calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.103 Conexões

Ônibus de e para Poznan

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Poznan

Linhas a partir de Poznan

Horários de partida Poznan
Partida: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
02:15
Poznan Dworzec - Rodoviária
Berlim Schönefeld - Aeroporto
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Poznan → Berlim Schönefeld - Aeroporto
 
  
 
02:15
Poznan Dworzec - Rodoviária
Berlim Schönefeld - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Poznan → Berlim Schönefeld - Aeroporto
 
  
 
02:30
Poznan Dworzec - Rodoviária
Berlim
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Poznan → Berlim
 
  
 
02:30
Poznan Dworzec - Rodoviária
Hannover
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Poznan → Hannover
 
  
 
03:50
Poznan Dworzec - Rodoviária
Gorzow
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Poznan → Gorzow
 
  
 seguinte 

Linhas para Poznan

Horários de chegada Poznan
Chegada: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
03:50
Poznan Dworzec - Rodoviária
Swarzędz
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Swarzędz → Poznan
 
  
 
08:10
Poznan Dworzec - Rodoviária
Breslávia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Poznan
 
  
 
12:25
Poznan Dworzec - Rodoviária
Gdańsk
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Gdańsk → Poznan
 
  
 
12:30
Poznan Dworzec - Rodoviária
Torun
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Torun → Poznan
 
  
 
13:25
Poznan Dworzec - Rodoviária
Łódź
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Łódź → Poznan
 
  
 seguinte 

Poznan: paradas de ônibus

  • Poznan - Estação central
    Poznan - Estação central
  • Poznan Dworzec - Rodoviária
    Matyi 11, 60-101 Poznan
    Poznan Dworzec - Rodoviária