calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.107.980 Conexões

Ônibus de e para Bratislava

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Bratislava

Linhas a partir de Bratislava

Horários de partida Bratislava
Partida: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
02:15
Bratislava - Rodoviária
Brno
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Brno
 
  
 
03:15
Bratislava - Rodoviária
Győr
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Győr
 
  
 
03:45
Bratislava - Estação central
Šibenik
Distribusion
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Šibenik
 
  
 
04:00
Bratislava - Rodoviária
Viena - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Viena - Aeroporto
 
  
 
04:08
Bratislava Einsteinova Incheba
Viena - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Viena - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Bratislava

Horários de chegada Bratislava
Chegada: sexta-feira, 24 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
06:35
Bratislava - Rodoviária
Viena
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Bratislava
 
  
 
07:00
Bratislava Einsteinova Incheba
Graz
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Graz → Bratislava
 
  
 
07:05
Bratislava Nový Most/City Center
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Bratislava
 
  
 
07:20
Bratislava Einsteinova Incheba
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Bratislava
 
  
 
07:25
Bratislava Nový Most/City Center
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Bratislava
 
  
 seguinte 

Bratislava: paradas de ônibus

  • Bratislava - Estação central
  • Bratislava - Nové Mesto
    Tomášikova 3496/56, 831 03 Bratislava
  • Bratislava - Rodoviária
    AS Mlynské nivy Bratislava
  • Bratislava Einsteinova Incheba
    Bratislava Einsteinova Incheba Fairground Bratislava
  • Bratislava Nový Most/City Center
    Nový Most Busterminal City Center Bratislava