexta-feira, 24 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:45
Foggia
Vibo Valentia
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Foggia → Vibo Valentia
 
  
 
11:00
Foggia - Estação
Bari - Aeroporto
Pugliairbus
 
 
Paradas de ônibus:
Foggia → Bari - Aeroporto
 
  
 
11:10
Foggia
Bari
Pugliairbus
 
 
Paradas de ônibus:
Foggia → Bari
 
  
 
13:00
Foggia
Turim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Foggia → Turim
 
  
 
14:00
Foggia - Estação
San Severo
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Foggia → San Severo
 
  
 seguinte 

Linhas para Foggia

Horários de chegada Foggia
Chegada: sexta-feira, 24 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:00
Foggia - Estação
Bari - Aeroporto
Pugliairbus
 
 
Paradas de ônibus:
Bari - Aeroporto → Foggia
 
  
 
16:45
Foggia - Estação
Ancona
SIMET
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Foggia
 
  
 
17:00
Foggia - Estação
Bari - Aeroporto
Pugliairbus
 
 
Paradas de ônibus:
Bari - Aeroporto → Foggia
 
  
 
20:00
Foggia - Estação
Bari - Aeroporto
Pugliairbus
 
 
Paradas de ônibus:
Bari - Aeroporto → Foggia
 
  
 
20:00
Foggia - Estação
Roma
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Foggia
 
  
 seguinte 

Foggia: paradas de ônibus

  • Foggia
    P.le Vittorio Veneto 4, 71121 Foggia
  • Foggia - Estação
    Viale 24 Maggio 73 Foggia