calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.167.553 Conexões

Ônibus de e para Katowice

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Katowice

Linhas a partir de Katowice

Horários de partida Katowice
Partida: terça-feira, 24 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
09:20
Katowice - Rodoviária
Breslávia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Breslávia
 
  
 
09:30
Katowice - Rodoviária
Brno
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Brno
 
  
 
10:15
Katowice - Rodoviária
Amsterdã
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Amsterdã
 
  
 
10:15
Katowice - Rodoviária
Opole
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Opole
 
  
 
11:10
Katowice - Rodoviária
Roma
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Roma
 
  
 seguinte 

Linhas para Katowice

Horários de chegada Katowice
Chegada: terça-feira, 24 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
11:34
Katowice - Rodoviária
Cracóvia
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Katowice
 
  
 
11:38
Katowice - Rodoviária
Cracóvia
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Katowice
 
  
 
11:40
Katowice - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Katowice
 
  
 
12:20
Katowice - Rodoviária
Breslávia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Katowice
 
  
 
12:30
Katowice - Rodoviária
Czestochowa
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Czestochowa → Katowice
 
  
 seguinte 

Katowice: paradas de ônibus

  • Katowice - Andrzeja
    Andrzeja 12 Katowice
    Katowice - Andrzeja
  • Katowice - Cgf
    Mickiewicza 23/27, 40-084 Katowice
    Katowice - Cgf
  • Katowice - Rodoviária
    3 Maja 15, 40-097 Katowice
    Katowice - Rodoviária
  • Katowice - Supersam
    Skargi 6 Katowice
    Katowice - Supersam