Ônibus de Aracaju para Natal, RN

Encontre passagens de ônibus baratas com rapidez, facilidade e segurança com CheckMyBus
As melhores ofertas Compare e economize em média 70%
Os melhores destinos Mais trechos no mundo todo
Fácil e transparente Tudo em 1 clique e em tempo real

Compare todos os horários do ônibus de Aracaju a Natal, RN

Aqui está uma lista das viagens de ônibus mais baratas da nossa pesquisa de Aracaju para Natal, RN de várias operadoras de ônibus como Catedral Turismo, Expresso São Luiz ou FlixBus para os próximos dias.
hoje
desde R$ 100
amanhã
desde R$ 94
quarta-feira
desde R$ 144
quinta-feira
desde R$ 88
sexta-feira
desde R$ 88
sábado
desde R$ 148
domingo
desde R$ 106

Viagens de ônibus mais baratas hoje

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Kandango Transportes
    20h 51m
    23:59
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    20:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Kandango Transportes
    Executivo
    R$ 100
  • Kandango Transportes
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Kandango Transportes
    Executivo
    R$ 106
  • FlixBus
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 140
  • Catedral Turismo
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 235
  • Expresso São Luiz
    16h 20m
    17:10
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    09:30
    Natal, RN
    Rodoviária
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 265

Viagens de ônibus mais baratas amanhã

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Kandango Transportes
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    Kandango Transportes
    Executivo
    R$ 94
  • Kandango Transportes
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Kandango Transportes
    Executivo
    R$ 97
  • FlixBus
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 100
  • FlixBus
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 103
  • Catedral Turismo
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 152

Viagens de ônibus mais baratas quarta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • FlixBus
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 144
  • FlixBus
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 148
  • Catedral Turismo
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 235
  • Catedral Turismo
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 235
  • Expresso São Luiz
    14h 30m
    19:10
    Aracaju
    Governador Luiz Garcia Rodoviária
    09:40
    Natal, RN
    Rodoviária
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 265

Viagens de ônibus mais baratas quinta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Kandango Transportes
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Kandango Transportes
    Executivo
    R$ 88
  • Kandango Transportes
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    Kandango Transportes
    Executivo
    R$ 97
  • FlixBus
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 124
  • FlixBus
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 131
  • Catedral Turismo
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 156

Viagens de ônibus mais baratas sexta-feira

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • Kandango Transportes
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    Kandango Transportes
    Executivo
    R$ 88
  • Kandango Transportes
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Kandango Transportes
    Executivo
    R$ 94
  • FlixBus
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 135
  • FlixBus
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 148
  • Catedral Turismo
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 227

Viagens de ônibus mais baratas sábado

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • FlixBus
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 148
  • FlixBus
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 153
  • Catedral Turismo
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 227
  • Catedral Turismo
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 227
  • Catedral Turismo
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Governador Luiz Garcia Rodoviária
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 290

Viagens de ônibus mais baratas domingo

Os preços são para um trajeto e uma pessoa
  • FlixBus
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 106
  • FlixBus
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    FlixBus
    Executivo
    R$ 116
  • Catedral Turismo
    15h 35m
    05:30
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    21:05
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 226
  • Catedral Turismo
    15h 0m
    14:50
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    05:50
    Natal, RN
    Rodoviária
    Catedral Turismo
    Executivo
    R$ 226
  • Expresso São Luiz
    14h 30m
    19:10
    Aracaju
    Rodoviária Nova
    09:40
    Natal, RN
    Rodoviária
    Expresso São Luiz
    Executivo
    R$ 265

Frequência de viagens de ônibus entre Aracaju e Natal, RN

Veja aqui a frequência das viagens entre Aracaju e Natal, RN em diferentes horários e dias da semana.
O dia mais movimentado é a sexta-feira, com mais de 11 opções diárias de ônibus de Aracaju para Natal, RN. Por outro lado, domingo tem o menor número de viagens, com apenas 5 ônibus diários entre Aracaju e Natal, RN.
O período mais movimentado do dia é a Tarde, com 26 ônibus de Aracaju a Natal, RN, enquanto Fim de tarde têm o menor número de viagens entre Aracaju e Natal, RN, com 11 apenas.

Informação dos ônibus Aracaju a Natal, RN

Compare todas as viações de ônibus como a Catedral Turismo, Expresso São Luiz e FlixBus que viajam 7 vezes todos os dias na linha Aracaju para Natal, RN em um clique! Reserve sua passagem de ônibus Aracaju para Natal, RN a partir de R$ 88!

Ônibus mais barato R$ 88
Ônibus mais rápido 14h 30m
Primeiro ônibus 14:50 horas
Último ônibus 19:10 horas
Rotas diárias 7 Ø
Distância 610,0 km
Empresas de ônibus Catedral Turismo, Expresso São Luiz, FlixBus e Kandango Transportes

Passagens de ônibus mais baratas Aracaju para Natal, RN

Todos os dias, 7 ônibus de 4 empresas de ônibus partem de Aracaju para Natal, RN: na tabela abaixo, você encontrará os preços mais baratos para um ônibus nessa rota, a partir de 22/04/2024 e para os seguintes dias.

domingo
segunda-feira
terça-feira
quarta-feira
quinta-feira
sexta-feira
sábado
domingo 21/04
segunda-feira 22/04
R$ 140
terça-feira 23/04
R$ 100
quarta-feira 24/04
R$ 144
quinta-feira 25/04
R$ 147
sexta-feira 26/04
R$ 135
sábado 27/04
R$ 143
domingo 28/04
R$ 106
segunda-feira 29/04
R$ 143
terça-feira 30/04
R$ 147
quarta-feira 01/05
R$ 147
quinta-feira 02/05
R$ 127
sexta-feira 03/05
R$ 127
sábado 04/05
R$ 143
domingo 05/05
R$ 143
segunda-feira 06/05
R$ 100
terça-feira 07/05
R$ 103
quarta-feira 08/05
R$ 152
quinta-feira 09/05
R$ 67
sexta-feira 10/05
R$ 106
sábado 11/05
R$ 143
domingo 12/05
R$ 81
segunda-feira 13/05
R$ 91
terça-feira 14/05
R$ 91
quarta-feira 15/05
R$ 88
quinta-feira 16/05
R$ 91
sexta-feira 17/05
R$ 97
sábado 18/05

O horário mais barato para a viagem de Aracaju para Natal, RN

Veja abaixo em que dia da semana e a que horas do dia você pode encontrar a passagem de ônibus mais barata de Aracaju para Natal, RN, para os próximos 30 dias.
Com o preço a partir de R$ 88, quinta-feira é o dia da semana mais barato para viajar de ônibus de Aracaju para Natal, RN. sábado, ao contrário, é o dia mais caro, com preços a partir de R$ 148.
Tarde é o período mais barato do dia para passagens de ônibus de Aracaju para Natal, RN, por R$ 88. Fim de tarde é o período mais caro do dia, com preços a partir de R$ 100.

Como economizar dinheiro viajando de Aracaju para Natal, RN?

Viajar pode ser caro, mas não precisa ser! Você quer pagar menos por sua viagem? Então siga estas dicas para você economizar dinheiro:

Reserve a passagem de Aracaju para Natal, RN com antecedência! Quanto mais cedo você reservar, mais barato geralmente será o preço. Além disso, você terá a certeza de ter um lugar no ônibus de Aracaju para Natal, RN, em comparação com a compra no último momento ou diretamente na rodoviária.

Se puder, evite viajar nos horários de pico. Em vez de viajar no fim de semana, tente viajar durante a semana. Viajar no fim da tarde ou à noite também é mais barato, e os ônibus mais tarde de Aracaju para Natal, RN também têm menos ocupação.

As empresas de ônibus favoritas entre Aracaju e Natal, RN

Estas são as empresas de ônibus mais clicadas pelos nossos usuários entre Aracaju e Natal, RN.

Todas as Rodoviárias e estações de ônibus em Aracaju e Natal, RN

O mapa abaixo mostra onde os ônibus param em Aracaju e Natal, RN.

Serviço e conforto no ônibus de Aracaju a Natal, RN

Você quer saber quais classes de assentos estão disponíveis nos ônibus de Aracaju a Natal, RN? Ou quais empresas de ônibus atendem a linha Aracaju para Natal, RN? Abaixo você encontrará respostas para suas perguntas.
Perguntas frequentes sobre o ônibus Aracaju para Natal, RN

Quanto custa uma viagem de ônibus de Aracaju para Natal, RN?

Isso depende, entre outras coisas, do dia e da hora da viagem. A viagem mais barata está disponível a partir de R$ 88 e a viagem leva cerca de 15h 0m até Natal, RN. Compare as ofertas para economizar!

Quanto eu poderia economizar ao comparar os ônibus de Aracaju para Natal, RN?

Esta rota é oferecida por 4 operadores com preços que variam de R$ 88 a R$ 290. Assim, recomendamos também que reserve mais cedo possível para garantir a passagem de ônibus mais barata para Natal, RN.

Em média, quantas conexões estão disponíveis por dia de Aracaju para Natal, RN?

Entre Aracaju e Natal, RN existem por volta de 7 ônibus diariamente. Com nossa busca, você pode comparar os horários dos ônibus para encontrar a viagem perfeita.

Quanto tempo dura uma viagem de ônibus de Aracaju para Natal, RN?

O ônibus mais rápido de Aracaju para Natal, RN é da Expresso São Luiz e a viagem leva 14h 30m. A passagem custa R$ 265. Lembre-se que a viagem pode levar mais tempo devido ao tráfego.

A que horas é o primeiro ônibus de Aracaju para Natal, RN?

O primeiro ônibus de Aracaju para Natal, RN é às 14:50 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

A que horas é o último ônibus de Aracaju para Natal, RN?

A última viagem de ônibus de Aracaju para Natal, RN é às 19:10 horas. Entretanto, os horários podem ser diferentes nos fins de semana e feriados. Basta usar nossa busca para encontrar horários exatos para sua data de viagem.

Quais empresas de ônibus operam de Aracaju para Natal, RN?

Ao viajar de ônibus de Aracaju para Natal, RN, os passageiros podem viajar com a Catedral Turismo, Expresso São Luiz e FlixBus. Com o nossa busca, você pode comparar todas as passagens de ônibus entre o trecho para reservar a melhor para você.

Existe um barramento direto entre Aracaju e Natal, RN?

Você pode verificar todas as viagens diretas entre Aracaju e Natal, RN usando nossa search e observando a seção Trajeto em nossos filtros. Estas são algumas das empresas que oferecem um ônibus direto: Catedral Turismo, Expresso São Luiz e FlixBus.

O que posso levar comigo em minha viagem de ônibus de Aracaju para Natal, RN?

O que você tem permissão para levar no ônibus em sua viagem de Aracaju - Natal, RN , pode variar dependendo da empresa de ônibus que você viaja. Para descobrir se você pode levar sua bicicleta ou prancha de surfe com você, por exemplo, basta usar nossa busca para encontrar um ônibus que seja mais adequado às suas necessidades para a data de sua viagem.

Que facilidades tem os ônibus de Aracaju para Natal, RN?

O equipamento a bordo é diferente dependendo da operadora. É melhor usar nossa busca para obter informações precisas sobre o equipamento do ônibus de Aracaju para Natal, RN.

Classes de assentos disponíveis que são oferecidas na rota de ônibus Aracaju para Natal, RN

Executivo
Economy

Todas as comodidades do convencional, algumas empresas também oferecem água, wi-fi e carregador USB.

Tipos de transporte alternativos de Aracaju para Natal, RN

Carona solidária barata de Aracaju para Natal, RN

Aqui você encontra uma seleção das ofertas mais baratas de carona solidária da programação de Aracaju a Natal, RN para os próximos dias.
  • BlaBlaCar
    12h 30m
    17:40
    Aracaju
    06:10
    Natal, RN
    BlaBlaCar
    Executivo
    desde R$ 162

Mais rotas de ônibus de Aracaju e Natal, RN

Aqui está uma visão geral de outras rotas de ônibus que partem de Aracaju e deNatal, RN. Basta clicar na oferta de sua escolha, e você encontrará todos os detalhes sobre a sua rota de ônibus!

CheckMyBus App

Baixe Grátis

App Store
CheckMyBus App
Fechar
GPDR CheckMyBus shield

Nós valorizamos a sua privacidade!

Para te mostrar as melhores ofertas de ônibus, nós e nossos parceiros usamos cookies técnicos, analíticos e de marketing para personalizar os anúncios. Recordamos que seus detalhes permanecerão anônimos para te proporcionar uma experiência personalizada.