calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 901.748 Conexões

Ônibus de e para Florence

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Florence

Linhas a partir de Florence

Horários de partida Florence
Partida: terça-feira, 27 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:15
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Bolonha
 
  
 
12:35
Florença - Calenzano
Bolonha - Aeroporto
Appennino Shuttle
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Bolonha - Aeroporto
 
  
 
12:35
Florença - Piazza della Stazione
Verona
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Verona
 
  
 
13:10
Florença - Rodoviária
Caserta
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Caserta
 
  
 
13:13
Florença - Rodoviária
Pisa - Aeroporto
Terravision
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Pisa - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Florence

Horários de chegada Florence
Chegada: terça-feira, 27 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:25
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Florence
 
  
 
13:35
Florença - Rodoviária
Pisa - Aeroporto
Terravision
 
 
Paradas de ônibus:
Pisa - Aeroporto → Florence
 
  
 
13:50
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Florence
 
  
 
14:05
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Florence
 
  
 
14:18
Florença - Rodoviária
Pisa - Aeroporto
Terravision
 
 
Paradas de ônibus:
Pisa - Aeroporto → Florence
 
  
 seguinte 

Florence: paradas de ônibus

  • Florença - Calenzano
    Via Vittorio Emanuele 3, 50041 Florence
    Florença  - Calenzano
  • Florença - Rodoviária
    Via Santa Caterina da Siena 7 Florence
    Florença  - Rodoviária
  • Florença (Hotel Guelfa)
    Via Guelfa 28, 50129 Florence
    Florença  (Hotel Guelfa)
  • Florença - Piazza della Stazione
    Piazza della Stazione 1, 50123 Florence
    Florença - Piazza della Stazione
  • Florença Montelungo
    Viale Filippo Strozzi, 50129 Florence
    Florença Montelungo

Florence: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Florence, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Itália)
Número de partidas
Viações
Preço
30
7
a partir de R$ 20,92 por megabus
30
8
a partir de R$ 18,16 por FlixBus
28
5
a partir de R$ 37,66 por megabus
14
4
a partir de R$ 33,48 por megabus
18
5
a partir de R$ 29,29 por megabus
10
4
a partir de R$ 123,50 por Baltour
8
4
a partir de R$ 50,85 por FlixBus
12
3
a partir de R$ 62,77 por megabus
8
3
a partir de R$ 69,01 por Baltour
8
3
a partir de R$ 3,63 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
14
7
a partir de R$ 94,44 por Baltour
16
4
a partir de R$ 266,48 por EuroTicket
12
5
a partir de R$ 219,39 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 148,92 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 334,17 por Baltour