calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 628.626 Conexões

Ônibus de e para Erfurt

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Erfurt

Linhas a partir de Erfurt

Horários de partida Erfurt
Partida: quarta-feira, 29 de junho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:15
Erfurt - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Erfurt → Berlim
 
  
 
12:45
Erfurt - Estação central
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Erfurt → Giessen
 
  
 
13:05
Erfurt - Estação central
Frankfurt
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Erfurt → Frankfurt
 
  
 
13:35
Erfurt - Estação central
Frankfurt
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Erfurt → Frankfurt
 
  
 
13:40
Erfurt - Estação central
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Erfurt → Leipzig
 
  
 seguinte 

Linhas para Erfurt

Horários de chegada Erfurt
Chegada: quarta-feira, 29 de junho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:40
Erfurt - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Erfurt
 
  
 
16:30
Erfurt - Estação central
Dresden
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dresden → Erfurt
 
  
 
16:45
Erfurt - Estação central
Leipzig
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Leipzig → Erfurt
 
  
 
18:30
Erfurt - Estação central
Halle
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Halle → Erfurt
 
  
 
20:15
Erfurt - Estação central
Leipzig
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Leipzig → Erfurt
 
  
 seguinte 

Erfurt: paradas de ônibus

  • Erfurt - Estação central
    Kurt-Schuhmacher-Str. 1 Erfurt
    Erfurt - Estação central

Erfurt: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Erfurt, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
38
4
a partir de R$ 36,56 por Distribusion
20
5
a partir de R$ 29,25 por Distribusion
18
4
a partir de R$ 36,56 por Distribusion
12
4
a partir de R$ 50,81 por Postbus
10
4
a partir de R$ 58,49 por Postbus
14
4
a partir de R$ 32,90 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 51,18 por Distribusion
8
4
a partir de R$ 58,49 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 43,50 por Postbus
10
4
a partir de R$ 50,81 por Postbus
10
3
a partir de R$ 51,18 por Postbus
18
4
a partir de R$ 21,93 por Distribusion
8
4
a partir de R$ 32,90 por Postbus
8
4
a partir de R$ 25,59 por Distribusion
6
2
a partir de R$ 58,49 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 84,08 por Postbus
8
3
a partir de R$ 21,93 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 62,15 por Distribusion
6
3
a partir de R$ 40,21 por MeinFernbus
8
3
a partir de R$ 32,90 por Postbus
8
3
a partir de R$ 54,83 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 25,59 por Postbus
6
3
a partir de R$ 87,74 por Distribusion
10
3
a partir de R$ 18,28 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
10
3
a partir de R$ 65,80 por FlixBus
8
3
a partir de R$ 87,74 por FlixBus
8
2
a partir de R$ 131,60 por FlixBus
6
3
a partir de R$ 69,46 por Postbus