calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.072.070 Conexões

Ônibus de e para Weimar

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Weimar

Linhas a partir de Weimar

Horários de partida Weimar
Partida: sábado, 10 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:50
Weimar - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Berlim
 
  
 
12:40
Weimar - Estação central
Chemnitz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Chemnitz
 
  
 
12:45
Weimar - Estação central
Chemnitz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Chemnitz
 
  
 
13:05
Weimar - Estação central
Dusseldorf
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Dusseldorf
 
  
 
13:45
Weimar - Estação central
Bochum
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Bochum
 
  
 seguinte 

Linhas para Weimar

Horários de chegada Weimar
Chegada: sábado, 10 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:50
Weimar - Estação central
Zschopau
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zschopau → Weimar
 
  
 
16:25
Weimar - Estação central
Chemnitz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Chemnitz → Weimar
 
  
 
17:05
Weimar - Estação central
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giessen → Weimar
 
  
 
17:15
Weimar - Estação central
Dillenburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Dillenburg → Weimar
 
  
 
17:20
Weimar - Estação central
Wurtzburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Weimar
 
  
 seguinte 

Weimar: paradas de ônibus

  • Weimar - Estação central
    Schopenhauerstraße Weimar
    Weimar - Estação central
  • Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
    Hoffmann-von-Fallersleben-Straße 5 99423 Weimar 50.979097, 11.321113 5, 99423 Weimar
    Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße