calendar
Outras opções de busca
541 Empresas - 1.112.842 Conexões

Ônibus de e para Nitra

Compare todas as rotas de ônibus: encontre as passagens mais baratas de e para Nitra

Linhas a partir de Nitra

Horários de partida Nitra
Partida: terça-feira, 21 de fevereiro de 2017

 Hora de partidaParadaÔnibus paraViações 
 
05:15
Nitra - Estação
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Nitra → Viena - Aeroporto
 
  
 
05:45
Nitra - Estação
Praga
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Nitra → Praga
 
  
 
06:00
Nitra - Estação
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Nitra → Viena - Aeroporto
 
  
 
07:00
Nitra - Estação
Viena
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Nitra → Viena
 
  
 
07:15
Nitra - Estação
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Nitra → Viena - Aeroporto
 
  
 seguinte 

Linhas para Nitra

Horários de chegada Nitra
Chegada: terça-feira, 21 de fevereiro de 2017

 ChegadaParadaÔnibus deViações 
 
09:45
Nitra - Estação
Viena
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Nitra
 
  
 
11:45
Nitra - Estação
Viena
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena → Nitra
 
  
 
13:45
Nitra - Estação
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Nitra
 
  
 
14:45
Nitra - Estação
Třebíč
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Třebíč → Nitra
 
  
 
15:45
Nitra - Estação
Viena - Aeroporto
RegioJet
 
 
Paradas de ônibus:
Viena - Aeroporto → Nitra
 
  
 seguinte 

Nitra: paradas de ônibus

  • Nitra - Estação
    Staničná 1564/3, 949 01 Nitra

Conexões de ônibus Nitra: As rotas mais populares na visão geral

Aqui você vê um resumo das rotas favoritas de e para Nitra. Basta clicar em conexões de ônibus e conferir todas as informações do trecho desejado!