calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.053.949 Conexões

Ônibus de e para Veneza

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Veneza

Linhas a partir de Veneza

Horários de partida Veneza
Partida: sábado, 3 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
07:00
Veneza Tronchetto
Verona
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Veneza → Verona
 
  
 
07:20
Veneza Mestre
Verona
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Veneza → Verona
 
  
 
07:50
Veneza Tronchetto
Pescara
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Veneza → Pescara
 
  
 
08:00
Veneza Mestre
Ljubljana
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Veneza → Ljubljana
 
  
 
08:10
Veneza Mestre
Pescara
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Veneza → Pescara
 
  
 seguinte 

Linhas para Veneza

Horários de chegada Veneza
Chegada: sábado, 3 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
10:05
Veneza Mestre
Udine
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Udine → Veneza
 
  
 
11:20
Veneza Mestre
Bérgamo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bérgamo → Veneza
 
  
 
11:40
Veneza Tronchetto
Bérgamo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bérgamo → Veneza
 
  
 
12:00
Veneza - Santa Lucia
Florenca
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Florenca → Veneza
 
  
 
13:45
Veneza - Estação Marítima
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Veneza
 
  
 seguinte 

Veneza: paradas de ônibus

  • Veneza - Estação Marítima
    Direzione Porto Marittimo, 30135 Veneza
    Veneza - Estação Marítima
  • Veneza - Santa Lucia
    Fondamenta Santa Lucia, 30100 Veneza
    Veneza - Santa Lucia
  • Veneza Mestre
    Viale Stazione 6, 30171 Veneza
    Veneza Mestre
  • Veneza Mestre - ATVO
    Viale Stazione 1, 30171 Veneza
    Veneza Mestre - ATVO
  • Veneza Tronchetto
    Piazzale Roma 496 Veneza
    Veneza Tronchetto