calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 887.645 Conexões

Ônibus de e para Bolonha

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Bolonha

Linhas a partir de Bolonha

Horários de partida Bolonha
Partida: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
11:15
Bolonia - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Munique
 
  
 
11:30
Bolonha - Rodoviária
Florence
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Florence
 
  
 
11:46
Bolonha - Rodoviária
Florence
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Florence
 
  
 
12:15
Bolonia - Estação central
Trieste
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Trieste
 
  
 
12:25
Bolonia - Estação central
Nápoles
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Nápoles
 
  
 seguinte 

Linhas para Bolonha

Horários de chegada Bolonha
Chegada: domingo, 28 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:25
Bolonha - Rodoviária
Siena
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Siena → Bolonha
 
  
 
14:15
Bolonia - Estação central
Florence
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Bolonha
 
  
 
14:40
Bolonia - Estação central
Perugia
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Perugia → Bolonha
 
  
 
15:45
Bolonia - Estação central
Florence
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Florence → Bolonha
 
  
 
16:00
Bolonha - Rodoviária
Siena
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Siena → Bolonha
 
  
 seguinte 

Bolonha: paradas de ônibus

  • Bolonha - Rodoviária
    Piazza XX Settembre 6 Bolonha
    Bolonha - Rodoviária
  • Bolonia - Estação central
    Bolonia - Estação central

Bolonha: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Bolonha, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Itália)
Número de partidas
Viações
Preço
58
7
a partir de R$ 30,02 por megabus
26
7
a partir de R$ 18,28 por FlixBus
20
5
a partir de R$ 32,91 por MeinFernbus FlixBus
18
5
a partir de R$ 30,02 por megabus
24
3
a partir de R$ 32,91 por Baltour
12
3
a partir de R$ 117,01 por Baltour
12
3
a partir de R$ 43,88 por Baltour

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
24
6
a partir de R$ 109,69 por FlixBus
24
6
a partir de R$ 138,95 por OneBus
16
6
a partir de R$ 170,03 por FlixBus
20
5
a partir de R$ 135,29 por FlixBus
14
6
a partir de R$ 102,38 por FlixBus