calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.097 Conexões

Ônibus de e para Breslávia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Breslávia

Linhas a partir de Breslávia

Horários de partida Breslávia
Partida: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
02:00
Breslávia - Rodoviária
Praga
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Praga
 
  
 
02:50
Breslávia - Rodoviária
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Berlim
 
  
 
03:50
Breslávia - Rodoviária
Katowice
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Katowice
 
  
 
04:00
Breslávia - Rodoviária
Varsóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Varsóvia
 
  
 
04:30
Breslávia - Rodoviária
Jelenia Góra
PKS Polonus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Jelenia Góra
 
  
 seguinte 

Linhas para Breslávia

Horários de chegada Breslávia
Chegada: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
07:20
Breslávia - Rodoviária
Cracóvia
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Breslávia
 
  
 
08:10
Breslávia - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Breslávia
 
  
 
09:20
Breslávia - Rodoviária
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Breslávia
 
  
 
09:30
Breslávia - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Breslávia
 
  
 
10:15
Breslávia - Rodoviária
Viena
almabus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Breslávia
 
  
 seguinte 

Breslávia: paradas de ônibus

  • Breslávia - Rodoviária
    Joannitów 13, 50 048 Breslávia
    Breslávia - Rodoviária