calendar
Outras opções de busca
509 Empresas - 1.159.267 Conexões

Ônibus de e para Bratislava

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Bratislava

Linhas a partir de Bratislava

Horários de partida Bratislava
Partida: sábado, 21 de janeiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
13:50
Bratislava Einsteinova Incheba
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Viena - Aeroporto
 
  
 
14:00
Bratislava - Rodoviária
Wolfsthal
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Wolfsthal
 
  
 
14:05
Bratislava Einsteinova Incheba
Praga
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Praga
 
  
 
14:15
Bratislava - Rodoviária
Jirkov
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Jirkov
 
  
 
14:15
Bratislava - Rodoviária
Brno
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Brno
 
  
 seguinte 

Linhas para Bratislava

Horários de chegada Bratislava
Chegada: sábado, 21 de janeiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
14:20
Bratislava Einsteinova Incheba
Hainburg an der Donau
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Hainburg an der Donau → Bratislava
 
  
 
14:40
Bratislava Einsteinova Incheba
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Bratislava
 
  
 
15:00
Bratislava - Rodoviária
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Bratislava
 
  
 
15:20
Bratislava Einsteinova Incheba
Viena - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Bratislava
 
  
 
15:30
Bratislava - Rodoviária
Viena - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Bratislava
 
  
 seguinte 

Bratislava: paradas de ônibus

  • Bratislava - Estação central
    Bratislava - Estação central
  • Bratislava - Nové Mesto
    Tomášikova 3496/56, 831 03 Bratislava
    Bratislava - Nové Mesto
  • Bratislava - Rodoviária
    AS Mlynské nivy Bratislava
    Bratislava - Rodoviária
  • Bratislava Einsteinova Incheba
    Bratislava Einsteinova Incheba Fairground Bratislava
    Bratislava Einsteinova Incheba
  • Bratislava Nový Most/City Center
    Nový Most Busterminal City Center Bratislava
    Bratislava Nový Most/City Center