calendar
Outras opções de busca
413 Empresas - 887.645 Conexões

Ônibus de e para Saarbruecken

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Saarbruecken

Linhas a partir de Saarbruecken

Horários de partida Saarbruecken
Partida: segunda-feira, 29 de agosto de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
10:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Leverkusen
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Saarbruecken → Leverkusen
 
  
 
10:40
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Saarbruecken → Karlsruhe
 
  
 
10:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Estrasburgo
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Saarbruecken → Estrasburgo
 
  
 
11:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Alsfeld
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Saarbruecken → Alsfeld
 
  
 
11:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Trier
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Saarbruecken → Trier
 
  
 seguinte 

Linhas para Saarbruecken

Horários de chegada Saarbruecken
Chegada: segunda-feira, 29 de agosto de 2016

 Hora de chegadaParadaÔnibus deViações 
 
13:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Trier
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Trier → Saarbruecken
 
  
 
15:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Kehl
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Kehl → Saarbruecken
 
  
 
16:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Trier
DeinBus.de
 
 
Paradas de ônibus:
Trier → Saarbruecken
 
  
 
16:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Metz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Metz → Saarbruecken
 
  
 
18:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Stuttgart → Saarbruecken
 
  
 seguinte 

Saarbruecken: paradas de ônibus

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbruecken
    Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbruecken
    Saarbrücken - Dudweilerstraße
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbruecken
    Saarbrücken Q-Park
  • Saarbruecken - Estação central
    Saarbruecken - Estação central

Saarbruecken: rotas de ônibus - veja os destinos preferidos

Na tabela a seguir mostramos o Top 30 dentre as rotas que partem e que chegam em Saarbruecken, o número de conexões disponíveis, assim como o número de viações que percorrem os diferentes trajetos. Basta fazer um clic para receber todas as informações sobre o trecho desejado.

Conexões de ônibus (Alemanha)
Número de partidas
Viações
Preço
24
5
a partir de R$ 94,69 por FlixBus
22
4
a partir de R$ 32,90 por FlixBus
14
6
a partir de R$ 54,47 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 94,33 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 69,46 por FlixBus
14
5
a partir de R$ 43,87 por Postbus
16
4
a partir de R$ 54,84 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 54,84 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 69,46 por Postbus
12
5
a partir de R$ 32,90 por Eurolines Germany
8
4
a partir de R$ 25,59 por FlixBus
10
4
a partir de R$ 40,22 por FlixBus
16
5
a partir de R$ 18,28 por Postbus
8
3
a partir de R$ 51,18 por FlixBus
14
3
a partir de R$ 31,08 por FlixBus
12
4
a partir de R$ 29,25 por MeinFernbus
8
2
a partir de R$ 69,46 por FlixBus
12
2
a partir de R$ 25,59 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 89,57 por Postbus

Conexões de ônibus internacionais
Número de partidas
Viações
Preço
18
5
a partir de R$ 69,46 por FlixBus
14
4
a partir de R$ 131,62 por FlixBus
10
5
a partir de R$ 69,46 por Eurolines Germany
12
4
a partir de R$ 124,30 por FlixBus
12
5
a partir de R$ 29,25 por FlixBus
8
4
a partir de R$ 58,50 por Eurolines Germany
16
5
a partir de R$ 134,91 por Eurolines Germany