calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 690.298 Conexões

Ônibus de e para Florence

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Florence

Linhas a partir de Florence

Horários de partida Florence
Partida: sábado, 25 de junho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:35
Florença - Calenzano
Bolonha - Aeroporto
Appennino Shuttle
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Bolonha - Aeroporto
 
  
 
12:35
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Bolonha
 
  
 
12:50
Florença - Piazza della Stazione
Roma
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Roma
 
  
 
12:50
Florença - Piazza della Stazione
Perugia
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Perugia
 
  
 
13:10
Florença - Rodoviária
Roma
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Roma
 
  
 seguinte 

Linhas para Florence

Horários de chegada Florence
Chegada: sábado, 25 de junho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:25
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Florence
 
  
 
14:05
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Florence
 
  
 
14:25
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Florence
 
  
 
15:00
Florença - Calenzano
Bolonha - Aeroporto
Appennino Shuttle
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha - Aeroporto → Florence
 
  
 
15:05
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Florence
 
  
 seguinte 

Florence: paradas de ônibus

  • Florença - Calenzano
    Via Vittorio Emanuele 3, 50041 Florence
    Florença  - Calenzano
  • Florença - Rodoviária
    Via Santa Caterina da Siena 7 Florence
    Florença  - Rodoviária
  • Florença (Hotel Guelfa)
    Via Guelfa 28, 50129 Florence
    Florença  (Hotel Guelfa)
  • Florença - Piazza della Stazione
    Piazza della Stazione 1, 50123 Florence
    Florença - Piazza della Stazione
  • Florença Montelungo
    Viale Filippo Strozzi, 50129 Florence
    Florença Montelungo

Florence: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Florence, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Itália)
Número de partidas
Viações
Preço
22
6
a partir de R$ 18,37 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 22,55 por megabus
22
4
a partir de R$ 40,59 por megabus
16
4
a partir de R$ 31,57 por megabus
10
3
a partir de R$ 36,08 por megabus
10
3
a partir de R$ 67,64 por megabus
6
2
a partir de R$ 69,80 por Baltour
6
2
a partir de R$ 3,67 por FlixBus
4
2
a partir de R$ 51,43 por FlixBus
6
2
a partir de R$ 124,90 por Baltour

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
16
4
a partir de R$ 258,30 por EuroTicket
10
5
a partir de R$ 95,51 por Baltour
14
4
a partir de R$ 257,15 por ALSA
10
5
a partir de R$ 150,62 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 434,21 por ALSA
14
6
a partir de R$ 202,05 por ALSA
12
5
a partir de R$ 227,76 por ALSA
12
5
a partir de R$ 227,76 por ALSA