calendar
Outras opções de busca
487 Empresas - 1.063.566 Conexões

Ônibus de e para Bratislava

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Bratislava

Linhas a partir de Bratislava

Horários de partida Bratislava
Partida: sexta-feira, 9 de dezembro de 2016

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
17:45
Bratislava Nový Most/City Center
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Viena - Aeroporto
 
  
 
17:45
Bratislava - Rodoviária
Brno
SemiTimeS
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Brno
 
  
 
17:45
Bratislava - Rodoviária
Budapeste
Eurolines Germany
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Budapeste
 
  
 
17:45
Bratislava - Rodoviária
Praga
Czech Transport
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Praga
 
  
 
17:50
Bratislava Einsteinova Incheba
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Bratislava → Viena - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Bratislava

Horários de chegada Bratislava
Chegada: sexta-feira, 9 de dezembro de 2016

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
19:00
Bratislava - Rodoviária
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Bratislava
 
  
 
19:30
Bratislava - Rodoviária
Nitra
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Nitra → Bratislava
 
  
 
19:30
Bratislava Einsteinova Incheba
Viena
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Bratislava
 
  
 
19:35
Bratislava Nový Most/City Center
Viena - Aeroporto
FlixBus
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Bratislava
 
  
 
19:40
Bratislava Einsteinova Incheba
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Bratislava
 
  
 seguinte 

Bratislava: paradas de ônibus

  • Bratislava - Estação central
    Bratislava - Estação central
  • Bratislava - Nové Mesto
    Tomášikova 3496/56, 831 03 Bratislava
    Bratislava - Nové Mesto
  • Bratislava - Rodoviária
    AS Mlynské nivy Bratislava
    Bratislava - Rodoviária
  • Bratislava Einsteinova Incheba
    Bratislava Einsteinova Incheba Fairground Bratislava
    Bratislava Einsteinova Incheba
  • Bratislava Nový Most/City Center
    Nový Most Busterminal City Center Bratislava
    Bratislava Nový Most/City Center