calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.167.183 Conexões

Ônibus de e para Genebra

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Genebra

Linhas a partir de Genebra

Horários de partida Genebra
Partida: domingo, 22 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
15:30
Genebra
Domancy
OUIBUS
 
 
Paradas de ônibus:
Genebra → Domancy
 
  
 
16:00
Genebra - Dorcière
Kysak
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Genebra → Kysak
 
  
 
16:00
Genebra
Bruxelas
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Genebra → Bruxelas
 
  
 
17:00
Genebra - Dorcière
Courmayeur
SwissTours
 
 
Paradas de ônibus:
Genebra → Courmayeur
 
  
 
17:00
Genebra
Chamonix
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Genebra → Chamonix
 
  
 seguinte 

Linhas para Genebra

Horários de chegada Genebra
Chegada: domingo, 22 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
17:00
Genebra
Saint-Gervais-les-Bains
OUIBUS
 
 
Paradas de ônibus:
Saint-Gervais-les-Bains → Genebra
 
  
 
18:00
Genebra - Dorcière
Genebra - Aeroporto
SwissTours
 
 
Paradas de ônibus:
Genebra - Aeroporto → Genebra
 
  
 
18:15
Genebra
Lyon
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Lyon → Genebra
 
  
 
18:30
Genebra
Chamonix
Movelia
 
 
Paradas de ônibus:
Chamonix → Genebra
 
  
 
18:45
Genebra - Dorcière
Courmayeur
SwissTours
 
 
Paradas de ônibus:
Courmayeur → Genebra
 
  
 seguinte 

Genebra: paradas de ônibus

  • Genebra
    Rue Ami-Lévrier 15, 1201 Genebra
    Genebra
  • Genebra - Charmilles
    1203 Genebra
    Genebra - Charmilles
  • Genebra - Dorcière
    Place Dorcière 5 , 1201 Genebra
    Genebra - Dorcière
  • Genebra - Estação central
    Genebra - Estação central
  • Genebra - Étoile
    Carrefour de l'Etoile 1, 1211 Genebra
    Genebra - Étoile
  • Genebra - Jonction
    1205 Genebra
    Genebra - Jonction
  • Genebra - Métropole
    Place de la Métropole, 1204 Genebra
    Genebra - Métropole
  • Genebra - Pierre-Fatio
    Rue du Rhône 112, 1204 Genebra
    Genebra - Pierre-Fatio
  • Genebra - Place des Eaux-Vives
    1207 Genebra
    Genebra - Place des Eaux-Vives
  • Genebra - Plage
    Quai Gustave-Ador, 1207 Genebra
    Genebra - Plage
  • Genebra - Seujet
    Rue de Sous-Terre, 1201 Genebra
    Genebra - Seujet
  • Genebra - Terrassière
    1207 Genebra
    Genebra - Terrassière