calendar
Outras opções de busca
342 Empresas - 732.314 Conexões

Ônibus de e para Cracóvia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Cracóvia

Linhas a partir de Cracóvia

Horários de partida Cracóvia
Partida: sexta-feira, 29 de julho de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
18:20
Cracóvia - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Rzeszow
 
  
 
18:40
Cracóvia - Glowny
Mrzyglód
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Mrzyglód
 
  
 
19:15
Cracóvia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Katowice
 
  
 
19:30
Cracóvia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Zakopane
 
  
 
19:41
Cracóvia - Glowny
Katowice
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Katowice
 
  
 seguinte 

Linhas para Cracóvia

Horários de chegada Cracóvia
Chegada: sexta-feira, 29 de julho de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
19:45
Cracóvia - Terminal de ônibus
Cracóvia - Aeroporto
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia - AeroportoCracóvia
 
  
 
20:50
Cracóvia - Glowny
Opole
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Opole → Cracóvia
 
  
 
20:55
Cracóvia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kielce → Cracóvia
 
  
 
22:00
Cracóvia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Cracóvia
 
  
 
22:40
Cracóvia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kielce → Cracóvia
 
  
 seguinte 

Cracóvia: paradas de ônibus

  • Cracóvia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracóvia
    Cracóvia - Glowny
  • Cracóvia - Terminal de ônibus
    Bosacka 18 Cracóvia
    Cracóvia - Terminal de ônibus

Cracóvia: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Cracóvia, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Polônia)
Número de partidas
Viações
Preço
22
6
a partir de R$ 4,18 por PolskiBus
20
5
a partir de R$ 6,68 por PolskiBus
14
4
a partir de R$ 592,92 por EuroTicket
12
5
a partir de R$ 10,02 por PolskiBus
10
4
a partir de R$ 14,20 por Neobus
10
3
a partir de R$ 21,92 por Neobus
8
2
a partir de R$ 25,05 por albatrosBUS.pl

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
24
6
a partir de R$ 105,62 por IC Bus
10
5
a partir de R$ 324,15 por Jordan Group
8
4
a partir de R$ 305,94 por Bokolina
8
3
a partir de R$ 254,95 por Eurolines Germany
8
3
a partir de R$ 112,18 por STUDENT AGENCY
10
2
a partir de R$ 174,82 por Distribusion