calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.777 Conexões

Ônibus de e para Módena

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Módena

Linhas a partir de Módena

Horários de partida Módena
Partida: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
15:15
Módena Norte
Siena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Módena → Siena
 
  
 
15:35
Módena Norte
Verona
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Módena → Verona
 
  
 
16:20
Módena - Estação central
Bolonha
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Módena → Bolonha
 
  
 
16:50
Módena Norte
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Módena → Karlsruhe
 
  
 
18:30
Módena - Rodoviária
Florenca
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Módena → Florenca
 
  
 seguinte 

Linhas para Módena

Horários de chegada Módena
Chegada: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
19:25
Módena - Estação central
Bolonha
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Bolonha → Módena
 
  
 
20:15
Módena - Rodoviária
Pisticci
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Pisticci → Módena
 
  
 
20:45
Módena - Rodoviária
Milão
SIMET
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Módena
 
  

Módena: paradas de ônibus

  • Módena - Estação central
    Piazza Alighieri Dante 6/c, 41121 Módena
    Módena - Estação central
  • Módena - Rodoviária
    Via Fabriani 29-73 Módena
    Módena - Rodoviária
  • Módena Norte
    Viale della Resistenza 45-49 Módena
    Módena Norte