calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.016 Conexões

Ônibus de e para Zurique

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Zurique

Linhas a partir de Zurique

Horários de partida Zurique
Partida: terça-feira, 21 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
16:25
Zurique - parking Sihlquai
Heilbronn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Heilbronn
 
  
 
16:35
Zurique - parking Sihlquai
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Milão
 
  
 
17:00
Zurique - parking Sihlquai
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Basel - Mulhouse Aeroporto
 
  
 
17:40
Zurique - Estação central
Roma
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Roma
 
  
 
17:40
Zurique - parking Sihlquai
Licata
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Zurique → Licata
 
  
 seguinte 

Linhas para Zurique

Horários de chegada Zurique
Chegada: terça-feira, 21 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
18:55
Zurique - parking Sihlquai
Freiburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Freiburg → Zurique
 
  
 
20:40
Zurique - parking Sihlquai
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Zurique
 
  
 
20:55
Zurique - parking Sihlquai
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Zurique
 
  
 
20:55
Zurique - Estação central
Meersburg
PolskiBus
 
 
Paradas de ônibus:
Meersburg → Zurique
 
  
 
22:45
Zurique - parking Sihlquai
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Milão → Zurique
 
  
 seguinte 

Zurique: paradas de ônibus

  • Zurique - Estação central
  • Zurique - parking Sihlquai
    Sihlquai 9, 8005 Zurique
  • Zurique Estacionamento Sihlquai
    Ausstellungsstrasse 15 Zurique