calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 895.290 Conexões

Ônibus de e para Breslávia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Breslávia

Linhas a partir de Breslávia

Horários de partida Breslávia
Partida: terça-feira, 27 de setembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
16:00
Breslau - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Cracóvia
 
  
 
16:00
Breslau - Rodoviária
Katowice
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Katowice
 
  
 
16:15
Breslau - Rodoviária
Praga
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Praga
 
  
 
16:30
Breslau - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Cracóvia
 
  
 
16:50
Breslau - Rodoviária
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Katowice
 
  
 seguinte 

Linhas para Breslávia

Horários de chegada Breslávia
Chegada: terça-feira, 27 de setembro de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:00
Breslau - Rodoviária
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Breslávia
 
  
 
18:25
Breslau - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Breslávia
 
  
 
18:55
Breslau - Rodoviária
Cracóvia - Aeroporto
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia - Aeroporto → Breslávia
 
  
 
19:20
Breslau - Rodoviária
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Breslávia
 
  
 
20:00
Breslau - Rodoviária
Berlim
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Berlim → Breslávia
 
  
 seguinte 

Breslávia: paradas de ônibus

  • Breslau - Rodoviária
    Joannitów 13, 50 048 Breslávia
    Breslau - Rodoviária

Breslávia: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Breslávia, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.


Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
26
6
a partir de R$ 69,01 por IC Bus
24
7
a partir de R$ 61,39 por ECOLINES
12
4
a partir de R$ 188,88 por Bokolina
10
5
a partir de R$ 232,46 por Eurolines Germany
10
4
a partir de R$ 148,04 por EuroTicket
10
5
a partir de R$ 196,14 por Distribusion
8
4
a partir de R$ 323,27 por Bokolina
8
4
a partir de R$ 232,46 por Eurolines Germany
8
4
a partir de R$ 126,05 por EuroTicket