calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 895.472 Conexões

Ônibus de e para Pescara

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Pescara

Linhas a partir de Pescara

Horários de partida Pescara
Partida: quinta-feira, 29 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:40
Pescara - Rodoviária
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Pescara → Milão
 
  
 
12:45
Pescara - Rodoviária
Roma
ARPA Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Pescara → Roma
 
  
 
13:10
Pescara - Rodoviária
Bussi sul Tirino
ARPA Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Pescara → Bussi sul Tirino
 
  
 
13:35
Pescara - Rodoviária
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Pescara → Milão
 
  
 
14:00
Pescara - Rodoviária
Foggia
SAPS S.r.l. (Busweb)
 
 
Paradas de ônibus:
Pescara → Foggia
 
  
 seguinte 

Linhas para Pescara

Horários de chegada Pescara
Chegada: quinta-feira, 29 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:50
Pescara - Rodoviária
Bussi sul Tirino
ARPA Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Bussi sul Tirino → Pescara
 
  
 
15:30
Pescara - Rodoviária
Roma
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Pescara
 
  
 
18:10
Pescara - Rodoviária
Bolonha
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Pescara
 
  
 
18:30
Pescara - Rodoviária
Roma
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Pescara
 
  
 
19:05
Pescara - Rodoviária
Bussi sul Tirino
ARPA Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Bussi sul Tirino → Pescara
 
  
 seguinte 

Pescara: paradas de ônibus

  • Pescara - Rodoviária
    Via Tito de Caesaris 6-8 Pescara
    Pescara - Rodoviária

Pescara: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Pescara, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Itália)
Número de partidas
Viações
Preço
32
5
a partir de R$ 29,11 por Baltour
12
3
a partir de R$ 58,22 por Baltour
10
2
a partir de R$ 120,07 por Baltour
8
2
a partir de R$ 116,43 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 54,58 por Baltour
10
3
a partir de R$ 3,64 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 167,37 por Baltour

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
16
5
a partir de R$ 134,62 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 265,61 por Marino Autolinee
14
3
a partir de R$ 272,88 por Marino Autolinee
12
3
a partir de R$ 272,88 por Marino Autolinee