calendar
Outras opções de busca
314 Empresas - 694.370 Conexões

Ônibus de e para Wurtzburgo

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Wurtzburgo

Linhas a partir de Wurtzburgo

Horários de partida Wurtzburgo
Partida: sexta-feira, 27 de maio de 2016

  Hora de partida Parada Ônibus para Viações  
 
08:45
Wurzburgo - Estação central
Nuremberga - Aeroporto
Postbus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Nuremberga - Aeroporto
 
   
 
08:50
Wurzburgo - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Berlim
 
   
 
09:00
Wurzburgo - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Berlim
 
   
 
09:40
Wurzburgo - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Munique
 
   
 
10:05
Wurzburgo - Estação central
Berlim
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Berlim
 
   
  seguinte  

Linhas para Wurtzburgo

Horários de chegada Wurtzburgo
Chegada: sexta-feira, 27 de maio de 2016

  Hora de chegada Parada Ônibus de Viações  
 
11:10
Wurzburgo - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Wurtzburgo
 
   
 
12:05
Wurzburgo - Estação central
Wiesbaden
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wiesbaden → Wurtzburgo
 
   
 
12:20
Wurzburgo - Estação central
Frankfurt
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Wurtzburgo
 
   
 
12:30
Wurzburgo - Estação central
Frankfurt - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt - Aeroporto → Wurtzburgo
 
   
 
13:05
Wurzburgo - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Wurtzburgo
 
   
  seguinte  

Wurtzburgo: paradas de ônibus

  • Wurzburgo - Estação central
    Bismarckstraße 17, 97080 Wurtzburgo
  • Wurzburgo Residenzplatz
    Residenzplatz Wurtzburgo

Wurtzburgo: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Wurtzburgo, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
36
5
a partir de R$ 68,01 por Distribusion
38
7
a partir de R$ 39,60 por Postbus
36
6
a partir de R$ 20,00 por Postbus
20
6
a partir de R$ 56,01 por Postbus
18
5
a partir de R$ 76,01 por FlixBus
34
5
a partir de R$ 20,00 por FlixBus
22
7
a partir de R$ 48,00 por Postbus
12
6
a partir de R$ 64,01 por Postbus
24
5
a partir de R$ 28,00 por Distribusion
14
5
a partir de R$ 72,01 por FlixBus
18
6
a partir de R$ 39,60 por Postbus
14
6
a partir de R$ 76,01 por Postbus
16
5
a partir de R$ 44,00 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 52,01 por FlixBus
16
7
a partir de R$ 36,00 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 64,01 por Postbus
14
6
a partir de R$ 36,00 por Postbus
10
4
a partir de R$ 28,00 por Distribusion
12
5
a partir de R$ 55,61 por Postbus
12
5
a partir de R$ 44,00 por FlixBus
18
5
a partir de R$ 20,00 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 40,00 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 68,01 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 48,00 por Postbus
12
4
a partir de R$ 20,00 por FlixBus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
18
5
a partir de R$ 116,01 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 76,01 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 88,01 por FlixBus
16
4
a partir de R$ 116,01 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 116,01 por FlixBus