calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.056.494 Conexões

Ônibus de e para Breslávia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Breslávia

Linhas a partir de Breslávia

Horários de partida Breslávia
Partida: quinta-feira, 8 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
14:30
Breslávia - Rodoviária
Hamburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Hamburgo
 
  
 
14:30
Breslávia - Rodoviária
Berlim Schönefeld - Aeroporto
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Berlim Schönefeld - Aeroporto
 
  
 
14:45
Breslávia - Rodoviária
Zory
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Zory
 
  
 
14:50
Breslávia - Rodoviária
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Katowice
 
  
 
14:55
Breslávia - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Breslávia → Cracóvia
 
  
 seguinte 

Linhas para Breslávia

Horários de chegada Breslávia
Chegada: quinta-feira, 8 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
17:35
Breslávia - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Breslávia
 
  
 
18:00
Breslávia - Rodoviária
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Breslávia
 
  
 
18:25
Breslávia - Rodoviária
Cracóvia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Breslávia
 
  
 
19:20
Breslávia - Rodoviária
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Breslávia
 
  
 
20:00
Breslávia - Rodoviária
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Breslávia
 
  
 seguinte 

Breslávia: paradas de ônibus

  • Breslávia - Rodoviária
    Joannitów 13, 50 048 Breslávia
    Breslávia - Rodoviária