calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.054.061 Conexões

Ônibus de e para Zurique

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Zurique

Linhas a partir de Zurique

Horários de partida Zurique
Partida: quarta-feira, 7 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
09:00
Zurique - parking Sihlquai
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Basel - Mulhouse Aeroporto
 
  
 
09:50
Zurique - parking Sihlquai
Constança
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Constança
 
  
 
10:00
Zurique - Estação central
Berlim
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Berlim
 
  
 
10:00
Zurique - parking Sihlquai
Ljubljana
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Ljubljana
 
  
 
11:00
Zurique - parking Sihlquai
Heidelberg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Heidelberg
 
  
 seguinte 

Linhas para Zurique

Horários de chegada Zurique
Chegada: quarta-feira, 7 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
11:30
Zurique - parking Sihlquai
Neuenburg am Rhein
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Neuenburg am Rhein → Zurique
 
  
 
11:55
Zurique - parking Sihlquai
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Friedrichshafen → Zurique
 
  
 
12:45
Zurique - parking Sihlquai
Munique
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Zurique
 
  
 
13:30
Zurique - parking Sihlquai
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Basel - Mulhouse Aeroporto → Zurique
 
  
 
14:45
Zurique - parking Sihlquai
Munique
IC Bus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Zurique
 
  
 seguinte 

Zurique: paradas de ônibus

  • Zurique - Estação central
    Zurique - Estação central
  • Zurique - parking Sihlquai
    Sihlquai 9, 8005 Zurique
    Zurique - parking Sihlquai
  • Zurique Estacionamento Sihlquai
    Ausstellungsstrasse 15 Zurique
    Zurique Estacionamento Sihlquai