calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 887.645 Conexões

Ônibus de e para Nápoles

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Nápoles

Linhas a partir de Nápoles

Horários de partida Nápoles
Partida: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:15
Nápoles Metropark
Roma
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Roma
 
  
 
13:15
Nápoles Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Bari
 
  
 
13:15
Nápoles (INPS)
Roma
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Roma
 
  
 
14:00
Nápoles - Estação central
Vairano Patenora
Autoservizi Cerella
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Vairano Patenora
 
  
 
14:05
Nápoles (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Bari
 
  
 seguinte 

Linhas para Nápoles

Horários de chegada Nápoles
Chegada: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
16:50
Nápoles (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bari → Nápoles
 
  
 
17:05
Nápoles (INPS)
Roma
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Nápoles
 
  
 
17:20
Nápoles Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Bari → Nápoles
 
  
 
17:45
Nápoles (INPS)
L'Aquila
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
L'Aquila → Nápoles
 
  
 
17:50
Nápoles (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bari → Nápoles
 
  
 seguinte 

Nápoles: paradas de ônibus

  • Nápoles - Estação central
    Piazza Giuseppe Garibaldi Nápoles
    Nápoles - Estação central
  • Nápoles (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Nápoles
    Nápoles (INPS)
  • Nápoles Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Nápoles
    Nápoles Metropark
  • Nápoles Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Nápoles
    Nápoles Via Benedetto Brin

Nápoles: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Nápoles, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Itália)
Número de partidas
Viações
Preço
26
5
a partir de R$ 32,91 por FlixBus
18
5
a partir de R$ 70,76 por megabus
14
5
a partir de R$ 65,82 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 34,31 por megabus
14
4
a partir de R$ 4,29 por megabus
10
5
a partir de R$ 60,04 por megabus
8
4
a partir de R$ 193,79 por Marino Autolinee
10
3
a partir de R$ 30,02 por megabus
6
3
a partir de R$ 32,91 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 3,66 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
12
5
a partir de R$ 124,32 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 138,95 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 398,55 por Deutsche Bahn