calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.112.842 Conexões

Ônibus de e para Weimar

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Weimar

Linhas a partir de Weimar

Horários de partida Weimar
Partida: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:30
Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
Hannover
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Hannover
 
  
 
11:35
Weimar - Estação central
Suhl/Zella-Mehlis
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Suhl/Zella-Mehlis
 
  
 
11:40
Weimar - Estação central
Heidelberg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Heidelberg
 
  
 
11:50
Weimar - Estação central
Warnemünde
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Warnemünde
 
  
 
12:40
Weimar - Estação central
Chemnitz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Weimar → Chemnitz
 
  
 seguinte 

Linhas para Weimar

Horários de chegada Weimar
Chegada: segunda-feira, 20 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:20
Weimar - Estação central
Chemnitz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Chemnitz → Weimar
 
  
 
14:50
Weimar - Estação central
Chemnitz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Chemnitz → Weimar
 
  
 
16:10
Weimar - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Weimar
 
  
 
17:20
Weimar - Estação central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart → Weimar
 
  
 
18:10
Weimar - Estação central
Giessen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Giessen → Weimar
 
  
 seguinte 

Weimar: paradas de ônibus

  • Weimar - Estação central
    Schopenhauerstraße Weimar
  • Weimar - Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
    Hoffmann-von-Fallersleben-Straße 5 99423 Weimar 50.979097, 11.321113 5, 99423 Weimar