calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.108.016 Conexões

Ônibus de e para Wurtzburgo

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Wurtzburgo

Linhas a partir de Wurtzburgo

Horários de partida Wurtzburgo
Partida: quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
01:50
Wurtzburgo - Estação central
Leipzig
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Leipzig
 
  
 
02:30
Wurtzburgo - Estação central
Enschede
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Enschede
 
  
 
04:00
Wurtzburgo - Estação central
Munique
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Munique
 
  
 
04:15
Wurtzburgo - Estação central
Amsterdã
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Amsterdã
 
  
 
04:55
Wurtzburgo - Estação central
Milão
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Wurtzburgo → Milão
 
  
 seguinte 

Linhas para Wurtzburgo

Horários de chegada Wurtzburgo
Chegada: quarta-feira, 22 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
07:55
Wurtzburgo - Estação central
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Karlsruhe → Wurtzburgo
 
  
 
08:50
Wurtzburgo - Estação central
Schwabach
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Schwabach → Wurtzburgo
 
  
 
09:45
Wurtzburgo - Estação central
Nuremberga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Nuremberga → Wurtzburgo
 
  
 
10:45
Wurtzburgo - Estação central
Bayreuth
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bayreuth → Wurtzburgo
 
  
 
11:55
Wurtzburgo - Estação central
Saarbruecken
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Saarbruecken → Wurtzburgo
 
  
 seguinte 

Wurtzburgo: paradas de ônibus

  • Wurtzburgo - Estação central
    Bismarckstraße 17, 97080 Wurtzburgo
  • Wurtzburgo Residenzplatz
    Residenzplatz Wurtzburgo