calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.107.992 Conexões

Ônibus de e para Florenca

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Florenca

Linhas a partir de Florenca

Horários de partida Florenca
Partida: quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
14:10
Florença Montelungo
Bolonha - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Florenca → Bolonha - Aeroporto
 
  
 
14:10
Florença - Piazza della Stazione
Bolonha
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Florenca → Bolonha
 
  
 
14:25
Florença - Rodoviária
Roma
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Florenca → Roma
 
  
 
14:30
Florença - Rodoviária
Bolonha
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Florenca → Bolonha
 
  
 
14:33
Florença - Piazza della Stazione
Roma
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Florenca → Roma
 
  
 seguinte 

Linhas para Florenca

Horários de chegada Florenca
Chegada: quinta-feira, 23 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:25
Florença - Piazza della Stazione
Reggio Emilia
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Reggio Emilia → Florenca
 
  
 
15:30
Florença - Rodoviária
Pisa - Aeroporto
Terravision
 
 
Paradas de ônibus:
Pisa - Aeroporto → Florenca
 
  
 
16:25
Florença - Piazza della Stazione
Milão
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Florenca
 
  
 
16:46
Florença - Piazza della Stazione
Roma
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Florenca
 
  
 
17:17
Florença - Piazza della Stazione
Nápoles
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Florenca
 
  
 seguinte 

Florenca: paradas de ônibus

  • Florença - Calenzano
    Via Vittorio Emanuele 3, 50041 Florenca
  • Florença - Rodoviária
    Via Santa Caterina da Siena 7 Florenca
  • Florença (Hotel Guelfa)
    Via Guelfa 28, 50129 Florenca
  • Florença - Piazza della Stazione
    Piazza della Stazione 1, 50123 Florenca
  • Florença Montelungo
    Viale Filippo Strozzi, 50129 Florenca