calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 895.472 Conexões

Ônibus de e para Warsaw

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Warsaw

Linhas a partir de Warsaw

Horários de partida Warsaw
Partida: quinta-feira, 29 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:30
Varsovia Dworzec Autobusowy Metro Młociny
Radom
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Warsaw → Radom
 
  
 
13:30
Warschau Zachodnia
Szewna
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Warsaw → Szewna
 
  
 
13:40
Varsóvia - Estação central
Szewna
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Warsaw → Szewna
 
  
 
13:45
Varsovia Dworzec Autobusowy Metro Młociny
Lublin
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Warsaw → Lublin
 
  
 
14:00
Varsovia Dworzec Autobusowy Metro Młociny
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Warsaw → Viena
 
  
 seguinte 

Linhas para Warsaw

Horários de chegada Warsaw
Chegada: quinta-feira, 29 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:04
Warschau Zachodnia
Laski
PKS Polonus
 
 
Paradas de ônibus:
Laski → Warsaw
 
  
 
15:20
Varsovia Dworzec Autobusowy Metro Młociny
Radom
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Radom → Warsaw
 
  
 
16:52
Varsóvia - Centrum
Kunów
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Kunów → Warsaw
 
  
 
17:00
Varsovia Dworzec Autobusowy Metro Młociny
Lublin
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Lublin → Warsaw
 
  
 
17:05
Varsovia Dworzec Autobusowy Metro Młociny
Gdańsk
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gdańsk → Warsaw
 
  
 seguinte 

Warsaw: paradas de ônibus

  • Varsóvia
    Aleja Jana Pawła II Warsaw
    Varsóvia
  • Varsóvia - Centrum
    Aleje Jerozolimskie 44 Warsaw
    Varsóvia - Centrum
  • Varsóvia - Estação central
    Varsóvia - Estação central
  • Varsóvia - Sucha
    Sucha 15 Warsaw
    Varsóvia - Sucha
  • Varsóvia - Wilanowska
    Aleja Wilanowska 240, 02-765 Warsaw
    Varsóvia - Wilanowska
  • Varsovia Dworzec Autobusowy Metro Młociny
    Kasprowicza Str. 145 Warsaw
    Varsovia Dworzec Autobusowy Metro Młociny
  • Varsóvia Metro Marymont
    Juliusza Słowackiego, 05-075 Warsaw
    Varsóvia Metro Marymont
  • Warsaw Chopina
    Droga Wojewódzka 634 Warsaw
    Warsaw Chopina
  • Warsaw Oławska
    Oławska Warsaw
    Warsaw Oławska
  • Warsaw ulica Slezna
    Ślężna Warsaw
    Warsaw ulica Slezna
  • Warschau Zachodnia
    Aleje Jerozolimskie 144 Warsaw
    Warschau Zachodnia

Warsaw: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Warsaw, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.


Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
50
11
a partir de R$ 69,13 por ECOLINES
30
8
a partir de R$ 65,49 por ECOLINES
18
7
a partir de R$ 163,73 por Distribusion
18
6
a partir de R$ 189,20 por Bokolina
18
5
a partir de R$ 126,10 por EuroTicket
16
6
a partir de R$ 254,69 por Eurolines Germany
16
7
a partir de R$ 189,20 por Eurolines Austria
26
4
a partir de R$ 414,78 por ECOLINES
14
6
a partir de R$ 243,78 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 200,11 por Distribusion
14
5
a partir de R$ 254,69 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 178,28 por Distribusion
12
5
a partir de R$ 363,84 por ECOLINES