calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.312 Conexões

Ônibus de e para Bolonha

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Bolonha

Linhas a partir de Bolonha

Horários de partida Bolonha
Partida: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
03:55
Bolonha - Estação central
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Milão
 
  
 
04:00
Bolonha - Estação central
Bérgamo - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Bérgamo - Aeroporto
 
  
 
04:30
Bolonha - Rodoviária
Veneza
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Veneza
 
  
 
04:45
Bolonha - Estação central
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Milão
 
  
 
05:00
Bolonha - Rodoviária
Turim
SIMET
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Turim
 
  
 seguinte 

Linhas para Bolonha

Horários de chegada Bolonha
Chegada: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
06:45
Bolonha - Estação central
Florenca
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Florenca → Bolonha
 
  
 
06:47
Bolonha - Estação central
Reggio Emilia
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Reggio Emilia → Bolonha
 
  
 
08:00
Bolonha - Estação central
Bérgamo - Aeroporto
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Bérgamo - Aeroporto → Bolonha
 
  
 
08:07
Bolonha - Estação central
Bréscia
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Bréscia → Bolonha
 
  
 
08:25
Bolonha - Rodoviária
Laterza
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Laterza → Bolonha
 
  
 seguinte 

Bolonha: paradas de ônibus

  • Bologna - Area di Servizio Cantagallo
    A1 - Autostrada del Sole, 40033 Bolonha
  • Bolonha - Estação central
  • Bolonha - Rodoviária
    Piazza XX Settembre 6 Bolonha