calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.370.522 Conexões

Ônibus de e para Wurtzburgo

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Wurtzburgo

Linhas a partir de Wurtzburgo

Horários de partida Wurtzburgo
Partida: sábado, 25 de março de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
12:00
Wurtzburgo - Estação central
Erlangen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Erlangen
 
  
 
13:00
Wurtzburgo - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Frankfurt
 
  
 
13:10
Wurtzburgo - Estação central
Münster
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Münster
 
  
 
13:15
Wurtzburgo - Estação central
Constança
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Constança
 
  
 
13:35
Wurtzburgo - Estação central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Stuttgart
 
  
 seguinte 

Linhas para Wurtzburgo

Horários de chegada Wurtzburgo
Chegada: sábado, 25 de março de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:45
Wurtzburgo - Estação central
Bayreuth
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bayreuth → Wurtzburgo
 
  
 
16:55
Wurtzburgo - Estação central
Kaiserslautern
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kaiserslautern → Wurtzburgo
 
  
 
17:45
Wurtzburgo - Estação central
Koblenz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Koblenz → Wurtzburgo
 
  
 
18:55
Wurtzburgo - Estação central
Colônia/Bonn - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Colônia/Bonn - Aeroporto → Wurtzburgo
 
  
 
19:20
Wurtzburgo - Estação central
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Leipzig → Wurtzburgo
 
  
 seguinte 

Wurtzburgo: paradas de ônibus

  • Wurtzburgo - Estação central
    Bismarckstraße 17, 97080 Wurtzburgo
  • Wurtzburgo Residenzplatz
    Residenzplatz Wurtzburgo