calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.388.147 Conexões

Ônibus de e para Katowice

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Katowice

Linhas a partir de Katowice

Horários de partida Katowice
Partida: terça-feira, 28 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
18:05
Katowice - Rodoviária
Lviv
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Lviv
 
  
 
18:05
Katowice - Rodoviária
Mykolaiv
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Mykolaiv
 
  
 
18:20
Katowice - Rodoviária
Rymanów
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Rymanów
 
  
 
18:20
Katowice - Andrzeja
Bohumin
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Bohumin
 
  
 
19:00
Katowice - Rodoviária
Torun
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Torun
 
  
 seguinte 

Linhas para Katowice

Horários de chegada Katowice
Chegada: terça-feira, 28 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
19:20
Katowice - Rodoviária
Ostrava
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Ostrava → Katowice
 
  
 
19:25
Katowice - Rodoviária
Opole
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Opole → Katowice
 
  
 
21:10
Katowice - Andrzeja
Bohumin
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bohumin → Katowice
 
  
 
21:20
Katowice - Rodoviária
Breslávia
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Katowice
 
  
 
22:05
Katowice - Rodoviária
Brno
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Brno → Katowice
 
  
 seguinte 

Katowice: paradas de ônibus

  • Katowice - Andrzeja
    Andrzeja 12 Katowice
  • Katowice - Cgf
    Mickiewicza 23/27, 40-084 Katowice
  • Katowice - Rodoviária
    3 Maja 15, 40-097 Katowice
  • Katowice - Supersam
    Skargi 6 Katowice