calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.388.147 Conexões

Ônibus de e para Gênova

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Gênova

Linhas a partir de Gênova

Horários de partida Gênova
Partida: quinta-feira, 30 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:35
Gênova - Piazza della Vittoria
Turim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gênova → Turim
 
  
 
05:55
Gênova - Ponte dei Mille
Turim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gênova → Turim
 
  
 
06:00
Gênova - Piazza della Vittoria
Nápoles
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Gênova → Nápoles
 
  
 
06:15
Gênova - Piazza della Vittoria
Bolonha
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Gênova → Bolonha
 
  
 
07:45
Gênova - Piazza della Vittoria
Eboli
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Gênova → Eboli
 
  
 seguinte 

Linhas para Gênova

Horários de chegada Gênova
Chegada: quinta-feira, 30 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
07:45
Gênova - Piazza della Vittoria
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Gênova
 
  
 
08:00
Gênova - Piazza della Vittoria
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Gênova
 
  
 
08:45
Gênova - Piazza della Vittoria
Pisa
SIMET
 
 
Paradas de ônibus:
Pisa → Gênova
 
  
 
09:50
Gênova - Ponte dei Mille
Turim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Turim → Gênova
 
  
 
10:25
Gênova - Ponte dei Mille
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Gênova
 
  
 seguinte 

Gênova: paradas de ônibus

  • Gênova - Marittima
    Marittima/principe Fs, 16126 Gênova
  • Gênova - Piazza Acquaverde
    Piazza Acquaverde, 16134 Gênova
  • Gênova - Piazza della Vittoria
    Piazza della Vittoria 12 Gênova
  • Gênova - Piazzale Giovanni Battista Resasco
    Piazzale Giovanni Battista Resasco 10770, 16137 Gênova
  • Gênova - Ponte dei Mille
    Ponte dei Mille, 16126 Gênova
  • Gênova - Principe fanti d'Italia
    Via Fanti d'Italia Gênova
  • Gênova - Voltri
    Capolinea Via Buffa - Incr. Via Don G.Verita`, 16158 Gênova