calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.312 Conexões

Ônibus de e para Padua

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Padua

Linhas a partir de Padua

Horários de partida Padua
Partida: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:00
Pádova Piazzale Boschetti
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Padua → Munique
 
  
 
07:30
Pádova Piazzale Boschetti
Lecce
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Padua → Lecce
 
  
 
08:00
Pádova Piazzale Boschetti
Potenza
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Padua → Potenza
 
  
 
08:55
Pádova Piazzale Boschetti
Turim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Padua → Turim
 
  
 
09:10
Pádua - Estação central
Milão
ibus
 
 
Paradas de ônibus:
Padua → Milão
 
  
 seguinte 

Linhas para Padua

Horários de chegada Padua
Chegada: domingo, 26 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
09:25
Pádua - Estação central
Veneza
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Veneza → Padua
 
  
 
10:00
Pádova Piazzale Boschetti
Pescara
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Pescara → Padua
 
  
 
10:45
Pádova Piazzale Boschetti
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Padua
 
  
 
11:32
Pádua - Estação central
Nápoles
Italotreno
 
 
Paradas de ônibus:
Nápoles → Padua
 
  
 
11:45
Pádua - Estação central
Zagreb
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Zagreb → Padua
 
  
 seguinte 

Padua: paradas de ônibus

  • Pádova Piazzale Boschetti
    Via Trieste 43, 35131 Padua
  • Pádua - Estação central
    Via della Pace, 35131 Padua
  • Padua Selvazzano Dentro
    Via Marconi 1A, 35030 Padua