calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.054.039 Conexões

Ônibus de e para Cracóvia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Cracóvia

Linhas a partir de Cracóvia

Horários de partida Cracóvia
Partida: segunda-feira, 5 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:00
Cracóvia - Terminal de ônibus
Budapeste
LUX Express
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Budapeste
 
  
 
12:05
Cracóvia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Zakopane
 
  
 
12:05
Cracóvia - Terminal de ônibus
Praga
Eurolines Czech Republic
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Praga
 
  
 
12:15
Cracóvia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Kielce
 
  
 
12:20
Cracóvia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Kielce
 
  
 seguinte 

Linhas para Cracóvia

Horários de chegada Cracóvia
Chegada: segunda-feira, 5 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
12:55
Cracóvia - Glowny
Harbutowice
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Harbutowice → Cracóvia
 
  
 
14:45
Cracóvia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zakopane → Cracóvia
 
  
 
15:47
Cracóvia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kielce → Cracóvia
 
  
 
15:50
Cracóvia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Cracóvia
 
  
 
15:55
Cracóvia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zakopane → Cracóvia
 
  
 seguinte 

Cracóvia: paradas de ônibus

  • Cracóvia - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracóvia
    Cracóvia - Akademia Górniczo Hutnicza
  • Cracóvia - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracóvia
    Cracóvia - Borek Falęcki
  • Cracóvia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracóvia
    Cracóvia - Glowny
  • Cracóvia - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracóvia
    Cracóvia - Rondo Matecznego
  • Cracóvia - Terminal de ônibus
    Bosacka 18 Cracóvia
    Cracóvia - Terminal de ônibus