Passagens de ônibus Buenos Aires ↔ Paraná, ER

Quais são os ônibus mais baratos de Buenos Aires para Paraná, ER e volta?

swap
Adultos
1
Crianças
0
Traveling as a group?
Rent a bus here!
2094 Empresas - 5.681.180 Conexões
As melhores ofertasCompare e economize em média 70 %
Os melhores destinosMais trechos no mundo todo
Fácil e transparenteTudo em 1 clic e em tempo real

Fatos sobre o ônibus: Buenos Aires - Paraná, ER

Ônibus mais baratoR$ 65,44
Ônibus mais rápido3h 0m
Primeiro ônibus00:20 horas
Último ônibus22:55 horas
Conexões diárias10 Ø
Distância374,2 km
Empresas de ônibusTigre Iguazú, Busbud, Flecha Bus, Vía Bariloche

As conexões de ônibus mais barata de Buenos Aires para Paraná, ER

Hoje
Amanhã
17/07
18/07
19/07
20/07

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Tigre Iguazú
    19:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 3h 0m
    22:00
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 65,44
  • Busbud
    00:20
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 6h 45m
    07:05
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 83,15
  • Busbud
    13:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 8h 35m
    21:35
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 83,15
  • Flecha Bus
    09:15
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 7h 25m
    16:40
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 83,15
  • Flecha Bus
    13:15
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 6h 45m
    20:00
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 83,15
  • Flecha Bus
    10:15
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 6h 45m
    17:00
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 94,20
  • Flecha Bus
    11:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 6h 25m
    17:55
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 94,20
  • Flecha Bus
    14:15
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 7h 0m
    21:15
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 94,20
  • Vía Bariloche
    22:55
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 6h 5m
    05:00
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 147,42
  • Vía Bariloche
    22:53
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Duração 6h 5m
    04:58
    Paraná, ER - Rodoviária
    desdeR$ 147,42

As conexões de ônibus mais barata de Paraná, ER para Buenos Aires

Não precisa viajar em uma data específica? Veja aqui as passagens de ônibus mais baratas.

  • Busbud
    14:00
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 6h 50m
    20:50
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 69,09
  • Flecha Bus
    10:00
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 7h 30m
    17:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 69,09
  • Flecha Bus
    22:15
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 6h 35m
    04:50
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 69,09
  • Flecha Bus
    22:55
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 7h 10m
    06:05
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 78,70
  • Zenit
    23:50
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 6h 25m
    06:15
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 78,70
  • Busbud
    23:00
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 8h 15m
    07:15
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 128,16
  • Vía Bariloche
    00:40
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 6h 35m
    07:15
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 147,42
  • Vía Bariloche
    00:37
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 6h 35m
    07:12
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 147,42
  • Vía Bariloche
    00:38
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 6h 35m
    07:13
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 147,42
  • Vía Bariloche
    00:39
    Paraná, ER - Rodoviária
    Duração 6h 35m
    07:14
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    desdeR$ 147,42

Informações sobre as conexões, comodidades e serviços de ônibus

Procurando por uma passagem em conta para viajar com partida em Buenos Aires para Paraná, ER? Então use nossa página para escolher entre muitas opções . Vale à pena comparar duração do caminho, preços e ofertas. Lembre-se, o custo das passagens não são iguais para todos os dias: costumeiramente você consegue encontrar passagens baratas com partida em Paraná, ER para Buenos Aires. Entretanto em finais de semana ou em época de grande procura, os os preços certamente subirão. Confira diferentes datas e horários de saída do seu ônibus. Você somente precisa introduzir origem e destino da sua viagem para encontar as melhores ofertas.
Você gostaria de viajar da forma mais amiga do meio ambiente possível e chegar em seu destino gastando pouco sem renunciar ao conforto? Então os ônibus que te levam com partida em Buenos Aires para Paraná, ER são a opção perfeita para você! Com a maioria das companhias não é preciso gastar muito dinheiro para aproveitar os serviços, poltronas com mais espaço para as pernas e uma boa política de bagagens. Correntemente, é possível encontrar companhias que vão muito mais além e oferecem tomadas e rede de internet. Usando nossa página você encontra todos os detalhes em um clic: a localização precisa da parada de ônibus, horário de partida do ônibus comodidades dos ônibus e as ofertas imperdíveis de hoje. Escolha uma data que você pretende viajar e reserve sua passagem. Tome sua decisão. Viajar de ônibus é fácil e seguro!

Pontos de parada de  onibus em Buenos Aires e Paraná, ER

Paradas de ônibus
Av. Gral. Ramirez 2350, E3102QHV Paraná, ER (Argentina)

Compare Buenos Aires e Paraná, ER

Continue sua viagem

Trusted shop
The CheckMyBus App
Free Download
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para poder mostrar as melhores ofertas de ônibus, recolhemos algumas informações sobre a forma como utiliza o CheckMyBus. Recordamos os seus dados anonimizados para melhorar o nosso serviço e proporcionar uma experiência personalizada.