Passagens de ônibus Buenos Aires ↔ San Miguel de Tucumán

Quais são os ônibus mais baratos de Buenos Aires para San Miguel de Tucumán e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.653.204 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Buenos Aires - San Miguel de Tucumán

Ônibus mais baratoR$ 129,68
Ônibus mais rápido14h 30m
Primeiro ônibus01:35 horas
Último ônibus20:40 horas
Conexões diárias9 Ø
Distância1.083,6 km
Empresas de ônibusFlecha Bus, Crucero del Sur, Balut, Vosa, Expreso del Oeste, Rápido Internacional, Transfer Line

As conexões de ônibus mais barata de Buenos Aires para San Miguel de Tucumán

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Flecha Bus
    16:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 16h 0m
    08:30
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    desdeR$ 129,68
  • Crucero del Sur
    20:00
    Buenos Aires, BA - Villa Tesei
    Duração 15h 15m
    11:15
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    desdeR$ 263,15
  • Balut
    15:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 16h 40m
    08:10
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    desdeR$ 270,29
  • Balut
    01:35
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 17h 20m
    18:55
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    desdeR$ 270,29
  • Vosa
    19:30
    Buenos Aires, BA - Villa Tesei
    Duração 14h 30m
    10:00
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    desdeR$ 308,93
  • Expreso del Oeste
    19:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 14h 50m
    10:20
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    desdeR$ 419,83
  • Vosa
    20:40
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 15h 55m
    12:35
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    desdeR$ 419,83
  • Rápido Internacional
    17:30
    Buenos Aires, BA - Once
    Duração 16h 55m
    10:25
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    desdeR$ 490,82
  • Transfer Line
    20:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 14h 35m
    11:05
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    desdeR$ 552,12

As conexões de ônibus mais barata de San Miguel de Tucumán para Buenos Aires

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Flecha Bus
    21:50
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 15h 50m
    13:40
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 109,38
  • Almirante Brown
    23:30
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 17h 0m
    16:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 201,72
  • Crucero del Sur
    17:15
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 16h 15m
    09:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 205,25
  • Balut
    01:15
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 16h 55m
    18:10
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 270,29
  • Balut
    03:10
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 16h 50m
    20:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 270,29
  • Balut
    03:10
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 17h 35m
    20:45
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 270,29
  • Expreso del Oeste
    18:05
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 15h 55m
    10:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 429,76
  • Vosa
    16:30
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 15h 55m
    08:25
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 436,81
  • Transfer Line
    17:00
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 14h 40m
    07:40
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 476,45
  • Rápido Internacional
    17:15
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 17h 20m
    10:35
    Buenos Aires, BA - Once
    desdeR$ 490,82
  • Vosa
    20:30
    San Miguel de Tucumán, TC - Roddoviária
    Duração 14h 50m
    11:20
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 498,42

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Quer viajar a partir de Buenos Aires chegando em San Miguel de Tucumán, e vice versa? É para isso que a CheckMyBus está aqui. Confira disponibilidade, horários e preços de todos os ônibus. Usando nossa ferramenta de busca você vê todos os ônibus para o trajeto desejado. Nós mostramos da forma mais conveniente e mais fácil sua passagem a partir de San Miguel de Tucumán chegando em Buenos Aires. Comparar sai muito mais barato!
Você gostaria de viajar da forma mais amiga do meio ambiente possível e chegar em seu destino poupando sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam desde Buenos Aires até San Miguel de Tucumán são a opção perfeita para você! Com a maioria das companhias de ônibus não é preciso desembolsar uma grande quantia para aproveitar as comodidades oferecidas, poltronas mais confortáveis e uma boa política de bagagens. Habitualmente, é possível encontrar companhias de ônibus que vão muito mais além e oferecem tomadas e wifi. Usando nossa pesquisa você encontra todos os detalhes em um clic: o endereço exato da parada de ônibus, quando seu ônibus sairá comodidades dos ônibus e as promoções de hoje. Escolha uma data que você quer viajar e reserve sua passagem. Faça sua escolha. Viajar de ônibus nunca foi tão fácil!

Pontos de parada de  onibus em Buenos Aires e San Miguel de Tucumán

Paradas de ônibus
San Miguel de Tucumán (Argentina)
San Miguel de Tucumán (Argentina)
Av. Brigido B. Teran 161, 4000 San Miguel de Tucumán (Argentina)

Compare Buenos Aires e San Miguel de Tucumán

R$ 2,74
R$ 1,85
Buenos Aires
San Miguel de Tucumán
O preço de um táxi é 33% mais caro em Buenos Aires do que em San Miguel de Tucumán.
R$ 0,49
R$ 0,54
Buenos Aires
San Miguel de Tucumán
O preço de uma passagem de ônibus é 10% mais barato em Buenos Aires do que em San Miguel de Tucumán.
R$ 2,41
R$ 2,30
Buenos Aires
San Miguel de Tucumán
O preço de um jarro de cerveja é 5% mais caro em Buenos Aires do que em San Miguel de Tucumán.
R$ 1,47
R$ 1,38
Buenos Aires
San Miguel de Tucumán
O preço de uma garrafa de água é 7% mais caro em Buenos Aires do que em San Miguel de Tucumán.
R$ 11,02
R$ 8,22
Buenos Aires
San Miguel de Tucumán
O preço de uma refeição é 26% mais caro em Buenos Aires do que em San Miguel de Tucumán.

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.