calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 1.004.854 Conexões

Ônibus de e para Cracóvia

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Cracóvia

Linhas a partir de Cracóvia

Horários de partida Cracóvia
Partida: quinta-feira, 25 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:40
Cracóvia - Glowny
Zagórz
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Zagórz
 
  
 
14:00
Cracóvia - Glowny
Lesko
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Lesko
 
  
 
14:10
Cracóvia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Kielce
 
  
 
14:25
Cracóvia - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Rzeszow
 
  
 
14:30
Cracóvia - Glowny
Berlim
EuroTicket
 
 
Paradas de ônibus:
Cracóvia → Berlim
 
  
 seguinte 

Linhas para Cracóvia

Horários de chegada Cracóvia
Chegada: quinta-feira, 25 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
15:55
Cracóvia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zakopane → Cracóvia
 
  
 
16:15
Cracóvia - Terminal de ônibus
Katowice
Neobus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Cracóvia
 
  
 
17:05
Cracóvia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Katowice → Cracóvia
 
  
 
18:00
Cracóvia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zakopane → Cracóvia
 
  
 
19:00
Cracóvia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zakopane → Cracóvia
 
  
 seguinte 

Cracóvia: paradas de ônibus

  • Cracóvia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracóvia
    Cracóvia - Glowny
  • Cracóvia - Terminal de ônibus
    Bosacka 18 Cracóvia
    Cracóvia - Terminal de ônibus

Cracóvia: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Cracóvia, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Polônia)
Número de partidas
Viações
Preço
28
6
a partir de R$ 4,23 por PolskiBus
24
5
a partir de R$ 6,77 por PolskiBus
18
6
a partir de R$ 14,40 por Neobus
16
5
a partir de R$ 601,26 por EuroTicket
14
5
a partir de R$ 10,16 por PolskiBus
10
3
a partir de R$ 25,41 por albatrosBUS.pl
10
3
a partir de R$ 22,23 por Neobus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
30
7
a partir de R$ 105,76 por IC Bus
14
7
a partir de R$ 324,56 por Jordan Group
10
5
a partir de R$ 306,33 por Bokolina
10
4
a partir de R$ 255,27 por Eurolines Germany
18
7
a partir de R$ 72,94 por ECOLINES
10
4
a partir de R$ 112,32 por STUDENT AGENCY