calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 895.350 Conexões

Ônibus de e para Katowice

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Katowice

Linhas a partir de Katowice

Horários de partida Katowice
Partida: quarta-feira, 28 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
14:20
Katowice - Rodoviária
Lodz
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Lodz
 
  
 
14:30
Katowice - Rodoviária
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Rzeszow
 
  
 
14:35
Katowice - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Cracóvia
 
  
 
14:40
Katowice - Rodoviária
Cracóvia - Aeroporto
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Cracóvia - Aeroporto
 
  
 
15:40
Katowice - Rodoviária
Breslávia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Breslávia
 
  
 seguinte 

Linhas para Katowice

Horários de chegada Katowice
Chegada: quarta-feira, 28 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:53
Katowice - Rodoviária
Cracóvia
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Katowice
 
  
 
16:00
Katowice - Andrzeja
Karvina
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karvina → Katowice
 
  
 
16:10
Katowice - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Katowice
 
  
 
16:35
Katowice - Rodoviária
Cracóvia
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Katowice
 
  
 
18:55
Katowice - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Katowice
 
  
 seguinte 

Katowice: paradas de ônibus

  • Katowice - Andrzeja
    Andrzeja 12 Katowice
    Katowice - Andrzeja
  • Katowice - Cgf
    Mickiewicza 23/27, 40-084 Katowice
    Katowice - Cgf
  • Katowice - Rodoviária
    3 Maja 15, 40-097 Katowice
    Katowice - Rodoviária
  • Katowice - Supersam
    Skargi 6 Katowice
    Katowice - Supersam

Katowice: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Katowice, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.


Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
22
7
a partir de R$ 243,19 por Eurolines Germany
22
8
a partir de R$ 118,62 por EuroTicket
10
4
a partir de R$ 243,19 por Eurolines Germany
8
4
a partir de R$ 199,12 por EuroTicket
8
4
a partir de R$ 243,19 por Eurolines Germany