calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 628.562 Conexões

Ônibus de e para Nápoles

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Nápoles

Linhas a partir de Nápoles

Horários de partida Nápoles
Partida: quarta-feira, 29 de junho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
16:30
Nápoles Metropark
Modugno
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Modugno
 
  
 
16:50
Nápoles Metropark
Milão
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Milão
 
  
 
17:00
Nápoles Metropark
Roma
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Roma
 
  
 
17:00
Nápoles Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Bari
 
  
 
18:45
Nápoles Metropark
Sassuolo
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Sassuolo
 
  
 seguinte 

Linhas para Nápoles

Horários de chegada Nápoles
Chegada: quarta-feira, 29 de junho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
19:30
Nápoles Metropark
Roma
megabus
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Nápoles
 
  
 
19:45
Nápoles (INPS)
Roma
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Nápoles
 
  
 
20:30
Nápoles Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Bari → Nápoles
 
  
 
20:55
Nápoles (INPS)
Roma
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Nápoles
 
  
 
22:50
Nápoles (INPS)
Siena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Siena → Nápoles
 
  

Nápoles: paradas de ônibus

  • Nápoles - Estação central
    Piazza Giuseppe Garibaldi Nápoles
    Nápoles - Estação central
  • Nápoles (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Nápoles
    Nápoles (INPS)
  • Nápoles Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Nápoles
    Nápoles Metropark
  • Nápoles Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Nápoles
    Nápoles Via Benedetto Brin

Nápoles: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Nápoles, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Itália)
Número de partidas
Viações
Preço
18
5
a partir de R$ 72,69 por megabus
16
3
a partir de R$ 32,90 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 35,25 por megabus
12
4
a partir de R$ 65,80 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 4,41 por megabus
10
3
a partir de R$ 30,84 por megabus
8
4
a partir de R$ 61,68 por megabus
6
3
a partir de R$ 32,90 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 193,75 por Marino Autolinee
4
2
a partir de R$ 3,66 por FlixBus