calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.097 Conexões

Ônibus de e para Weimar

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Weimar

Linhas a partir de Weimar

Horários de partida Weimar
Partida: quinta-feira, 19 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
09:20
Weimar - Estação central
Suhl/Zella-Mehlis
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Suhl/Zella-Mehlis
 
  
 
10:05
Weimar - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Frankfurt - Aeroporto
 
  
 
11:40
Weimar - Estação central
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Giessen
 
  
 
11:50
Weimar - Estação central
Lübeck
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Lübeck
 
  
 
12:45
Weimar - Estação central
Chemnitz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Chemnitz
 
  
 seguinte 

Linhas para Weimar

Horários de chegada Weimar
Chegada: quinta-feira, 19 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:50
Weimar - Estação central
Chemnitz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Chemnitz → Weimar
 
  
 
16:10
Weimar - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Weimar
 
  
 
16:20
Weimar - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Weimar
 
  
 
17:15
Weimar - Estação central
Eisenach
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Eisenach → Weimar
 
  
 
17:20
Weimar - Estação central
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giessen → Weimar
 
  
 seguinte 

Weimar: paradas de ônibus

  • Weimar - Estação central
    Schopenhauerstraße Weimar
    Weimar - Estação central
  • Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
    Hoffmann-von-Fallersleben-Straße 5 99423 Weimar 50.979097, 11.321113 5, 99423 Weimar
    Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße