calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.107.992 Conexões

Ônibus de e para Caserta

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Caserta

Linhas a partir de Caserta

Horários de partida Caserta
Partida: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
06:00
Caserta - Estação central
Roma
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Roma
 
  
 
06:40
Caserta - Estação central
Cassino
A.IR. Autoservizi Irpini
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Cassino
 
  
 
07:20
Caserta - Estação central
Sulmona
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Sulmona
 
  
 
07:25
Caserta - Estação central
Cassino
A.IR. Autoservizi Irpini
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Cassino
 
  
 
08:20
Caserta - Estação central
Ancona
Roma Marche Linee
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Ancona
 
  
 seguinte 

Linhas para Caserta

Horários de chegada Caserta
Chegada: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
09:35
Caserta - Estação central
Roma
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Caserta
 
  
 
10:00
Caserta - Estação central
Sulmona
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Paradas de ônibus:
Sulmona → Caserta
 
  
 
11:05
Caserta - Estação central
Cassino
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Cassino → Caserta
 
  
 
12:00
Caserta - Estação central
Sulmona
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Paradas de ônibus:
Sulmona → Caserta
 
  
 
13:30
Caserta - Estação central
Siena
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Siena → Caserta
 
  
 seguinte 

Caserta: paradas de ônibus

  • Caserta - Estação central
    Via Giuseppe Verdi 6 Caserta