calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.155.578 Conexões

Ônibus de e para Zurique

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Zurique

Linhas a partir de Zurique

Horários de partida Zurique
Partida: segunda-feira, 16 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:00
Zurique - parking Sihlquai
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Basel - Mulhouse Aeroporto
 
  
 
14:00
Zurique - parking Sihlquai
Salzburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Salzburg
 
  
 
14:05
Zurique - parking Sihlquai
Constança
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Constança
 
  
 
14:30
Zurique - parking Sihlquai
Frankfurt
Baltour
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Frankfurt
 
  
 
14:30
Zurique - parking Sihlquai
Mannheim
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Mannheim
 
  
 seguinte 

Linhas para Zurique

Horários de chegada Zurique
Chegada: segunda-feira, 16 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:40
Zurique - parking Sihlquai
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Zurique
 
  
 
19:25
Zurique - parking Sihlquai
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Zurique
 
  
 
20:55
Zurique - Estação central
Constança
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Constança → Zurique
 
  
 
21:30
Zurique - parking Sihlquai
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Zurique
 
  
 
22:15
Zurique - parking Sihlquai
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Zurique
 
  
 seguinte 

Zurique: paradas de ônibus

  • Zurique - Estação central
    Zurique - Estação central
  • Zurique - parking Sihlquai
    Sihlquai 9, 8005 Zurique
    Zurique - parking Sihlquai
  • Zurique Estacionamento Sihlquai
    Ausstellungsstrasse 15 Zurique
    Zurique Estacionamento Sihlquai