calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.156.719 Conexões

Ônibus de e para Wurtzburgo

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Wurtzburgo

Linhas a partir de Wurtzburgo

Horários de partida Wurtzburgo
Partida: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
16:40
Wurtzburgo - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Frankfurt
 
  
 
17:00
Wurtzburgo - Estação central
Erlangen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Erlangen
 
  
 
17:45
Wurtzburgo - Estação central
Bonn
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Bonn
 
  
 
17:50
Wurtzburgo - Estação central
Regensburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Regensburg
 
  
 
17:55
Wurtzburgo - Estação central
Offenburg
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Offenburg
 
  
 seguinte 

Linhas para Wurtzburgo

Horários de chegada Wurtzburgo
Chegada: sexta-feira, 20 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
20:25
Wurtzburgo - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Wurtzburgo
 
  
 
21:20
Wurtzburgo - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Munique → Wurtzburgo
 
  
 
21:40
Wurtzburgo - Estação central
Frankfurt
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Frankfurt → Wurtzburgo
 
  

Wurtzburgo: paradas de ônibus

  • Wurtzburgo - Estação central
    Bismarckstraße 17, 97080 Wurtzburgo
    Wurtzburgo - Estação central
  • Wurtzburgo Residenzplatz
    Residenzplatz Wurtzburgo
    Wurtzburgo Residenzplatz