calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.361.160 Conexões

Ônibus de e para Cracóvia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Cracóvia

Linhas a partir de Cracóvia

Horários de partida Cracóvia
Partida: sexta-feira, 24 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:50
Cracóvia - Glowny
Kalwaria Zebrzydowska
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Kalwaria Zebrzydowska
 
  
 
13:00
Cracóvia - Glowny
Gdańsk
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Gdańsk
 
  
 
13:05
Cracóvia - Glowny
Budapeste
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Budapeste
 
  
 
13:10
Cracóvia - Glowny
Breslávia
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Breslávia
 
  
 
13:40
Cracóvia - Glowny
Jaslo
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Jaslo
 
  
 seguinte 

Linhas para Cracóvia

Horários de chegada Cracóvia
Chegada: sexta-feira, 24 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:55
Cracóvia - Glowny
Debica
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Debica → Cracóvia
 
  
 
15:00
Cracóvia - Glowny
Rzeszów
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Rzeszów → Cracóvia
 
  
 
15:55
Cracóvia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zakopane → Cracóvia
 
  
 
15:57
Cracóvia - Glowny
Ustroń
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Ustroń → Cracóvia
 
  
 
16:00
Cracóvia - Glowny
Izdebnik
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Izdebnik → Cracóvia
 
  
 seguinte 

Cracóvia: paradas de ônibus

  • Cracóvia - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracóvia
  • Cracóvia - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracóvia
  • Cracóvia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracóvia
  • Cracóvia - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracóvia
  • Cracóvia - Terminal de ônibus
    Bosacka 18 Cracóvia