calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.388.125 Conexões

Ônibus de e para Caserta

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Caserta

Linhas a partir de Caserta

Horários de partida Caserta
Partida: segunda-feira, 27 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
07:20
Caserta - Estação central
Sulmona
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Sulmona
 
  
 
07:25
Caserta - Estação central
Cassino
A.IR. Autoservizi Irpini
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Cassino
 
  
 
07:45
Caserta - Estação central
Gorlice
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Gorlice
 
  
 
08:20
Caserta - Estação central
Porto Recanati
ibus
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Porto Recanati
 
  
 
08:20
Caserta - Estação central
Avezzano
Roma Marche Linee
 
 
Paradas de ônibus:
Caserta → Avezzano
 
  
 seguinte 

Linhas para Caserta

Horários de chegada Caserta
Chegada: segunda-feira, 27 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
11:00
Caserta - Estação central
Avezzano
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Avezzano → Caserta
 
  
 
12:00
Caserta - Estação central
Francavilla al Mare
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Paradas de ônibus:
Francavilla al Mare → Caserta
 
  
 
13:30
Caserta - Estação central
Roma
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Roma → Caserta
 
  
 
14:00
Caserta - Estação central
Ancona
ibus
 
 
Paradas de ônibus:
Ancona → Caserta
 
  
 
14:00
Caserta - Estação central
Avezzano
Marino Autolinee
 
 
Paradas de ônibus:
Avezzano → Caserta
 
  
 seguinte 

Caserta: paradas de ônibus

  • Caserta - Estação central
    Via Giuseppe Verdi 6 Caserta